FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Анастасийка » 30 окт 2016, 13:50

Заказывала Средство чистящее, крем Lotta Professional лимонное дерево 500 мл, Кремообразное средство не слишком густое и не слишком жидкое, с приятным ароматом лимона, без ярко выраженного химического запаха, что уже + . Чистила им ванную и керамическую раковину, сильных загрязнений не было, поэтому со своей задачей справилось средство быстро. Легко смывается, экономично расходуется, чистила без перчаток ни какого раздражения не вызвало. Наталье, спасибо, за закупку @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Берегиня » 31 окт 2016, 20:51

Только что получила соль и таблетки для ПМ. Сэкономила время на поход в магазин.
Посуда отмывается хорошо. Спасибо!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Katjun4ik » 03 ноя 2016, 23:16

очиститель для ПММ Lotta рассчитан на одно применение. Очистил хорошо, запах весь исчез

Katjun4ik
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:43
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение ValentinKa77 » 13 ноя 2016, 23:22

Брала Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" Италия и для белого, по 12 таблеток.
Для белого один раз стирала - воздержусь от отзыва, пока не понятно. Для цветного таблетками стирала 4 раза на темп. 40 и 60 градусов и пришла к выводу, что порошок этот не выполаскивается :( . Особенно заметно на совсем темных вещах и в складках - светлые полосы. Запах не сильный, едва уловим. Очень жаль, больше не пробую.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Оксана15031979 » 24 ноя 2016, 20:38

Спасибо большое за закупку лаки для волос, все получила, осталась довольна закупкой :-bd @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Альбина291080 » 17 дек 2016, 16:55

Спасибо за закупку Организатору!Брала таблетки Lotta premium для п/м,ооочень хорошие,не хуже финиша))отбеливатель понравился меньше(жду ещё капсулы для стирки!Закупка нужная)))

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Пражечка » 29 янв 2017, 12:06

Брала таблетки для пмм "Aquarius" ALLin1 (mega), "Clean&Fresh" Allin1 и "LOTTA" Allin1, на мой взгляд, отличаются только названием и упаковкой, сами таблетки по цвету и запаху одинаковые. Отмывают хорошо, вымываются тоже, запаха лишнего нет. Соль брала: Соль для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г ничем не отличается от дорогой, до этого пользовалась Paclan и Finish. Ещё взяла ополаскиватель -- Ополаскиватель для ПММ LOTTA бутылка 1000 мл, но не успела попробовать)))
Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 750гр. действует, только когда вода ооочень горячая, при 30 градусах эффекта не заметила. Но тут уточню, белье замачивала, явных пятен не было (от кофе, от чая, от масла, от вина, от уличной грязи, от травы, от ягод, от сока, от крови) Летом попробую)))
Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750гр. всегда добавляю при стирке к обычному порошку, пока тоже не поняла (стираю Persil и не жалусь))))
Спасибо за закупку @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Angelina163 » 29 янв 2017, 16:26

Заказывала соль для ПММ в зелёной коробке,не в первый раз,довольна,не хуже Финиш.В этот раз получила порошок для ПММ Лотта в картонной коробке,и видимо из-за перепадов температур,порошок превратился в кирпич и мне пришлось вручную его привезти в состояние порошка,я пожалела что купила его...но впоследствии оказалось,что отмывает он великолепно!Уважаемый Организатор,если есть возможность,прошу довести информацию до производителя,о том,что им просто необходимо сменить упаковку,либо сначала в целлофан упаковать,а затем и в картон,либо в пластик.например,у Финиш,порошок продаётся в пластиковой таре оч удобной.Заказывала таблетированный стиральный порошок Аквариус для цв белья,то ли я не поняла,то ли он не впечатлил меня,отстирывает как и любой недорогой порошок,удобно только тем,что компактный. Закупка Не быстрая.Спасибо за закупку!буду участвовать ещё!

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение juliad76 » 15 мар 2017, 12:40

Dasher писал(а):Долго искала аналог таблеток для п/м машин Finish (а мужу еще было важно, чтобы они были произведены в Германии), и в этой закупке нашла! отмывает ничуть не хуже, а стоит в разы дешевле. Большая упаковка на 60 таблеток в водорастворимой оболочке, очень удобно, и хватает надолго.


Полностью согласна...использовала разные таблетки и дорогие и не не очень, эти понравились больше всего. Оптимальное соотношение цены и качества. :) Порошок LOTTA тоже понравился, использую его при быстрой "стирке". Организатору @};-
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Пражечка » 23 апр 2017, 15:07

Ополаскиватель для ПММ LOTTA бутылка 1000 мл не оставляет пятен и разводов, запаха нет. Единственный минус пластик ооочень тонкий. Спасибо Организатору, что так плотно упаковали!!! (Бутылка обернута в картон + скотч, иначе при надавливании всё бы вытекло!)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vivean и гости: 2