FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новогодний Мураш 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Menika » 26 июн 2018, 13:17

Добрый день, заказывала Зажигалку газовую IRIT (25) Артикул: IR-9067.
Пришла, как на первой картинке (пожелания учтены), очень удобная и симпатичная :) .
Благодарю Организатора за работу и закупку, обязательно приду еще @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Tyristka » 26 июн 2018, 23:30

Здравствуйте,заказывала сушилку на батарею не было указано что есть белый и серебренный цвет,когда пришло,увидела это на упаковке очень расстроилась,так как белый бы конечно с белой батареей было бы лучше,а так очень темная.а так же заказывала крем для обуви дата выпуска 2014 год!тоесть в следующем могу я его уже выкину,хотя по хорошему я должна была бы им пользоваться 5 лет!дома был такой же крем саламандер который так же годен был еще весь следующий год но он высох и перестал красить и на замену заказала этот а тут такая подстава,опять в следующем году придется новый покупать((((( :-S

Tyristka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 01:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Sally » 27 июн 2018, 20:56

... брала Крем краска для обуви Silver Premium жидкая 75мл белый... 1.при выставлении орг предупредила, что цена повысилась... 2.получила 26 июля, а срок годности с 3 июля 2013 по 20 июля 2018... менее чем за месяц реально потратить? :-? (к Организатору претензий нет)

Sally
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:13
Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение галина алешкова » 02 июл 2018, 14:09

IMG_20180701_105425.jpg
IMG_20180701_105425.jpg
Получила свой первый заказ в закупке Мураш 16.Организатору спасибо,столько всякой мелочи надо рассортировать и правильно разложить для участников закупки. Но хочу всех предупредить о качестве ножа Tramontina 5 артикул 23527/215.Прослужил он мне менее одной минуты-не справился даже с пирогом!Комментарии излишние-на втором фото рядом с "горе ножом" настоящий нож этой фирмы для томатов(качество отменное!).

галина алешкова
Живу SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:48
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 12
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Патрисия » 25 июл 2018, 10:57

Брала домой швейную фурнитуру, заказ порадовал как и цены , Организатору спасибо ;)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31592
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Menika » 30 июл 2018, 23:31

Заказывала Лизун в стакане "Galaxy SLIME" d4см h3см. Ребенку понравился, баночка правда крохотная, сразу не обратила внимания..но потискать самое то, да и цена смешная.
Благодарю Организатора за чудесную закупку, участвую регулярно :)
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Фиона » 28 авг 2018, 23:31

Всем привет. Давно думала обновить гладильную доску, но все не могла выбрать. Судьба решила за меня и я стала обладательницей доски Гладильная доска Nika "Эльза де Люкс" металл 1220*400мм. В целом очень довольна. Размер достаточный, и утюжить хватает, и в шкаф лезет. До этого была доска на фанерной основе, на этой основа металлическая. Теплоотдача гораздо больше, разглаживать даже непослушные мужские рубашки стало гораздо проще. Единственно, для меня показалось тонковат верхний чехол, но второй съемный чехол решил проблему. Есть розетка со шнуром и держатель для шнура утюга, чтобы не мешался. Под доской полочка для белья. Для складывания доски какой-то зубчатый механизм и рычажок сбоку. Очень удобно, не сложится неожиданно во время эксплуатации. Подставка для утюга отделана силиконом, не повредит современные подошвы утюгов. В комплекте идет подрукавник.
Изображение

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Menika » 31 авг 2018, 22:08

Заказывала Лизун Рептилии 11см.
Нам пришла желтая лягушка, дочки в восторге, помять самое то, хорошо прилипает к чему-либо, следов и клейкости не оставляет. Цена 23р. без орг. сбора, а в торговых центрах они гораздо дороже. Благодарю Организатора за работу @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение marina979 » 06 дек 2018, 15:32

Палка для селфи телескопическая c 43см до 110см с треногой. Инструкции к ней нет. Никогда раньше сэлфи-палку в руках не держала. Конкретно эта не снимает видео.При нажатии на кнопку съемки сначала увеличивает изображение, потом снимает. Тринога короткая, креление хлипкое. В общем, лежит, не пользуюсь.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Мояка » 08 дек 2018, 15:24

Добрый день!
Закупкой мега не довольна!!! Счёт ждали недели две, потом после оплаты спустя две недели статус изменился на отказано. В итоге ожидание более месяца впустую. Дошедший наперсток, оказался ржавый. Копейки, конечно, но ни когда бы не купила такой. Пользоваться не буду, выбросила. Не закупка, а помойка.
Деньги Организатор за непоставленный товар возвращать не торопиться. Кормит "завтраками" уже неделю.
Прежде чем заказывать тут подумайте сто раз.

Мояка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2