FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Плетеные изделия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 27 янв 2013, 17:59

Последний раз редактировалось Bosonogka 29 сен 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Нина » 03 фев 2013, 21:48

Получила корзинки и ключницу. Корзины неплохие, можно использовать для интерьера, а у ключницы отбит угол((( упаковка нарушена, она была внутри корзин, значит была ударена до сдачи в офис...

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Arina Mill » 10 сен 2013, 22:03

Наташа благодарю за замечательную закупку ,от закупки в восторге быстро выставили счёт(в другом месте счёт ждали только 10дней и ехало долго),а тут всё получилось быстро,Наташенька отдельное БЛАГОДАРЮ @};- за быструю раздачу из дома,изделия все порадовали всё в целости ,2шкатули-мебель которую заказывала девочке 8лет для игры в куклы порадовали боооооольше всего я не предполагала,что они будут настолько добротными и толстодеревянными тк ожидала тонковатую фанеру -тонкостеную,а в реале добротно,cебе для бижутерии тоже теперь такие хочу,корзинки-салфетки -поднос-абажур всё супер,для всего нашла место в доме,к НГ хочу вытянутое кашпо из ротанга только хочу использовать в прихожую для хранения зонтов,и ещё много чего хучу хочу хочу.

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Ugl » 18 сен 2013, 20:16

Брала шкатулку TV3944 внешний вид очень даже понравился,но фурнитура оставляет желать лучшего как будто она год лежала в воде ржавая шершавая.Когда я открыла шкатулку расстроилась вообще, на зеркале большое серое пятно видно тоже от влаги.Самое обидное то что брала в подарок :( ! Даже то что Шкатулки с зеркалом 2в1 TV3578/2 оказались очень даже симпатичные и без брака не подняло настроение!

Ugl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:38
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение маряша75 » 10 апр 2015, 22:08

Ксения сегодня получила свои короба 3в1- красотища!!! Все короба очень аккуратно и качественно сделаны. Пересорта не было. Цвет согласно заказа как и на фото.Спасибо огромное.

маряша75
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:55
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 4

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Юлия Червякова » 11 апр 2015, 20:52

А у меня :(( угол одной из шкатулок откололся =(( при доставке, наверное...

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение olga2908 » 13 апр 2015, 12:39

Заказывала салфетки для стола 4штуки одинаковые,очень долго ждала заказ,на картинки указан один рисунок а пришли разные и немного у салфетки отломана палочка!я огорчена :( :( :( :( :(

olga2908
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 19:51
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение WitchAnna » 25 апр 2015, 16:00

заказывала Панно бамбук с рисунок баня 50*40 см TV3170A7... Всё собираюсь сфотографировать но никак, решила написать пока без фото. На панно должна быть надпись "Генералов в бане нет". И соответствующая иллюстрация. Не знаю насчёт картинки я его так и не распаковала, оно свёрнуто так, что видно надпись: "Генералов в Пане нет" в какой пане???? это же вообще... даже слов нет! Хоть и цена ему 100 руб, но это я планировала подарить, ну как такое дарить?? Вопрос к Организатору: возможен ли обмен на товар соответствующего приемлемого качества???

Аватара пользователя
WitchAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Natali1112 » 24 июн 2015, 10:34

Получила заказ очень все понравилось, заказала Подставка для цветов TV3187-A качественная смотрится как ковка, а цена очень красивая 650 руб., ложка деревянная большая прелесть, заказала еще одну, подставки под горячее в виде рыбки понравились, что есть за что вешать на крючок, спасибо буду еще участвовать @};-

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Плетеные изделия. Отзывы.

Сообщение Ксюне4ка » 02 июл 2015, 13:03

Заказывала ловец снов и корзинку с крышкой. У ловца снов 2 круга, вместо 3 как на картинке( А у корзинке ручка отдельно пришла, как ее всовывать не пойму, может кто знает)))) Странная конструкция корзина большая а ручка просто всовывается, не знаю выдержит она нагрузку....

Ксюне4ка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], олечка83, Романтика и гости: 2