FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Дюна » 23 апр 2017, 23:12

Пражечка писал(а):Ополаскиватель для ПММ LOTTA бутылка 1000 мл не оставляет пятен и разводов, запаха нет. Единственный минус пластик ооочень тонкий. Спасибо Организатору, что так плотно упаковали!!! (Бутылка обернута в картон + скотч, иначе при надавливании всё бы вытекло!)

Марина,спасибо отзыв. :-*
Сделаю пониженный орг сбор в любой моей закупке (-3%).Жду.И плюсик в репутацию. ;)

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Alladinn » 26 июл 2017, 14:30

Заказывала порошок для ПММ "Clean@Fresh" 5-в-1 Заказывала месяца три назад. Еще обратила внимание, что порошок был не просто в картонной коробке, но и упакован дополнительно Организатором в пакет целлофановый. Но в пакете было немного просыпанного порошка. Я так поняла, что упаковка хлипкая. И вот вчера открываю порошок и вижу, что его всего чуть больше полпачки. Весов у меня нет. Тогда я пересыпала порошок в емкость из под Финиша и оказалось что порошка реально мало. Обратила внимание, что заклеена коробка безобразно, толстый слой клея, как будто ее клеили не на фабрике, а где-то в подпольном цехе. По качеству порошка ничего пока сказать не могу, еще не использовала.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение кешаборя » 27 июл 2017, 21:05

Пражечка писал(а):Брала таблетки для пмм "Aquarius" ALLin1 (mega), "Clean&Fresh" Allin1 и "LOTTA" Allin1, на мой взгляд, отличаются только названием и упаковкой, сами таблетки по цвету и запаху одинаковые. Отмывают хорошо, вымываются тоже, запаха лишнего нет. Соль брала: Соль для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г ничем не отличается от дорогой, до этого пользовалась Paclan и Finish. Ещё взяла ополаскиватель -- Ополаскиватель для ПММ LOTTA бутылка 1000 мл, но не успела попробовать)))
Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 750гр. действует, только когда вода ооочень горячая, при 30 градусах эффекта не заметила. Но тут уточню, белье замачивала, явных пятен не было (от кофе, от чая, от масла, от вина, от уличной грязи, от травы, от ягод, от сока, от крови) Летом попробую)))
Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750гр. всегда добавляю при стирке к обычному порошку, пока тоже не поняла (стираю Persil и не жалусь))))
Спасибо за закупку @};-


Попробовала сэкономить, заказала МИНИ ТАБС Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 mini 60 штук Цена: 190.79. Нет, не получилось. Чашки после чая, подсохшие тарелки, ложки, вилки - не отмывают, про кастрюли даже не заикаюсь. Отдельно скажу, что посуда, которая отмылась, не блестит, не поскрипывает от чистоты (раньше брала Филтеро, немецкие таблеточки). Увы... Попробую Лотту, по ней вроде хорошие отзывы :)

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Alladinn » 03 авг 2017, 11:28

К своему отзыву про порошок ПММ "Clean@Fresh" 5-в-1 добавлю:
Порошок отличный. Посуда сияет, разводов нет, буду еще заказывать

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение бурбур » 19 авг 2017, 20:52

Лак суперфиксации НОВА ГОЛД 400 мл

Огромный флакон. Хватит надолго, тем более, то пользусь не часто. Совсем немного склеивает волосы, но легко расчесывается.
Купила, прочитав много положительных отзывов

Довольна. Цена отличная. Спасибо огромное. @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Juliette » 27 авг 2017, 20:19

Всем привет!
Использую таблетки для ППМ Lotta. Всегда покупаю объём 100 шт. Очень удобно, хватает на 3 месяца. А ещё мне нравится, что посуда хорошо отмывается, разводов не остаётся, даже если не используешь ополаскиватель. И цена хорошая. В магазине за такую цену не купишь 100 штук. Организатору спасибо за качественные товары @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Елена1982 » 03 окт 2017, 00:37

Организатору большое спасибо за такой выбор..Брала Соль для ПММ "LOTTA" , ополаскиватель "Lotta"и порошок для ПММ "LOTTA" Allin1 1200 г!До этого пользовалась порошками финиш и сомат,так вот: лично для моей ппм "Lotta" лучше! А вот порошок для ПММ "Clean&Fresh" меня разочаровал. Соль "Clean&Fresh" использовала,нареканий не было. Организатору закупку беречь на радость нам! @};-

Елена1982
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 3

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Елена1982 » 03 окт 2017, 00:47

IMG_20171002_234340.jpg
Мои помощники

Елена1982
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:39
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 3

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение беладонна » 09 ноя 2017, 23:23

Пользуюсь таблетками Lotta уже несколько лет, выписывала их в питерских интернет-магазинах и порошок Lotta тоже. Раньше пару лет назад порошок был расфасован в 2-х килограмовые пластиковые
бутылки, кажется в голубые. Теперь фирма стала экономить и пластик сменили на картонные коробки меньшей ёмкости. Отмывают таблетки просто отлично, лучше всех дорогих. Дарила и продавала лишние таблетки знакомым и подругам(я хомяк и покупаю про запас, а тут переезд случился)-вердикт единогласный-просто чудо как отмывают. Lotta вне конкуренции. Думаю на уровне самых лучших моющих средств.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение лёликмолик » 19 ноя 2017, 01:14

Взяла уже вторую упаковку МИНИ ТАБС Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 mini 60 штук. Очень удобные на быструю мойку разламывать не надо, они весом 10 гр., т.е. как раз половина от стандартной таблетки. Раньше пользовалась порошком если нужна была короткая мойка и всё время перебарщивала с его количеством. А с этими мини таблетками никаких проблем. Выше в отзывах писали про них что не отмывают чашки из под чая - не заметила такого у себя. Вполне справляется и с жиром на тарелка, и на приборах всё чисто. А на стаканах у меня почему-то вообще не бывает налёта от чая, толи от того что не стоит он в стаканах подолгу, а может из-за того что они стеклянные.
Учитывайте что мини таблетки предназначены для быстрой мойки, а соответственно не для засохшей грязи и уж тем более не для кастрюль с жирным грязным налетом от варки мясного бульона. Такие вещи нужно на правильную программу загружать и класть стандартного размера таблетку.
Я в основном быстрой программой пользуюсь, машинка узкая. Так что мне эти малютки очень нравятся.

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2