FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Oursson-товары для приготовления здоровой пищи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Oursson 124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Oursson-товары для приготовления здоровой пищи. Отзывы

Сообщение Frutella » 21 ноя 2017, 00:17

Здравствуйте! Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами о товарах швейцарского бренда Oursson
Ваш отзыв важен! Вы помогаете другим Участникам сделать свой выбор. :-bd

Спасибо за Ваше участие. Приятных покупок. @};-

Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу!

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Васиника 15 дек 2020, 08:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32441
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Рез » 21 ноя 2017, 07:21

У меня мультиварка этой фирмы, произведена в Корее. Отличное качество, уже 4 года ей пользуемся, вообще никаких нареканий и что несомненный плюс-съемная крышка! Это очень удобно))) правда брали мы её в популярном магазе бытовой техники за 16 тысяч, а тут она за 6300)))) и ещё очень значимо для меня-функция регулирования давления при приготовлении (функция скороварки тобишь). Сначала моя мама приобрела-была очень довольна, ну и мне сразу же "сталотоженадо". Чему я несказанна рада))
Жизнь прекрасна!


Рез
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Надия

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 23 ноя 2017, 14:11

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о следующих приобретениях: набор Контейнеров CP2581S/RD и Емкость для кофе JA55081/BR. Сразу скажу, что в закупке приглянулось многое и вернусь ещё не раз.
Бренд родом из Швейцарии-это значит уже достойное качество и контроль за производством. Посуда яркая, функциональная, креативная. В закупке представлен большой выбор.

Собственно о моих приобретениях. Набор Контейнеров CP2581S/RD порадовал качеством исполнения. Пластик надежный, крышки закрываются плотно. Ёмкость банок 450 гр. Испытаны в посудомойке, морозилке-не треснули, не окрасились. Применяю в основном для заморозки ягод, ягодных пюре. Баночка ягод как раз уходит на кастрюлю компота. Также отлично подходит для хранения еды в холодильнике. В общем вещь из серии "всегда пригодится и много не бывает".
Изображение

Баночки для кофе JA55081/BR. Емкость 400 гр. Крышки завинчиваются. Сейчас в закупке на них просто смешная цена, брала в два раза дороже. Удобные, симпатичные. Кому важно, сделала фото значков допустимых температур и условий использования.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Надия

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение сузуки » 23 дек 2017, 11:32

участвовала впервые в этой закупке...сразу скажу цены показались крошечными...у нас в "пчеле" 1 контейнер со скидкой с такими же крышками стоит 200р X(
а здесь 48...52...35р ;;)
набрала всего...думала откажут :| но нет...получила и довольна как слон! :O) кастрюлька с крышкой на 1 литр из термостекла всего 82 р :)) КЛАСС!!!
все работает.плотно закрывается.ууура. :-Pне получается фото выложить :-S нафотала :-o

сузуки
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:38
Населенный пункт: Промышленный р-он.г.самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Надия

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Веста13 » 22 янв 2018, 14:05

Заказала форму керамическую для приготовления с силиконовой крышкой, так как всегда проблема чем накрывать форму в холодильнике, очень удобно с крышкой! :-bd :-! Качество потрясающее, да еще и в подарочной упаковке!просто супер! скорей бы открылась новая закупка, уже присмотрела другую форму!
Вложения
71eec441856bee1b50856c95bf0b.jpg

Аватара пользователя
Веста13
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 20 мар 2018, 20:17

Контейнеры отличные-хороший пластик,нетонкий,без запаха. Крышки защелкиваются плотно и надёжно, силиконовые вставки на защелках продлят их срок службы,в отличии от просто пластиковых защёлок которые со временем трескаются. Мне понравились)
На ёмкости для взбивания есть мерные деления,на вид удобная,в деле ещё не проверяла.
Вложения
IMG_20180320_151727.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: махоня12

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Мелодия » 17 июн 2018, 17:04

Заказывала Бактериальная закваска натуральный Виталакт, 5 стиков.
Получился с первого раза, делала в термосе по инструкции. На вкус очень понравился, обязательно приду еще. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение махоня12 » 20 окт 2018, 18:30

Участвую в этой закупке много раз. И каждый раз всему рада. Огромное спасибо Организатору!!!!!!
Махоня12


махоня12
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:17
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 36

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Nicol » 08 дек 2018, 21:16

Очень понравился электронный безмен. Батарейки выходят в комплект. Вставили и сразу стали проводить эксперимент по взвешиванию кота в мешке) узнали вес котёнка до 3 знаков после запятой) также есть функция термометр, можно измерить температуру воздуха в помещении

Nicol
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение lemar » 12 апр 2019, 11:29

Добрый день!!! огромное спасибо за такую нужную закупку.я в восторге от заквасок.и термос йогуртница замечательный.каждое утро у нас теперь наисвежайший кефир или йогурт.потихоньку и контейнеры все заменю на эту фирму.качество на высоте!!!!

lemar
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:59
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2