FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Oursson 3активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Рез » 21 ноя 2017, 07:21

У меня мультиварка этой фирмы, произведена в Корее. Отличное качество, уже 4 года ей пользуемся, вообще никаких нареканий и что несомненный плюс-съемная крышка! Это очень удобно))) правда брали мы её в популярном магазе бытовой техники за 16 тысяч, а тут она за 6300)))) и ещё очень значимо для меня-функция регулирования давления при приготовлении (функция скороварки тобишь). Сначала моя мама приобрела-была очень довольна, ну и мне сразу же "сталотоженадо". Чему я несказанна рада))
Жизнь прекрасна!

Рез
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Надия

Сообщение Нафанюшка » 23 ноя 2017, 14:11

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о следующих приобретениях: набор Контейнеров CP2581S/RD и Емкость для кофе JA55081/BR. Сразу скажу, что в закупке приглянулось многое и вернусь ещё не раз.
Бренд родом из Швейцарии-это значит уже достойное качество и контроль за производством. Посуда яркая, функциональная, креативная. В закупке представлен большой выбор.

Собственно о моих приобретениях. Набор Контейнеров CP2581S/RD порадовал качеством исполнения. Пластик надежный, крышки закрываются плотно. Ёмкость банок 450 гр. Испытаны в посудомойке, морозилке-не треснули, не окрасились. Применяю в основном для заморозки ягод, ягодных пюре. Баночка ягод как раз уходит на кастрюлю компота. Также отлично подходит для хранения еды в холодильнике. В общем вещь из серии "всегда пригодится и много не бывает".
Изображение

Баночки для кофе JA55081/BR. Емкость 400 гр. Крышки завинчиваются. Сейчас в закупке на них просто смешная цена, брала в два раза дороже. Удобные, симпатичные. Кому важно, сделала фото значков допустимых температур и условий использования.
ИзображениеИзображениеИзображение

Нафанюшка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 51

Сообщение сузуки » 23 дек 2017, 11:32

участвовала впервые в этой закупке...сразу скажу цены показались крошечными...у нас в "пчеле" 1 контейнер со скидкой с такими же крышками стоит 200р X(
а здесь 48...52...35р ;;)
набрала всего...думала откажут :| но нет...получила и довольна как слон! :O) кастрюлька с крышкой на 1 литр из термостекла всего 82 р :)) КЛАСС!!!
все работает.плотно закрывается.ууура. :-Pне получается фото выложить :-S нафотала :-o

сузуки
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный р-он.г.самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Веста13 » 22 янв 2018, 14:05

Заказала форму керамическую для приготовления с силиконовой крышкой, так как всегда проблема чем накрывать форму в холодильнике, очень удобно с крышкой! :-bd :-! Качество потрясающее, да еще и в подарочной упаковке!просто супер! скорей бы открылась новая закупка, уже присмотрела другую форму!
Вложения
71eec441856bee1b50856c95bf0b.jpg

Веста13
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Сообщение Таня Ш » 24 янв 2018, 08:58

Доброе утро,очень понравились закваски,когда откроется следующая закупка ?

Таня Ш
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 4

Сообщение Надия » 24 янв 2018, 20:51

Таня Ш писал(а):Доброе утро,очень понравились закваски,когда откроется следующая закупка ?

Здравствуйте.
Новый выкуп открыт, кликайте мышку на активную закупку и переходите в нее :ymhug:
Надия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 121

Вернуться в Товары для дома, прочие товары