FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение elena0108 » 03 дек 2013, 11:04

Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega) в пачке 56 шт уже беру не первый раз, и моют хорошо и цена отличная.

elena0108
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:42
Населенный пункт: Офис Русь
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение bazzia » 19 янв 2014, 22:41

Я тут выяснила интересный факт про кислородные пятновыводители, они начинают хорошо рпботать при температуре выше 60 градусов. Так вот, провела эксперимент, заварила почти кипятком 2 столовые ложки Oxi для белого и мужнину белую безнадежно затасканную рубашку туда, минут через 15-20 прям из тазика в стиралку вместе с водой. Отошло все, серый ворот, желтые следы от дезодоранта которые только наждачкой отдирать, пятно крови, сошел серый налет. Не подумайте что я раньше не стирала и не стралала над этой рубашкой, просто для эксперимента искала самую жесть.

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение ЕВР » 02 фев 2014, 09:52

Добрый день. Скажите,пожалуйста, если прошлый раз мои заказы не вошли в закупку, но перешли как бы в новую со статусом новый заказ, мне нужно их как-то подтверждают или вообще что-то обновлять? Теперь отзыв :) беру таблетки для стирки и пятновыводители для цветного и белого белья уже не первый раз. Мне оооочень нравится. Отстирывает отлично, разводов не оставлял ни разу... И мне очень нравится, что нет никакого запаха (все равно после всех порошков химические запахи) после стирки, просто чистое белье! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
ЕВР
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:18
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 13 фев 2014, 13:40

Мне понравились таблетки для стирки цветного белья, стирала ими детские вещи, не вызывают аллергии, нет запаха и прекрасно отстирывают детские неожиданности ;) Единственное моя машинка не смогла вымыть всю таблеточку из лотка, наверно лучше кидать в барабан.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Flyra » 20 фев 2014, 00:12

Здравствуйте, получив свой заказ - пятновыводитель для цветного и белого белья была крайне удивлена: наклейка между крышкой и банкой распечатана, а в банках отсутствует половина порошка. Это явно был ВЗЛОМ!!!!

Flyra
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:55
Населенный пункт: г. Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Любава47 » 21 фев 2014, 14:50

Подскажите пожалуйста, в машинку положить 1 или 2 таблетки.
По выходным в интернете не бываю, возможности оплатить нет, не заносите в черный список


Любава47
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:13
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Таля » 21 фев 2014, 21:00

Любава47 писал(а):Подскажите пожалуйста, в машинку положить 1 или 2 таблетки.

Я в полную загрузку 2 кладу,если мало белья,то 1.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52373
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 01 мар 2014, 21:59

Таля писал(а):
Flyra писал(а):Здравствуйте, получив свой заказ - пятновыводитель для цветного и белого белья была крайне удивлена: наклейка между крышкой и банкой распечатана, а в банках отсутствует половина порошка. Это явно был ВЗЛОМ!!!!

Напишу конечно об этом поставщику,но возможно что это в транспортной *поинтересовались* что в баночках лежит. Я при упаковке не заметила нарушений упаковки.

Не поверите, но у меня такая же проблема!!!!!!! Даже крышка была не плотно закрыта

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 01 мар 2014, 22:04

bazzia писал(а):Я тут выяснила интересный факт про кислородные пятновыводители, они начинают хорошо рпботать при температуре выше 60 градусов. Так вот, провела эксперимент, заварила почти кипятком 2 столовые ложки Oxi для белого и мужнину белую безнадежно затасканную рубашку туда, минут через 15-20 прям из тазика в стиралку вместе с водой. Отошло все, серый ворот, желтые следы от дезодоранта которые только наждачкой отдирать, пятно крови, сошел серый налет. Не подумайте что я раньше не стирала и не стралала над этой рубашкой, просто для эксперимента искала самую жесть.

Спасибо вам за отзыв, заказала пятновыводитель для цветного белья и решила поэксперементировать на давнийшем пятне на детском комбезе от чая, его ничего не брало, ни ваниш, ни другие пятновыводители. Сделала как вы написали и чудо, комбез как новый!!!!!! залила просто горячей водой из под крана.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: elvina

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Оксана74 » 21 апр 2014, 19:07

Мне таблетки не понравились, отстирывают плохо! И отзывы настолько разные! :-s

Аватара пользователя
Оксана74
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:12
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарская и гости: 2