FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение vazerKa » 21 апр 2014, 19:15

Хочу оставить свой отзыв- к таблеткам претензий нет, стирают хорошо и в хранении хороши-не занимают много места и всё компактно. А вот капсулы для стирки пришли в разбитой емкости, которая была замотана скотчем, и поврежденные. В результате оболочка капсулов начала растворяться в вытекающем геле и мне пришлось практически все капсулы использовать в 2-х стирках, что очень конечно не выгодно, но белье постиралось хорошо. Для себя сделала вывод- таблетки буду заказывать, а вот капсулы с гелем нет.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Helly778 » 25 май 2014, 19:48

Добрый день! :)
Подскажите пожалуйста: у вас в закупке есть "Порошок для ПММ "LOTTA" Allin1 MEGA PACK (пластиковая канистра с ручкой)вес упаковки 2000 гр" ,
а картинка не соответствует описанию...
и потом, далее написано: Описание: вес упаковки 1200 гр..
непонятно:
1) описание относится к чему: к картинке Clean@Fresh, или к LOTTE?
2) вес упаковки 1200, тогда сам порошок 800 грамм всего?

исправьте меня пожалуйста, если я ошиблась

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение marisv » 08 окт 2014, 08:48

Заказывала на пробу таблетки для стирки цветного белья, гель в капсулах для стирки и отбеливатель Oxi. Отстирывает действительно хорошо. Всё белое белье стало заметно белее. Все упаковки пришли целые. Но у меня и у ребенка оказалась аллергия на эти средства. И белье сильно пахнет, особенно после использования отбеливателя. Очень жаль, потому что соотношение цена-качество очень порадовало.
Людям с аллергией советую заказать на пробу небольшие упаковки. :)

marisv
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Алёна77 » 10 окт 2014, 00:46

Бусинка333 писал(а):
Таля писал(а):
Flyra писал(а):Здравствуйте, получив свой заказ - пятновыводитель для цветного и белого белья была крайне удивлена: наклейка между крышкой и банкой распечатана, а в банках отсутствует половина порошка. Это явно был ВЗЛОМ!!!!

Напишу конечно об этом поставщику,но возможно что это в транспортной *поинтересовались* что в баночках лежит. Я при упаковке не заметила нарушений упаковки.

Не поверите, но у меня такая же проблема!!!!!!! Даже крышка была не плотно закрыта

Девочки, у меня тоже один раз попалась разбитая крышка, я даже засомневалась и взвесила на кухонных электронных весах, расстраиваться не о чем, порошок оказался весь на месте. В банку накладывают по весу, а не по объёму банки, поэтому неполная. Брала отбеливатели оба и порошок для посудомойки в канистре, всё отлично отстирывает и моет, очень довольна. Благодарю Организатора за закупку и буду ещё заказывать с удовольствием.

Алёна77
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:09
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 1

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение stixia » 17 окт 2014, 19:23

А меня не устроил жуткий по моему мнению пересорт. Чтобы хватило до следующего раза заказала побольше - три большие пачки для цветного белья. А положили все три большие пачки для белого. Я столько белого за год не настираю. И заново заказывать теперь не хочу - лишних денег нет, и тех очень жалко. Теперь ещё в магазине дороже покупать. Может кому надо? Пристраиваю.

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Надежда 37 » 18 окт 2014, 12:33

Здравствуйте У меня тоже претензия по поводу пересорта.Заказывала таблетки Для цветного белья 24 шт.-2 пачки и таблетки для белого белья 12 шт.-1 пачку.Все 3 пачки пришли для белого.Зачем мне столько?Лучше бы написали в отказ.Ведь если бы я хотела все заказать для белого я бы так и заказала

Надежда 37
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:01
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Надежда 37 » 18 окт 2014, 15:35

понятно.будем пробовать

Надежда 37
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:01
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Даздрапятма » 15 ноя 2014, 14:05

Таля писал(а):
Надежда 37 писал(а):Здравствуйте У меня тоже претензия по поводу пересорта.Заказывала таблетки Для цветного белья 24 шт.-2 пачки и таблетки для белого белья 12 шт.-1 пачку.Все 3 пачки пришли для белого.Зачем мне столько?Лучше бы написали в отказ.Ведь если бы я хотела все заказать для белого я бы так и заказала

Мои хорошие,я стираю таблетками для белого все подряд,никакой разницы между таблетками не наблюдаю. Попробуйте.Видимо поэтому поставщик прислал такой пересорт.

Уважаемый Организатор, не нужно принимать за нас решение, чем нам стирать, если мы заказываем для цветного, значит для белого нам не нужны таблетки. У меня тоже оказалась такая же проблема, заказывала одну пачку для белого белья одну для цветного, в итоге получила обе для белого, если бы только это, я заказывала таблетки для посудомойки 60 шт. в пластиковой банке, а пришли две коробке по 30 шт., а они по цене дешевле, чем пластиковая банка, а переплату Организатор не торопится вернуть. К тому же полный шок вызвали сроки доставки, я их заказала 2 месяца назад, после начала раздачи только через месяц мне их выдали, т.е. до пункта раздачи они ехали ровно месяц.

Даздрапятма
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:44
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Даздрапятма » 17 ноя 2014, 20:05

Приношу публичное извинение Организатору Наталье, я совсем не в себе была когда считала ~x( , и обвинила в обмане, это я должна Наталье, из-за пересорта с таблетками (да еще так долго их ждала), совсем в бешенство впала, понимаю это не оправдание :-ss. Наталья, извините меня пожалуйста! @}

Даздрапятма
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:44
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение natashaZAYA » 25 авг 2015, 19:03

Я заказывала таблетки для стирки на другом сайте еще в самой первой закупке. Для белого белья лучше отстирывают, чем для цветного, между ними и правда нет разницы. Маме заказываю частенько, она стирает папину рабочую одежду. Честно говоря, я больше уважаю персил и ариэль, вот они справляются с любыми пятнами и отстирывают отлично все. А таблетки годятся для "освежения"...

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2