FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новогодний Мураш 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение просека » 08 дек 2018, 18:25

Полностью соглашусь с предыдущем мнением! Из тринадцати позиций, которые я оплатила, пришло две. Деньги до сих пор не вернули! (ждем четвертый день). X( Но и это еще не все, товар заменили на схожий (так наверное решили). Заказывала "Антимуравей" массой 50 г., но получила "Карбофос" массой 30 г.!!! Цена - копейки, но тем не менее приятного мало! Не буду больше участвовать в этой закупке.

просека
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 18:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Мояка » 10 дек 2018, 01:10

Мояка писал(а):Добрый день!
Закупкой мега не довольна!!! Счёт ждали недели две, потом после оплаты спустя две недели статус изменился на отказано. В итоге ожидание более месяца впустую. Дошедший наперсток, оказался ржавый. Копейки, конечно, но ни когда бы не купила такой. Пользоваться не буду, выбросила. Не закупка, а помойка.
Деньги Организатор за непоставленный товар возвращать не торопиться. Кормит "завтраками" уже неделю.
Прежде чем заказывать тут подумайте сто раз.

Добрый вечер!
Деньги за непоставленный товар Организатор вернул.

Мояка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение natusa80 » 26 дек 2018, 23:16

Заказывала войлочные стельки мужу 44 размер, пришли маломерки, что подходят мне(39-40 размер), при этом на наклейке указан правильный размер 44. Вот как так то? Я конечно понимаю что копейки все стоит около 20 руб с оргом, но все же. Зачем мне стельки которые маломерят на 4-5 размеров.
Мдя((((
Не стелек, не денег, парадокс какой то(((((

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: rino

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Бансай » 29 дек 2018, 14:34

Получила свой заказ. Ампула Сэмпай разбита и из за этого вонь всего заказа. Пропиталась вся посылка. Деньги на ветер.

Бансай
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 20:07
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 19

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение александровна » 10 янв 2019, 18:42

получила Ложку столовую Шумовку Нерж металл за 15 р . и плюс 10 р. за выдачу товара просто супер, в магазинах даже близко такой не видела, маленькие из алюминия от 46 до 100 р, а это и прочная и большая и удобная, длинна 28 см , спасибо огромное

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение irinakazak » 13 янв 2019, 15:59

Сегодня получила свой заказ. Я в шоке. Это разводилово полнейшее. Заказывала перчатки 5 пар -52 руб. Пришли 3 пары(вот это я сэкономила), еще заказывала перчатки нитриловые. пришли 3 пары, т.е. 6 штук, из них 5 шт одного цвета и 1 шт другого. Заказ Мураш 22, Организатор самолично разделила на 2 упаковки, пришлось за доставку заплатить как за 2 закупки -40 руб. Посчитала, если бы все это купила в магазине вышло бы дешевле, чем здесь.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение marichka2 » 14 янв 2019, 20:57

Получила закупку мураш 21
Заказывала шарики на выпускной в дет.сад выбирала пастельную гамму а получила красно-черные да еще и вместо 7 десятков получила 59 сложили все что было, зачем выбирать про пересорт в закупке ничего не сказано про недовложение также
За столько лет на сайте первый раз такая закупка попалась

marichka2
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:55
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Рона85 » 15 янв 2019, 20:08

здраствуйте !я уже писала в заказе не было Нить швейная TORI 40/2ПП 5000YDS серая (12) Артикул: 348

Рона85
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:06
Населенный пункт: тольитти
Баллы репутации: 0

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Vasilisa van » 15 янв 2019, 22:16

Получила и я свой заказ. Мало того, что обещано было, что получим до НГ и сдали только новогодние товары, а я заказывала бахилы и маски, т.е. в пункт мой заказ поступил только 9.01. Ещё один момент: у Организатора спрашивала, придёт ли 50 шт одноразовых масок в коробке, ответ был, что поставщик сказал да. В итоге получила россыпью, что меня не очень устраивает. Если бы знала, что так и будет, в закупке вообще бы не участвовала.

Vasilisa van
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:39
Населенный пункт: Железнодорожный,Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение rino » 15 янв 2019, 23:23

Покупал стельки, шнурки для обуви.
1. Пересорт - вместо искусственный баран - войлочные прислали. Вместо войлочных серых - синтетика из полотна какого то.
2. Что 46-й размер, что 47-й размер - длина у них 28.5 см. Что не соответствует никаким стандартам! Стельки у меня на 46 -й размер болтаются в обуви.
3. Шнурки со вставкой - вставки никакой нет! Тонкие однослойные шнурки!
Вывод: потерянные деньги за товар низкого качества или плохая работа Организатора/менеджера по закупкам. :(
Будите заказывать - учтите на будущее.
Стельки заказывал второй раз - на два размера больше чем нужно! В первый раз стельки 45 размера разве что ребенку в обувь пойдет. Вобщем тот еще отстой.

Аватара пользователя
rino
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 08:32
Населенный пункт: Кировский, Стара-Загора-Кирова
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РемизоваНаталья и гости: 2