FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ormatek. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ormatek 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Алена71 » 28 июл 2019, 12:49

Заказывала Диван Easy Light Middle , очень приличный и удобный. Закупка организована замечательно, Евгения всегда на связи, служба доставки от Ormatek отработала тоже на отлично. С удовольствием буду участвовать в закупке, @};- Евгения, большое спасибо!
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение ЛилияРыжик » 11 авг 2019, 18:12

Добрый день.заказывали ребенку,как вы и посоветовали,матрас eco comfort fleks.он был скручен сильно и при первом взгляде подумала что матрас очень тонкий.а при снятии целофана матрас прям на глазах принял свою форму и это толщина его 15 см.сейчас лежит отлеживается.ну думаю,ничего с ним не случится если ребенок в первую ночь ляжет на нем спать.матрас очень комфортный.все уже попробовали на нем полежать.ни в какое сравнение не идет с пружинными матрасами.спасибо большое.ЛилияРыжик.

ЛилияРыжик
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 14:24
Населенный пункт: С.Борское
Баллы репутации: 5
Понравилось: Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Валентина 1991 » 22 авг 2019, 16:36

Добрый день. Хочу поблагодарить за матрас, приобретенный в закупке. Искала очень долго, необходим был мягкий матрас. Евгения помогла определиться с покупкой. Матрас замечательный, качество отличное, цена радует. Спасибо большое. Буду рекомендовать своим друзьям. Вам успехов и удачи. Попозже еще обязательно приобрету дополнительно подушку и наматрасник.

Валентина 1991
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 06 сен 2019, 14:03

Заказывала подушку: Подушка Light Артикул: 1131386
Цена по распродаже 639р.
Из описания: Подушка эргономичной формы, изготовленная из экологически чистого материала ormafoam. Благодаря своей эластичности и особой форме подушка обеспечивает правильное положение шеи и головы, что позволяет минимизировать мышечное напряжение, а также способствует полному расслаблению и отдыху от дневной нагрузки. Состав: Ormafoam Жесткость 1 стороны Выше средней Жесткость 2 стороны Выше средней Высота 10,5-12 см Срок службы 3 года Гарантия 1.5 года Размер: 37х50
Заказала 1шт. "на пробу" :) сначала не привычно было спать, а теперь кто первый ложится тому и достается новая подушка :)) Придется покупать на всех постепенно 8-} Спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41857
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение oksanakolibry » 21 сен 2019, 18:37

Доброе время суток! Первой моей закупкой на этом сайте стала именно "Орматек" по рекомендации подруги. Цены на продукцию гораздо приятнее, чем в магазинах. Обслуживание, вообще, выше всяких похвал! Евгении большое спасибо за организацию и обратную связь! И служба доставки сработала четко и оперативно. Междугородняя доставка за 500 рублей двух матрасов по отличной цене даже не до квартиры, а до комнаты - это не просто супер, а супер-пупер! :D Всем большое спасибо!
Теперь о заказе... На новую кровать дочери с дополнительным выкатным спальным местом нужны были два матраса. В качестве основного (для дочери 14 лет) я выбрала шикарный двусторонний матрас по шикарной цене - Орматек Eco Best EVS. Подкупил натуральный латекс, зная его долговечность, а бикокос был обязательным критерием при выборе матраса. Латексная сторона - средней жесткости, кокосовая - выше среднего. Ширина - 20 см. Мягкий трикотажный чехол. На мой взгляд, жаккард практичнее, но трикотаж, несомненно, приятнее. И дочь, и меня устраивают обе стороны. Спать комфортно. Им мы абсолютно довольны. Надеюсь, что он прослужит нам долго и верно. :)
Касаемо второго (вспомогательного) матраса... Здесь разгуляться нам было особо негде, потому как высота матраса должна быть не более 14 см. Хотелось бы с пружинным блоком, но они все от 15 см и выше. Либо детские. Решив в итоге, что это, всё-таки, - запасной вариант, выбрала матрас Орматек Dream в рулоне. Внешне понравился, хотя и рассчитывали получить его в белом чехле, как на картинке. Пришел в чехле из синтетического жаккарда с золотистым узором. Высота матраса - 13 см с учетом чехла. Дали отлежаться сутки, как и было рекомендовано, и только после этого тестировали. Честно скажу, впечатление не очень... В описании указано: "матрас на основе монолитной высокоэластичной пены, которая надежно поддерживает позвоночник и позволяет мышцам расслабиться; подходит как для взрослых, так и для подростков". Максимально допустимая нагрузка на матрас - 90 кг. Но почему-то мои 60 кг спали как в яме. Высокоэластичная пена повела себя как обычный поролон, отказавшись поддерживать мой позвоночник в нижней его части. Возможно, причина кроется в этой таинственной фразе "ormafoam - 10см (плотность материала 18 кг/м3)". :-? По моим ощущениям, матрас если и подходит "как для взрослых, так и для подростков", то в них должно быть не более 40 кг веса. Большей нагрузки матрас не выдерживает, проминается, причем значительно, и в таком случае переворачивать его приходится не раз в три месяца, а каждый день. Боюсь, что так он долго не прослужит... Немного обидно, что в этом случае не угадала с выбором, при том, что по аналогичной цене на тот момент можно было приобрести пружинный матрас, но какие-то пару см в нашей ситуации имели значение.
Еще раз спасибо за закупку! При случае с удовольствием поучаствуем снова. И всем рекомендую.

oksanakolibry
Живу SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 21:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение sng56 » 04 окт 2019, 10:26

Доброго времени суток!
Мой Заказ: Кровать Орматек Varna Grand с подъемным механизмом (эко-кожа в черном цвете); Матрас Optima Hard Cocos.
Мои впечатления восторженные с самого начала... Признаюсь, что волновалась как всё пройдет... :ympray: Зря... Всё организовано просто СУПЕР! :YMPARTY: :ymapplause:
После заказа пришло подтверждение, что заказ принят и сообщена дата доставки.
За пару дней до доставки был звонок напоминание о доставке. А за день ещё пришло СМС со временем доставки. И в день доставки был звонок от экипажа доставщиков, за 2 часа примерно.
Ииии вот свершилось - ПРИЕХАЛИ, ПОДНЯЛИ (5 этаж), СОБРАЛИ, показали как пользоваться подъемным механизмом... сами вынесли упаковку... :-bd
Что поразило: доставка и подъем ВСЕГО 500 руб. и это другой город, не Самара...
Ну а теперь о качестве сна :YMDAYDREAM: спится хорошо, удобно, комфортно... Очень довольна приобретением.
Благодарю Организатора за закупку, за возможность приобрести такие важные для полноценной жизни вещи. Это очень удобно, что не проходится решать вопросы доставки и сборки.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! @};- @};- @};-
Вложения
изображение_viber_2019-09-29_13-53-33.jpg
изображение_viber_2019-09-29_13-53-33(2).jpg
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: santasaman, Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Алена71 » 06 окт 2019, 18:58

Вторая покупка от Орматек была на другом ресурсе СП, для поднятия рейтинга, кто пользуется СП активно, меня поймёт. Третья закупка будет здесь, всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Евгению, всегда на связи и в режиме помощи участникам, покупка не из дешёвых, поэтому очень нужна обратная связь.
И расскажу о втором заказе от Орматек ( первый заказ - диван, о неё выше писала). Покупала Кровать Этюд- софа, самый простой вариант и матрас Joga Hatha 120×200 в детскую для внучки, которая приезжает в гости на каникулы. Кровать очень понравилась, в соотношении цена и качество на отлично. Особенно порадовало, что кровать- софа имеет три бортика по краям и нет зазора между стеной и кроватью. Матрас ещё не тестировали в режиме сна, на первый взгляд, в меру мягкий и не жёсткий. Никакого резкого запаха от матраса и кровати не было, присутствовал легкий запах новой мебели, который выветрился в течение трех дней.

Изображение

Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Марина0505 » 13 окт 2019, 23:06

Хочу выразить благодарность Евгении,за помощь в выборе. Заказывала подушку Идеал Форм, одеяло и непромокаемый наматрасник. Подушка замечательная, хотя до этого тоже была ортопедическая. Одеяло и наматрасник тоже отличного качества. Евгения!Благодарю Вас @};-

Марина0505
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Алёна241975 » 10 ноя 2019, 11:47

Добрый день, получили беспружинный Матрас Flex Standart размер 140 на 200 с высокой степенью жёсткости. Это уже второй такой матрас. Первый заказывали полтора года назад для взрослого двадцатилетнего сына. За это время матрас ничуть не изменил свои свойства, нигде не промялся, поэтому при выборе остановилась опять на этой модели. Но матрас на любителя, мы любим, когда матрас жёсткий. Работа Организатора и службы доставки отличная. Большое спасибо @};- .

Алёна241975
Знаток SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:23
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: NoirOrchidea, Алена71, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение вегас » 19 дек 2019, 23:04

Брали на французскую раскладушку Softy Plus. Отлично подошёл, несмотря на то, что толщина его меньше (6 см) чем у предыдущего матраса (10см) Складываем вместе с раскладушкой без усилий) ребенку нравится - спит теперь не просыпаясь по ночам. Евгении спасибо за помощь в выборе, за быструю закупку и доставку :-bd
Вложения
A9FBBC80-C698-45FE-A963-3286D21B7475.jpeg
3C771F44-336B-446A-9CEF-BF570427ED42.jpeg
4C8CF17C-7CC9-4F5F-86B6-0AE60F4AEFA5.jpeg

Аватара пользователя
вегас
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:26
Населенный пункт: 1 просека
Баллы репутации: 36
Понравилось: Алена71, Фея сна

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: user289955 и гости: 2