FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ormatek. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ormatek 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Белка » 02 окт 2018, 19:17

Какая же я довольная!Давно у меня не было такого восторга от заказа.Заказывала ребенку одеяло всесезонное Sweet Dreams.Когда вчера забрала и развернула......Это просто облако! Белое,пушистое,воздушное облако! Очень красивое! У меня нет слов! И теплое,ребенок оценил.Огромнейшее СПАСИБО!
На радостях распаковала и сразу в дело пустила его..так что фото только в пододеяльнике.Растегнула пододеяльник и немного вынула.Но поверьте,на самом деле это очень классное одеяло.
Спасибо еще раз огромное! @};-

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение mayaska » 11 окт 2018, 08:47

Евгения,нашла время написать отзыв. Вам огромное спасибо за помощь при выборе матраса,отдельное спасибо службе доставки. Прям всё чётко,приехали строго в оговоренное время,занесли ,распаковали и даже по моей просьбе забрали старый,за что им отдельное спасибо.
Закупку и Организатора рекомендую! Организатор умничка,цена заметно ниже магазинной,сервис отличный!
Заказывала Матрас Райтон Classic Comfort M
Пользуемся около недели, для меня очень удобный,средней жёсткости,спать комфортно, не скрипит, вмятины не остаются. Запаха никакого не было даже в первые дни,в общем ещё раз спасибо!
Вот теперь наверно к нему нужен наматрасник или чехол защитный,т.к. дочка маленькая спит с нами иногда,чтобы прослужил подольше,если надумаю купить однозначно только в этой закупке!
я.png

mayaska
Гуру SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:09
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Татьяна Ионова » 17 окт 2018, 13:09

Получили сегодня подушку baby comfort. В точности соответствует описанию. Дочь довольна, сама надела на неё наволочку и утащила к себе в кровать. Ждёт послеобеденного сна))) Отдельное спасибо Организатору за то, что пошла на встречу и отправила подушку в Московскую обл. без коробки, что помогло избежать транспортных расходов. Обязательно буду участвовать ещё. @};-

Аватара пользователя
Татьяна Ионова
SP Покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 12:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение irisha1986 » 22 окт 2018, 21:34

Старшему ребенку 3 года назад покупали матрас flex standart, средней жесткости, как раз то, сто нужно для формирования позвоночника ребенка. Цена демократичная. Сейчас купили младшему , обрадовала доставка прям в квартиру, все четко, быстро.
Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
irisha1986
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение dimana » 23 окт 2018, 23:25

Хочу выразить благодарность Организатору за быстроту закупки, внимательность, ну и за цены конечно же!!!!!!!!
Женечка, спасибо огромадное!!! "Перинка" просто супер!!! Спина моя утром теперь улыбается))) а шея требует новую подушку! Так что, до скорой встречи)))
Еще раз СПАСИБО @};- @};- @};-

dimana
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Татьяниус » 17 ноя 2018, 20:41

Заказывала диван Easy Home Midle (еврокнижка).Сегодня получила .Очень довольна работой компанией Орматек .Всё очень чётко, когда заказ принят, когда уходит в работу, когда на доставку ….всегда СМС уведомления. Вчера позвонили ,уведомили о доставки, ориентировочное время, сегодня за час позвонили предупредили . На 9 этаж пешком подняли в упаковке , занесли в комнату(без упаковки...оставили в коридоре и потом забрали с собой....всё чисто) Оставили накладную. Диван сшит аккуратно, ящик из ЛДСП усилен деревом. ППУ плотное. С мягкой мебелью сама отработала 15 лет(премиум класс).Очень привередлива. Диван брали в подростковую комнату, чтобы спать не раскладывая и если что разложить. Диван не тяжёлый, отодвинуть и помыть легко. Есть нюанс при раскладывании ,немного отодвигать от стены нужно...но он лёгкий, это не проблема) Очень довольна, спасибо большое за такую замечательную закупку. Экономия семь тысяч рублей, что очень приятно (от цены в магазине). Ещё раз спасибо. Надеюсь что диван нам послужит.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Фея сна, ОтчаяннаяДомохозяйка

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Настурция » 24 ноя 2018, 21:29

Прекрасная закупка, качественная мебель. От оплаты до готового результата всего 12-ть дней :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Отдельные слова благодарности Евгении, за внимательность и оперативность @};- :ymapplause:
Эмоции только положительные, надеюсь они будут такими же очень долго!!!!
Заказала Кровать Garda 2R-Софа и Матрас Flex Standart Big

Настурция
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:01
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 14
Понравилось: ТатьянKа, Таша S, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 30 ноя 2018, 19:59

Спасибо большое за закупку.Заказывала матрас для дочери трёх лет, пока на вид всё нравится, о качестве будем судить попозже .Сама закупка прошла для нас очень быстро, матрас привезли раньше , чем кровать.Хотя заказывали всё одновременно, только кровать выбрали в другом интернет магазине.
Огромная благодарность Евгении , всегда на связи и отвечает на любые вопросы. @};-
Последний раз редактировалось Александра1980 16 дек 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Нюсик, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Аля Новичок » 05 дек 2018, 14:50

Всем добрый день! Заказывала 2 матраса
"Матрас Орматек Joga Hatha" детям в 2-х этажную кровать. Матрасы очень интересные, были в рулонах, рулоны очень маленькие. При доставке я сначала думала, что мне привезли не то :)) Но в развернутом виде расправились, высота около 20 см. Никакого запаха нет.
Дети очень рады, я тоже. Матрасы отличные, не утерпели, в тот же день на них угромоздились. Матрасы довольно жесткие, хотя без пружин.
Организатор умничка, позвонила, обо всем рассказала. Доставка тоже на высоте. Спасибо огромное!

Аля Новичок
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Фея сна, кнорик

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Лануля » 18 дек 2018, 13:52

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить за великолепно проведенную закупку Организатора Евгению! Я заказывала матрас, ортопедическое основание и комплект дополнительных ножек к нему. Все отличного качества, доставлено быстро, по предварительному звонку! Спасибо!

Лануля
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:09
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фея сна

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2