FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение беладонна » 21 ноя 2017, 19:15

Я с вопросом к участникам совместных покупок. Почему не считаете стоимость одной таблетки для мытья посуды. Я стараюсь не покупать маленькие упаковки, в них единица продукции стоит дороже. Я про посудомоечные таблетки Lotta, покупаю только эти, другие меня не устраивают. Считаем: 278:30 табл.=9.2 руб за одну таблетку; 439,9:60 табл.=7.33
699,9:100 табл=6,39 Арифметика простая.. Плюс % Организатора, плюс стоимость выдачи, в моём случае 30 рублей.Давайте будем считать свои деньги.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение LermoLenka » 24 ноя 2017, 10:40

Всем доброго время суток! @};-
Хочу оставить отзыв о Средстве чистящем, Lotta Professional, я просто в восторге. Использую для чистки унитаза-просто заливаю и через 1-1,5 ч. все блестит, вода вспенивается, дополнительно ершиком даже чистить не надо. СУПЕР!!!
И по цене супер!
Вложения
492534832306ec2f2d00959457bf.jpg
492534832306ec2f2d00959457bf.jpg (5.09 Кб) Просмотров: 811
Аватара пользователя
LermoLenka
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 17:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Альбина291080 » 14 дек 2017, 22:46

Добрый вечер!Безумно жду свой пятновыводитель oxi для белья)))я влюблена просто в эту химию)))девочки осталось 2-3 банки добрать в закупке,так что торопитесь !лотта для посудомойки тоже супер!гель меня особо не покарил((приятных сновидений!

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение беладонна » 23 дек 2017, 13:27

Хочу рассказать про Средство чистящее, гель Lotta Professional лесная свежесть 750 мл, шт, купила в закупке впервые Я пользуюсь средствами Lotta несколько лет, как только я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. В магазине мне попались таблетки Lotta 30 штук за 530 рублей по-моему. Я их приобрела и стала поклонницей этой марки-вся посуда блестит, сияет, как из магазина. Сравните цену в закупках и в рознице, различие впечатляет. Мыла и порошком этой же фирмы, тоже хороший результат.
А теперь про чистящее средство. Моет хорошо, запах приятный, ванну очистило хорошо. Будем приобретать.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение беладонна » 11 янв 2018, 23:48

Девчата, в этой закупке Lotta-порошок для посудомойки по 169 рублей, дешевле прошлой закупки почти на 60 рублей. Давайте ряд соберем!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Olga Z » 24 янв 2018, 22:06

Всем добрый вечер! Покупка, хоть и по акции, таблеток для ПММ ""Aquarius" ALLin1 (mega) 150 штук" была большой ошибкой. Обошлись по 4,30 за таблетку, но они не стоят и этих денег. Спустя пару моек БЕЗ соли и ополаскивателя в ПММ появился трудносмываемый белый налёт (по крайней мере, подарочная таблетка из коробки "Clean&Fresh" с ним до конца не справилась). Разумеется, этот же налёт обволакивает всякий раз и всю посуду, хотя и ополаскиватель и соль теперь используются. Но эффекта от них практически нет. Плохой результат мойки и белый налёт. Можно было бы вспомнить того попа и ту дешевизну, но примечательно то, что эти таблетки покупались и ранее, и такого не наблюдалось, хотя на тот момент и был замечен несколько худший результат мойки по сравнению с теми "Clean&Fresh" 5in1, при том, что последние использовались без соли и ополаскивателя. Показалось, что грех не взять. На фото: остатки чайного налёта, прозрачный бокал после молока (ДВЕ (!!!) мойки), остатки на вилке — тоже после двух моек (на тёмный налёт не смотрим — это остатки "позолоты"). Программа мойки использовалась "Auto 55-65 градусов". Собственно, это максимально, что может предложить наш агрегат Сименс, но, полагаю, помыть слабозагрязнённую посуду это более чем...
Вложения
IMG_20180123_151946.jpg
IMG_20180123_150536.jpg
IMG_20180123_144246.jpg

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Наталия Г

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение беладонна » 26 янв 2018, 13:56

Девчонки, пользуюсь таблетками Lotta , иногда и одноименным порошком лет пять, очень хороши.Но был запах химии из машины, вчера получила
6о табл. Lotta , а они выглядят по-новому. Сиреневый слой появился. Так вот-запах лаванды при мойке и химический запах исчез. Ура!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Olga Z » 05 фев 2018, 15:31

Olga Z писал(а):Всем добрый вечер! Покупка, хоть и по акции, таблеток для ПММ ""Aquarius" ALLin1 (mega) 150 штук" была большой ошибкой. Обошлись по 4,30 за таблетку, но они не стоят и этих денег. Спустя пару моек БЕЗ соли и ополаскивателя в ПММ появился трудносмываемый белый налёт (по крайней мере, подарочная таблетка из коробки "Clean&Fresh" с ним до конца не справилась). Разумеется, этот же налёт обволакивает всякий раз и всю посуду, хотя и ополаскиватель и соль теперь используются. Но эффекта от них практически нет. Плохой результат мойки и белый налёт. Можно было бы вспомнить того попа и ту дешевизну, но примечательно то, что эти таблетки покупались и ранее, и такого не наблюдалось, хотя на тот момент и был замечен несколько худший результат мойки по сравнению с теми "Clean&Fresh" 5in1, при том, что последние использовались без соли и ополаскивателя. Показалось, что грех не взять. На фото: остатки чайного налёта, прозрачный бокал после молока (ДВЕ (!!!) мойки), остатки на вилке — тоже после двух моек (на тёмный налёт не смотрим — это остатки "позолоты"). Программа мойки использовалась "Auto 55-65 градусов". Собственно, это максимально, что может предложить наш агрегат Сименс, но, полагаю, помыть слабозагрязнённую посуду это более чем...

Дополняю отзыв, дабы быть объективной. После нескольких моек с солью и ополаскивателем результат перестал огорчать. Исчез налёт и с внутренностей ПММ и с посуды. Более дорогие аналоги таблеток, всё же, лучше, но с солью и ополаскивателем (конечно, стоимость мойки возрастает) использовать можно вполне, особенно с учётом цены по акции. Кстати, как раз в эту закупку на эти таблетки вновь скидка. :)

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение nataiii » 02 мар 2018, 20:57

Девочки для посудомоечных машин советую фэри , там таблетка и с ополаскивателем и с солью. Отмывает блестяще, лучше пока нет

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Александра1980 » 07 мар 2018, 17:05

Спасибо за закупку!Заказывала впервые этой в закупке соль!Получили не очень быстро , но для меня не критично. Соль для ПММ "Clean&Fresh" 1000 г , у меня была другая коробка,эта более обновлённая и насыпать удобней ,соль по виду такая же.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], наталочка78, Наталья Саламатина, ТАТЬЯНА369 и гости: 2