FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мастерская Татьяны 132неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение aniusha » 03 мар 2018, 18:53

Спасибо за отзыв. Я передам Вашу просьбу по поводу аромата. Но это дело очень личное, некоторым, наоборот, сильные запахи не нравятся. Мыло кусочками все-таки больше мыло, чем декор. Нужно ли в него лишнюю химию?[/quote]
Полностью с Вами согласна. Запахи - это сугубо индивидуально. Сама, находясь в декрете делала мыло, всем нравятся разные ароматы. Я прошу у заказанного мной букета сделать поярче аромат. А насчёт кусочков мыла- не обязательно добавлять химию, ведь в продаже есть множество эфирных масел, которые и пахнут приятно, и полезны. Очень бы хотелось услышать мнение других участников, девушки, кто заказывал маленькие мыльца в виде букетиков тюльпанов, отзовитесь, пожалуйста, может я напрасно расстроилась из-за не очень приятного запаха мыла. А вообще, я очень восхищена уровнем и качеством мыльных букетов, это искусство. Цветы как живые.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Фиона

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение alexana » 27 мар 2018, 23:41

Огромное спасибо Организатору за досрочно выполненный и сданный заказ. Заказывали в подарок букет и пасхальный набор (яичко зайка и цыпленок) качество обалденное. Сделали фото но не знаю как выложить с телефона. Запах очень приятный. На оригинальный подарок то что нужно. Обязательно выложу фото как будет доступ к компьютеру. Зайчонок как живой. Цветы в букете тоже. Рассматривала правда через упаковку, не решилась развернуть так как поедет к имениннице далеко.
Заказывайте не пожалеете.

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Афина, Фиона

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение Mariya » 14 апр 2018, 20:29

Заказала в подарок цветочную композицию из мыла :)
Сделано все аккуратно и красиво, радует глаз и поднимает настроение :) :YMPARTY:
заказ бережно и надежно зафиксирован в коробке. В комплекте прозрачная подарочная упаковка и ленточка.
Аромат приятный и, на мой взгляд, достаточно сильный. Чувствовался через запечатанную коробку.
Действительно, замечательная альтернатива привычным букетам цветов @};-
Спасибо умелой мастерице за замечательную композицию и ответственному Организатору за своевременную доставку заказа :ymhug:
Вложения
20180402_140957-1-1.jpg
20180402_141020-1.jpg
С уважением, сотрудник офиса Самара, Мария.


Аватара пользователя
Mariya
Живу SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Фиона

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение Marina2612 » 31 окт 2018, 19:45

Добрый день! Заказала к новому году маленьких поросят) очень понравилось, все аккуратно упаковано, так же к закупки приложена инструкция по хранению. Большое спасибо)

Аватара пользователя
Marina2612
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 19:01
Населенный пункт: Советский , Октябрьский
Баллы репутации: 23
Понравилось: Фиона

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение lensy3 » 02 ноя 2018, 22:47

Заказывала поросяток к НГ , очень миленькие , честно , ожидала погрубее работу , очень поднимают настроение , на подарок просто прелесть, красиво и с любовью упакованы , очень понравились . И изготовителю , и Организатору спасибо

lensy3
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фиона

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение vyalkovadar0712 » 09 ноя 2018, 10:19

Заказывала хрюшек в подарок к Новому году и, получив заказ, была предельно удивлена качеству мыла да ещё и за такую приятную цену!
Для новогоднего презента просто отличный вариант!
Также порадовала очень быстрая дооставка! :x Буду заказывать ещё)))
Спасибо Вам @};- @};- @};-

Аватара пользователя
vyalkovadar0712
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 09:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение юлия7 » 21 ноя 2018, 19:47

Это просто шедевры! У вас качество намного лучше конкурента. Сделайте анонс-рекламу, чтобы люди увидели вашу продукцию .Чтобы было с чем сравнить. Я наткнулась через поиск, случайно. Букеты ваши наполнены,как настоящие, а не в бумажке на палке дерев ( как у некоторых ), да и подешевле у вас. И покрупнее ;)
Раздача молниеносная, запах сладковатый, напоминает жувачку. Был подарок мини свинка ( очень приятно, спасибо). Шкатулка даже с бисером мыльным идёт. :x буду рекомендовать только вас и сама заглядывать. Надеюсь вы сдесь надолго, и 8 марта недалеко. :) @};- @};- @};-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение юлия7 » 05 дек 2018, 18:44

Мои новые приобретения ;;) Гипсовые фигурки для раскрашивания и мыльные поросята. У каждого цвета свой запах: зеленый- яблоко, оранж- апельсин, розовый - типо жевачки, фиолетовый- мужской, описать не могу. Запахи тонкие, не навязчивые. Часть буду использовать как ароматизаторы , часть подарю. Также был вложен презент @};- %%- @};-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521
Понравилось: Фиона

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение Lolka » 21 дек 2018, 19:29

Спасибо за таких
IMG_20181221_191348.jpg
замечательных поросяток.все понравилось :ymhug:

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Мастерская Татьяны. Букеты из мыла. Отзывы

Сообщение Prada » 30 дек 2018, 17:59

Присоединяюсь к восторженным отзывам :-bd Мыльца сувениры на подарки, каждое в индивидуальной упаковке, с приятными запахами, красивых цветов и очень реальным внешним видом :x Кому нужны оригинальные подарки, да по таким низким ценам - точно всем сюда :ymhug: Приятный презент был вложен в коробочку, очень приятно, СПАСИБО!
M6ocZ_eLYbw.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2