FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Услада » 30 авг 2013, 20:12

Брала всего один раз в закупке таблетки для цветного и белого белья и пятновыводители, но попробовав очень пожалела, что так мало заказала :( Мне очень порнавились таблеточки и пятновыводители, стирала ими все, даже детские вещички, а как мне понравилось как отстирались кухонные полотенца, я для проверки специально самые страшненькие выбрала, раньше ни один порошок не нравился более менее они становились при стирки их с хоз. мылом и антипятином, но таблеточки справились гораздо лучше :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Наталья 21 » 30 авг 2013, 21:31

Брала таблетки для стирки и белого и цветного белья, особого восторга не испытываю, стирают так же как и обычный "ариэль", таблетки для мытья полов вообще не поняла да и в воде растворяются долго. А вот пятновыводители - вещь, ими очень довольна!

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение lisa0101 » 30 авг 2013, 22:12

jdem2011 писал(а):Получили таблетки для стирки . честно .. ничего особенного .. долго ждали .. многого ожидали .. единственный плюс - места мало занимают при хранении . но это мое мнение .. уж извините .. кстати видела их в сети О Кей 114 р . :) :) :)простая математика в два раза дороже :)

И я присоединяюсь к отзыву.Не заметила что то такого :ymparty: .Какое было белье-такое и осталось.

lisa0101
Начинающий SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: шушпунчик

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Отрада » 31 авг 2013, 15:25

Оставлю свой отзыв :) Таблетки для стирки супер :-bd :-bd :-bd Брала как для белого белья, так и для цветного. Все замечательно! Очень понравилось то, что после стирки, очень приятный запах у белья, не как после стирки с тем же Ariel и BIOMAX.
И "Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках 3 штуки" очень понравился, экономичный ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Светачок » 03 сен 2013, 14:15

Мне таблетки для стирки белого и цветного белья не понравились, пятновыводитель тоже не поняла, эффекта нет. Может что-то не так делала. И запаха кстати тоже особого нет. Больше брать не буду.

Светачок
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение bazzia » 26 сен 2013, 11:09

Средство для мытья полов в таблетках. Хорошо отмывает полы на кухне, сами таблетки имеют легкий еловый запах но после мытья полов в комнате он не чувствуется, на ведро достаточно 1 таблетки (2-для оооочень сильных загрязненний), не сильно пенится. на упаковке написано что они биоразлагаемые и не врядят окружающей среде-это радует) Есть минус- замачивать таблетки нужно заранее в горячей воде и лучше покрошить немного, растворяются минут 15.

Таблетки для стирки белого ( цветного) белья "LOTTA" Италия. Хорошо выстирывается из ткани и из машинки, запах практически не оставляет, вполне справляется с обычными пятнами. По качеству на порядок лучше чем всякие Тайды и Ариэли. Формат таблеток позволяет удобно дозировать средство, одна на стирку и никаких мерных стаканчиков. Таблетку желательно немного размять перед закладкой в машину, можно класть и в барабан и в контейнер.

Пятновыводитель для белого (цветного) белья "OXI". Добавляю вместе с порошком в особо "грязные" стирки. Хорошо выводит пятна c белого, снимает серый налет, и с цветного тоже -цвет не выбеливает. Хорошо выполаскивается. Если сделать пасту с водой и нанести на пятно на некоторое вряемя то выводит даже пятна от машинного масла. В банке есть мерная ложка. Пользуюсь уже 10 месяцев (у меня 2 банки -белое/цветное- по 750 гр) в каждой банке осталось чем по трети, весьма экономично))

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Фиона » 10 окт 2013, 13:08

Брала таблетки для стирки, начиталась отзывов, ожидала большего. В машинке не отстирались обычные носочки розовые, хотя раньше всегда доставала чистые. Может, просто многого ждала. Буду и дальше брать проверенный порошок.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Кахида » 02 ноя 2013, 09:39

брала Пятновыводитель для цветного белья "OXI". Мне понравился. нам 5 месяцев поэтому пятен у нас огромное количество и каждый день. :D так как дома мы без памперса , то делаем мы соответственно всё в штаны))) Не знаю можно ли стирать детские вещи этим порошком , но выбора особого нет...Белизной пользоваться совсем не хочется , а эти едко желтые пятна детским порошком не отстираешь... Пятновыводитель в принципе справляется.. следов на колготочках не остается) .........Извините за подробности))

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Натали85 » 13 ноя 2013, 09:01

Брала таблетки для стирки белого белья и цветного, и пятновыводитель для белого и цветного, теперь жалею. Мне не понравилось, ничего не отстирывает и пятна не выводит этот пятновыводитель, обычное хоз. мыло и то лучше справляется с загрязнениями.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Юлия1977 » 14 ноя 2013, 16:22

Я взяла сначала таблетки для стирки цветного белья, не попробовав, начиталась отзывов и заказала ещё 3 упаковки и пятновыводители для белого и цветного белья. Пришли таблетки, постирала тёмное бельё на 3-х вещах остались белые разводы порошка, как будто не выполоскался, перестирала ариелем, бельё чистое. Давала маме и свекрови на пробу, тоже восторга ни какого, и запаха после стирки тоже ни какого. Теперь жалею, что заказала ещё. Куда девать буду не знаю :((

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Galina Migali, Tatyana Kezina и гости: 2