FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новогодний Мураш 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение loren » 12 фев 2018, 19:34

так ждали ящики И... два пришли со сколами, так как осколки лежат внутри, то понятно откололи при доставке... :((
То, что начато в гневе, кончается в стыде.


Аватара пользователя
loren
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Damka » 22 фев 2018, 14:24

SILVER SILVER-Premium Универсальный водоотталкивающий спрей, 250мл

Заказала спрей для обуви,подходит для замши и нубука.
Обеспечивает длительную защиту от влаги, дождя и снега изделий из всех видов кожи, замши, нубука и ткани.
Подходит для всей палитры цветов. Препятствует образованию солевых и масляных пятен. При регулярном применении обеспечивает длительный и стойкий эффект.,

Пришел не много другой флакон,не как представлен в каталоге,в каталоге черный,но очень приятно с двумя щетками на крышке и 25% бесплатно
Спасибо!
IMG_20180213_193651.jpg
IMG_20180213_193801.jpg
IMG_20180213_193801.jpg (8.99 Кб) Просмотров: 607

a03f17cac388aa0c4e19cf351962.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Сакура » 01 мар 2018, 23:49

В закупке заказывала семена овощей и всевозможные средства для борьбы с болезнями и вредителями для растений. Скоро начнется сезон посадок, рассады, грядок. И очень хочется оградить свои растения от поедания всякими жучками и различных заболеваний. Здесь выбор просто огромный!! На самый взыскательны вкус, как говорится... :-? ;))
Закупку ооочень нужная - Организатору спасибо за такую кропотливую работу @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Timofeeva » 18 мар 2018, 09:10

Доброго дня. Заказывали Шпагат 300м лубяной, приехал джутовый, и далеко не 300 метров.

Аватара пользователя
Timofeeva
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Фиона » 18 мар 2018, 09:31

Timofeeva писал(а):Доброго дня. Заказывали Шпагат 300м лубяной, приехал джутовый, и далеко не 300 метров.

Здравствуйте.
"Лубяной шпагат представляет собой эластичную одно- либо многониточную веревку, производимую из натуральных волокон методом кручения или прядения. Для этого применяют природные лубяные волокна: джутовые, пеньковые, льняные и прочие. Для изготовления шпагата применяют лубяные волокна джута, которое выращено в Индии или других странах Азии. Такие изделия практичны, экологически безвредны и обладают антистатическими качествами."
По поводу длины нити, не измеряла, если есть сомнения, давайте напишем претензию поставщику.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Юки » 06 апр 2018, 14:28

Здравствуйте, получила сегодня свой заказ. Отвратительно. Из трёх позиций только мельница для чеснока соответствует тому, что заявлено в каталоге закупки. Смотрите сами .
Итак мешок для пылесоса, заявленный , как многоразовый Фото из каталога
Screenshot_65.png
а это то, что я получила
Screenshot_66.png
. Разница разительная . В закупке основание у мешка пластмасса и закрывается он металлической задвижкой , а я же получила мешок с кар тоновым основанием и закрывающийся на молнию.
Теперь шпагат Это то, что заказывала я
Screenshot_64.png
А это то, что я получила
Screenshot_67.png
и
Screenshot_69.png
Название совершенно другое. Про длину вообще загадка. Что значит " размер М" ? Сколько это в метрах? 1см- это с натяжкой . Моточек очень рыхлый.

Хотелось бы , всё таки, чтобы информация в закупке совпадала с реальностью, чтобы от закупки не оставался неприятный осадок

P. S. За мельницу спасибо.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение нататалия жук » 07 апр 2018, 13:39

Заказывала мужу Галоши садовые размер 44 - 45 .
01139c43e1cf8f24613bf3f28675.jpg
01139c43e1cf8f24613bf3f28675.jpg (3.19 Кб) Просмотров: 602
По размеру подошли, галоши понравились резина мягкая. Закупкой довольна, Организатору огромное спасибо. @};-

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Samanta » 10 апр 2018, 14:50

В этой закупке заказывала крем для замшевой обуви. Заказ пришол быстро, кремом довольна, очень удобно пользоваться, обувь выглядит теперь как новая. Спасибо.
Вложения
Скриншот 10-04-2018 144158.jpg
Скриншот 10-04-2018 144158.jpg (1.88 Кб) Просмотров: 580
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение Марика Рёк1 » 10 апр 2018, 23:58

Получила свою закупку. Два крема-блеска. Селтон коричневый. Олвист чёрный. Дезодорант для обуви Олвист. Подпяточники кожаные Олвист. Ложку для обуви высокую металлическую (покрытие - коричневый металлик). Крем жидкий для замши и нубука коричневый. Губку для обуви бесцветную Олвист. Два переходника для розеток старого образца. Могу сказать, что всеми позициями довольна. Попробовала кремы, все прекрасно ложатся, блеск очевиден. Порадовал чёрный крем блеск Олвист. Запах у него - не дешёвой парфюмерии. Дезодорант имеет хороший парфюмированный запах. Посмотрим как будет защищать в деле. Жидкий крем для замши Олвист прекрасно ложится, хорошо распыляется, запах имеется, но менее сердитый чем у Саламандры. Ложка - какая надо ложка, жёсткая, думаю прослужит долго в отличии от пластмассовых аналогов. Подпяточники -однозначно КОЖА. Пахнут ей. Мягкие, пластичные. Клеевой слой будем проверять в носке. ПЕРЕХОДНИКИ - непотопляемый я Китай. Прочно аккуратно, но элементы вилки как всегда кривоватенькие и разной длины. За 7 руб попользуемся.
Вложения
DSC_0440.JPG
DSC_0438.JPG
DSC_0426.JPG
DSC_0432.JPG
DSC_0428.JPG
DSC_0422.JPG
DSC_0421.JPG

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Фиона

Re: Мураш. Муравейник товаров для дома. Отзывы.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 23 апр 2018, 19:23

Мои покупки:
Нить швейная TORI 40/2ПП 5000YDS чёрная - отличные нитки, руками не разорвать, нитка тонкая, бобинка была тщательно упакована.
Краситель для ткани "Джинса" синий 10гр /на 800гр ткани - давно пользуюсь такой краской, красила и джинсы, и хлопок, и шерсть, всегда хороший результат. Правда, на упаковке написано, что пакет рассчитан на 500 гр сухой ткани, а не на 800.
Шпагат 100м лубяной - выше недоумевали, ожидая лубяной, а получили льняной или джутовый. У меня льняной - все правильно, лубяной общее название растительного сырья, в том числе льна и джута. Да, клубочек отличается от того, что на фото в каталоге, но на моей упаковке написано 100 м, я полностью удовлетворена - шпагат толстый, плотной крутки, как раз такой, как я хотела.
Овощечистка Мастер-5. Сломалась моя любимая овощечистка, я уже отвыкла чистить картошку простым ножом. В магазинах либо другой модификации, либо по цене будто из золота сделаны. Заказала сразу в нескольких закупках овощечистки, в надежде получить хоть какую-нибудь побыстрее, пришли практически одновременно.))) Из трех заказанных "муравьиная" оказалась самой удобной.
И наконец Нож 666 (250) Артикул: С4 - маленький, с кривым лезвием. Уже опробовала, почистила и порезала яблоко - нож очень удобный, удобно лежит в руке, острый, крепкий, ручка не скользкая. У нас уже есть нож этой фирмы, я им довольна, за такую цену вполне приличный нож, главное точить вовремя.
Закупка по времени не слишком долгая, товар мелочевка, но такая нужная - чтобы купить все это в городе, мне пришлось бы намотать много километров по магазинам. Организатору большее спасибо!

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Фиона

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ленок19751b и гости: 2