FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профинструменты салона красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Профинструменты для волос. Отзывы.

Сообщение djersy » 02 фев 2014, 12:17

Грусть и печаль!
IMG_0901.JPG

IMG_0900.JPG

IMG_0905.JPG

Мои ржавые ножницы из нержавейки! :-o Даже и не предполагала, что такое возможно. На третьем фото немного видна причина моей печали - к сожалению, не могу правильно свет подобрать, чтобы повиднее. Пользоваться приобретением, конечно, не стала. В утиль!
На упаковке дата производства не указана, но, видимо, мои ножницы уже совсем пожилые...

Аватара пользователя
djersy
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, Ю.Пионеров/Кирова пр.
Баллы репутации: 8

Re: Профинструменты для волос. Отзывы.

Сообщение Tanaeva751 » 03 фев 2014, 18:51

caty писал(а):Буду первой! Получила давнюю свою мечту Плойка для волос Dewal Star Style, тройная. 90Вт,22/19/22мм, турмалин. покрытие, с терморегулятором Изображение
второй день с завитушками хожу ;) так сказать художественный беспорядок на голове, подруга вчера назвала укладку "озорной девчонки". Завитки получаются очень естественные не кудри, а именно волнами....У меня волосы до середины шеи + мелирование. При укладке играют осветленные прядки на фоне более темных волос, суперррр!!!!
Несмотря на свой немаленький размер- удобна в обращении. Нагрев очень быстрый, 4 режима . Укладка занимает 15 минут (конечно длинные волосы -подольше)
как подарок- вообще весчь!!!!!!
Я очень довольна !!!! :x

работаю этой плойкой....большинство клиентов только такую и хотят укладку... именно такие волны! и если в прическу потом заколоть, тоже красиво!! волны (при грамотном нанесении укладочных средств, потом еще дня 2-3 держатся!

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Профинструменты для волос. Отзывы.

Сообщение Tanaeva751 » 03 фев 2014, 18:53

djersy писал(а):Грусть и печаль!
IMG_0901.JPG

IMG_0900.JPG

IMG_0905.JPG

Мои ржавые ножницы из нержавейки! :-o Даже и не предполагала, что такое возможно. На третьем фото немного видна причина моей печали - к сожалению, не могу правильно свет подобрать, чтобы повиднее. Пользоваться приобретением, конечно, не стала. В утиль!
На упаковке дата производства не указана, но, видимо, мои ножницы уже совсем пожилые...

ой-ей!!! а мне кусачки понравились! с этой радости теперь еще и ножнички заказала... неужели правда ржавые? :-B

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Профинструменты для волос. Отзывы.

Сообщение djersy » 03 фев 2014, 19:45

Tanaeva751 писал(а):
djersy писал(а):Грусть и печаль!
IMG_0901.JPG

IMG_0900.JPG

IMG_0905.JPG

Мои ржавые ножницы из нержавейки! :-o Даже и не предполагала, что такое возможно. На третьем фото немного видна причина моей печали - к сожалению, не могу правильно свет подобрать, чтобы повиднее. Пользоваться приобретением, конечно, не стала. В утиль!
На упаковке дата производства не указана, но, видимо, мои ножницы уже совсем пожилые...

ой-ей!!! а мне кусачки понравились! с этой радости теперь еще и ножнички заказала... неужели правда ржавые? :-B

Желаю Вам удачи! :) Может быть со мной - это частный случай. :-??

Аватара пользователя
djersy
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, Ю.Пионеров/Кирова пр.
Баллы репутации: 8

Re: Профинструменты для волос. Отзывы.

Сообщение Гусеничка » 05 мар 2014, 13:38

Одна из моих самых любимых закупок! Почти в каждой что-нибудь заказываю. То пилочка потеряется, то ножницы или расчёска сломаются. А для мам танцующих дочек эта закупка - просто находка! Сколько я сэкономила денег на шпильках, резинках и сеточках для волос! В танц магазинах пара сеток стоит 100 рублей, здесь - 25. Улетают они только так, так же как и шпильки. И своей дочери и одноклубницам постоянно отдаю, то на концерт забудут принести для причёски, то перед турниром кому-нибудь прическу поправить - 3-4 шпильки испаряются в неизвестном направлении. Теперь я их и не считаю, жду очередную закупку и заказываю новую партию. Спасибо, Оля, огромное! За закупку, пунктуальность и высочайший профессионализм! @};-

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Профинструменты для волос. Отзывы.

Сообщение Tasha007 » 17 ноя 2014, 15:10

Заказывала щетку для волос,у меня волнистые густые волосы чуть ниже поясницы,не каждая расческа справляется,но эта молодец,все свои обязанности выполняет на ура :)
Вложения
51ea33ebc270f202d33559e35807aa15.jpg
51ea33ebc270f202d33559e35807aa15.jpg (10.35 Кб) Просмотров: 663

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlgaKalmykova, pmaksim, redrik, мамаВовы и гости: 2