FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ormatek. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ormatek 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Darina » 26 янв 2019, 20:21

Всем привет!
Во первых, хочу поблагодарить Евгению за отличную работу и отношение к клиентам @};- :x
Не так давно мы стали счастливыми обладателями отличного матраса Home Tradition :x
Он нам достался методом проб и ошибок :ymblushing: и Евгения с пониманием отнеслась на протяжении всего общения.
Все же, я считаю, чтобы приобрести матрас, его нужно "попробывать".
Ездила в салон, смотрела, испытывала.
Матрас давольно таки жесткий. Спать на нем одно удовольствие :)

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение вегас » 30 янв 2019, 12:43

Сссуперрр матрас!!! Плиана EVS 120*200. Спасибо огромное за помощь, за низкие цены, бесплатную доставку и отличное качество! Долго выбирали по отзывам и не прогадали :ymblushing: на первый взгляд именно такое впечатление. Матрас средней жёсткости, не проваливается под моим 50 кг весом, запах есть, но не критичный, обычный запах клея. Как по мне так Очень удобный! Но по ширине матраса мои замеры оказались несколько больше чем 120 см. Спасибо Евгении за быструю и отличную закупку! Отдельное - за внимание и помощь @};-

Аватара пользователя
вегас
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:26
Населенный пункт: 1 просека
Баллы репутации: 36
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение ОтчаяннаяДомохозяйка » 04 фев 2019, 11:34

Доброго времени суток)
Не устаю хвалиться своим новым диваном) Ну очень довольна приобретением!
Начиная с того, что запрыгнула в уже закрытую закупку, воспользовалась в связи с этим небольшой рассрочкой платежа.
Евгения, большое Вам спасибо!!!
Далее, все четко: смс от производителя со статусом заказа и со сроком доставки. За день до срока звонок, согласование времени доставки.
Привезли диван вовремя. Парни от Орматек свое дело знают, грамотно управлялись с довольно большой коробкой в очень ограниченном пространстве.
Быстро привинтили ножки, поставили диван на место и обучили меня управляться с ним. Забрали коробки и полиэтилен.
Ну а теперь о нем! Он прекрасен! Чудесно вписался в комнату, спать и сидеть на нем одно удовольствие. Особенно хочу отметить положение спинки "полулежа" Очень удобно)
Ножки дивана широкие, как чашки с резиновым покрытием. Не травмируют пол, не скользят. Но в то же время диван легко отодвинуть от стены.
Обивка - велюр. Чехол верхнего слоя дивана снимается для стирки. Вот ящик для белья, на мой взгляд, маловат.
В общем, диван классный! Такой, как я хотела, а выбирала я его не меньше, чем полгода.
Очень приятные впечатления остались от общения с Организатором закупки и сотрудниками Орматек!
И кстати, это моя первая покупка на СуперПупер)

ОтчаяннаяДомохозяйка
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 06 фев 2019, 22:58

У меня уже третий Матрас Softy Plus, я укомплектовала все спальные места в доме этими матрасами. :-bd
В этой Закупке мне нравится всё: работа Организатора, цена и качество продукции, результат использования. :-bd
Первые матрасы были большие, на 120 и 160 см, переживала за доставку в моё дальнее село. А последний - просто
малышка, всего на 90 см. Получила легкий рулон с длиной 90 см, в диаметре около 30 см, с удобной ручкой. :-bd

20190206_215044_small.jpg

20190206_215446_small.jpg

Евгения, спасибо за Закупку, за информативность, за уважительное отношение и помощь Участникам. :-* @};- @};- @};-
С очередным Новым Годом, теперь китайским годом Кабана. Пусть хрюшка-копилка увеличит доход Вам и такому
нужному производству. :@) :YMPARTY:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Барисковна » 07 фев 2019, 12:59

Добрый день!
Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу дивана Easy Home Midle. Теперь у меня тоже такой расчудесный диван!!! (*)
Огромная благодарность Евгении за организацию и сопровождение этой закупки @};- @};- @};- - наши "Жабочки" довольны, экономия существенная!
Спасибо и службе доставки за трепетное отношение и к мебели, и к клиентам - это очень приятно ;;)!
По тестировав диванчик неделю пришли к выводу, что надо заказывать пуф (есть в ассортименте замечательные пуфы :-bd )
И очень надеюсь, что появятся кресла в комплект к этому дивану.
Про диван - ткань обивки очень приятная, у нас всё население любит потереться и погладить эту тканюшку-плюшку - не дают плед положить :)) .
В бельевой ящик входит полный зимний еврокомплект одеяло+2 подушки+большой плед, трамбовать ничего не надо.
Отсутствие боковинок нам нравится - мы любители что-нибудь оттопырить или свесить, или плавно сползти.
Положение спинки "релакс" - очень крутая опция! расслабон и полусон! в дополнение к релаксу и нужен пуф - ноги закинуть, чтобы в нирване не стечь с дивана на пол случайно ;)
Бельевой короб со стороны спинки полностью закрыт и обшит основной тканью, получилась такая ступенечка или скамеечка что ли. Её уже застолбила кошка [-x
Единственное чего мне не хватило - ручка или петля под сиденьем, чтобы поднять его для раскладки дивана. А может я её просто не нашла пока? :-? Кто нашёл - напишите пжст где она

Барисковна
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 фев 2019, 11:12

Добрый день!

Хочу и я оставить свой отзыв о диване Easy Home Midle и закупке в целом :x
Заказывала диван для родителей (цвет Shaggy Vision), они очень довольны. Удобный, приятный, красивый, и что не мало важно для пожилых людей - высокая посадка.
Закупка быстрая, доставка до квартиры, всё очень чётко, СМС уведомления о приеме и дате доставки заказа (за день предварительный звонок о времени). Ну и конечно очень радует цена, разница с магазином ощутимая :YMPARTY:

Особенно хочу отметить работу Организатора. Евгения профессионал своего дела, отзывчивая и внимательная, оперативно ответила на все мои вопросы.

Евгения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! @};- @};- @};-
1.jpg
2.jpg

ЕвгенияЕ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Verushecka » 27 мар 2019, 11:14

Присоединяюсь к отзывам про работу Организатора закупки: очень ответственная , терпеливо отвечала на все вопросы и при этом очень оперативно. Диван очень понравился, согласна с девочками выше , которые писали хвалебные оды дивана. Заказала ещё 2 кровати этюд плюс, после сборки напишу отзыв.

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение лен4ик » 17 апр 2019, 01:13

Заказывала самый дешевый мартас средней жесткости Ларидо. Покупкой очень довольна. Муж ложится-встает, переворачивается- я не чувствую. Вес ( у мужа около 90кг, а мой 75кг) распределяется равномерно. Комфортно спать. Спасибо большое за закупку!!!!!

лен4ик
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение катя100 » 09 июн 2019, 09:49

Добрый день всем, в пятницу получили Диван Easy Light Middle мы очень довольны покупкой. Приобрели для сына подростка, спать на нем одно удовольствие, сказала сын. Также получили подушки. Евгениии большое Спасибо за замечательную закупку.

Аватара пользователя
катя100
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:18
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 19
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 08 июл 2019, 21:02

Добрый вечер! Заказывала для мужа "Матрас Flex Standart" с доставкой и вот 6 июля нам его привезли. Закупка быстрая, доставка до квартиры, всё очень чётко, СМС уведомления о приеме, дате и времени доставки заказа. Службе доставки большая благодарность! Сутки матрас отлежался и сегодня муж первую ночь на нём спал - сказал, что понравилось. А себе в прошлой закупке заказывала "Матрас Konfy", я его положила поверх старого матраса, чтобы выровнять спальное место - он жёсткий, то что мне и надо, так что и я довольна как слон! Организатору, службе доставки и производителю таких чудных матрасов - большое спасибо! @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51
Понравилось: Фея сна

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2