FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Ourssonнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Рез » 21 ноя 2017, 07:21

У меня мультиварка этой фирмы, произведена в Корее. Отличное качество, уже 4 года ей пользуемся, вообще никаких нареканий и что несомненный плюс-съемная крышка! Это очень удобно))) правда брали мы её в популярном магазе бытовой техники за 16 тысяч, а тут она за 6300)))) и ещё очень значимо для меня-функция регулирования давления при приготовлении (функция скороварки тобишь). Сначала моя мама приобрела-была очень довольна, ну и мне сразу же "сталотоженадо". Чему я несказанна рада))
Жизнь прекрасна!

Рез
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Надия

Re: Oursson-товары для приготовления здоровой пищи.Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 23 ноя 2017, 14:11

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о следующих приобретениях: набор Контейнеров CP2581S/RD и Емкость для кофе JA55081/BR. Сразу скажу, что в закупке приглянулось многое и вернусь ещё не раз.
Бренд родом из Швейцарии-это значит уже достойное качество и контроль за производством. Посуда яркая, функциональная, креативная. В закупке представлен большой выбор.

Собственно о моих приобретениях. Набор Контейнеров CP2581S/RD порадовал качеством исполнения. Пластик надежный, крышки закрываются плотно. Ёмкость банок 450 гр. Испытаны в посудомойке, морозилке-не треснули, не окрасились. Применяю в основном для заморозки ягод, ягодных пюре. Баночка ягод как раз уходит на кастрюлю компота. Также отлично подходит для хранения еды в холодильнике. В общем вещь из серии "всегда пригодится и много не бывает".
Изображение

Баночки для кофе JA55081/BR. Емкость 400 гр. Крышки завинчиваются. Сейчас в закупке на них просто смешная цена, брала в два раза дороже. Удобные, симпатичные. Кому важно, сделала фото значков допустимых температур и условий использования.
ИзображениеИзображениеИзображение

Нафанюшка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 17

Вернуться в Товары для дома, прочие товары