FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ormatek. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ormatek 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 29 мар 2018, 14:56

Алёна241975 писал(а):Добрый день. Заказывали беспружинный матрас Flex Standart. Сейчас его привезли. Матрас понравился. Подождём 24 часа, чтобы расправился и будем спать. Но матрас и сразу после снятия вакуумной упаковки моментально ровный становится. Спасибо большое Организатору. Закупка быстрая, Организатор внимательный. Рекомендую.

Добрый день! @};- Спасибо за отзыв, за такие приятные слова :x Очень рада, что вам все понравилось :)
Обращайтесь ;;)
Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Sonya » 26 апр 2018, 11:10

Спасибо большое Евгении за шикарную закупку и наш матрас. @};- @};- @};- Все подошло идеально. Разница с магазином ощутима, доставка бесплатна, что не может не радовать. Буду заказывать еще ;)
Вложения
EA089DCA-4F18-48B4-BCA9-2F427190A0EB.jpeg

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Афина, santasaman, Таша S

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 26 апр 2018, 11:27

Sonya писал(а):Спасибо большое Евгении за шикарную закупку и наш матрас. @};- @};- @};- Все подошло идеально. Разница с магазином ощутима, доставка бесплатна, что не может не радовать. Буду заказывать еще ;)

Здравствуйте @};- @};- @};-
Спасибо за отзыв, очень приятно :) я очень рада, что все подошло. Самых сладких снов на новом матрасе :x
Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56
Понравилось: Sonya

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Ягода Маринка » 10 май 2018, 19:29

Заказала самый дешёвый матрас ранч 140 на 200 и почти самый дешёвый защитный чехол. Низкая цена не значит низкое качество! Матрас супер! Муж увидел рулон и сказал: что за чушь ты купила? Раскрыл его и опа... Развернулся огромный матрас толщиной 200 мм. Поддерживает отлично, спится супер! Чехол тоже классный! И в квартиру подняли бесплатно. В общем, спасибо Организатору за закупку!!!
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Галла, Фея сна, ZabiYaka

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение MarishaPo » 22 июл 2018, 10:21

вчера получили свой матрац Feel 160\200 ,понравился всем-ровный,упругий,только пахнет пока ,но думаю это ненадолго.теперь посмотрим как в эксплуатации себя покажет) цена-сказка!(по сравнению с той,что в документах на матрац проставлена)доставка тоже впечатлила-не только до квартиры,а прямо до кровати))) ребята молодцы(даже бахилы надели,что тоже порадовало),все сами распаковали,уложили-нам оставалось только радоваться)

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 июл 2018, 17:03

Заказывала матрас Орматек Feel и наматрасник Simple Plus. Супердовольна. Доставили быстро, вежливые ребята, занесли прямо в квартиру. Первые несколько дней от матраса был запах клея, потом выветрился. Но это неудивительно, т.к. дата изготовления стояла 10.07, а привезли 13.07. Качество самого матраса покажет время, пока мы на нем не спим, ждем, когда привезут кровать. А вот цена порадовала, за матрас с наматрасником размером 160*200 я заплатила 22000, а по документам значится 38000. Вот это экономия! Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: MarishaPo, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 25 июл 2018, 20:04

Муж начал жаловаться на плечи, болят. Ночью, когда переворачивается, просыпается от боли. Убежал от меня на гостевой диван,
чтобы бессонными ночами меня своими стонами не будить. Спальное место поменял, а проблема с болью в плечах осталась.
Я заказала матрас для диванов Softy Plus 120 * 195, чтобы мужу на гостевом диванчике в первую очередь помочь и заодно с габаритом
груза определиться. Толщина матраса 50 мм.
Приехал аккуратно упакованный рулон, не тяжёлый, в машину уместился легко. Спит на этом матрасе муж уже 5 ночей, среди ночи не
просыпается, плечи болеть почти перестали. Вот вам и матрас для дивана. :-bd
Теперь однозначно приобрету матрас на нашу кровать и верну мужа на семейное ложе. :x
Евгения, спасибо за работу, за то, что взяли в дозаказ и оперативно обеспечили нас таким чудесным матрасиком. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Галла, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Алёна Юрьевна » 05 сен 2018, 22:42

Здравствуйте! Заказывала "Кровать Wave Line с подъемным механизмом ширина 160", матрас для кровати "Матрас Comfort Prim Hard (ORMATEK)" и "Матрас Eco EVS 9-zone". Кровать очень хорошая, собрали быстро, ящик для белья просто огромный и глубокий. Матрасы тоже очень понравились! Мы очень довольны!

Алёна Юрьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Таша S, Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Mevash » 07 сен 2018, 11:09

Заказала ребенку в новую кровать матрас Kids Smart Cotton Little 80см на 200см. Отличный матрас, жесткий. Сама полежала, понравилось. Ребенок сам теперь идет спать))) Доставка быстрая, бесплатная, занесли в квартиру. Все этапы информировали по смс + лс от Организатора. Перед доставкой позвонили, уточнили, дома ли мы и буквально в течение 15 минут подъехали. В общем, мега скоростная закупка и выгодная! Спасибо!

Mevash
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Фея сна

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 08 сен 2018, 05:56

Мадам Ольга писал(а):Муж начал жаловаться на плечи, болят. Ночью, когда переворачивается, просыпается от боли. Убежал от меня на гостевой диван,
чтобы бессонными ночами меня своими стонами не будить. Спальное место поменял, а проблема с болью в плечах осталась.
Я заказала матрас для диванов Softy Plus 120 * 195, чтобы мужу на гостевом диванчике в первую очередь помочь и заодно с габаритом
груза определиться. Толщина матраса 50 мм.
Приехал аккуратно упакованный рулон, не тяжёлый, в машину уместился легко. Спит на этом матрасе муж уже 5 ночей, среди ночи не
просыпается, плечи болеть почти перестали. Вот вам и матрас для дивана. :-bd
Теперь однозначно приобрету матрас на нашу кровать и верну мужа на семейное ложе. :x
Евгения, спасибо за работу, за то, что взяли в дозаказ и оперативно обеспечили нас таким чудесным матрасиком. :x @};- @};- @};-

Продолжаю рассказ о матрасе Softy Plus.

Матрас Softy Plus.jpg

Как и планировала, заказала и получила матрас на кровать Softy Plus 160 * 195. Сразу распаковала, застелила постель и легла просто
опробовать и почувствовать ощущения... Проснулась через 2 часа. :))
Матрас меня буквально затянул в сон. Для меня это полная неожиданность, т.к. спать я не хотела, я обычно днём не сплю. Меня будто
кувалдой по голове БАЦ, и я отключилась. Волшебный матрасик, всем рекомендую, особенно тем, у кого есть проблемы со сном. :-bd
Производителю можно добавить комментарий к этому матрасу: "Вместо снотворного!!!" :-bd
Евгения, спасибо за целительную продукцию. Успехов в наше трудное время. :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Metria, аннушка2, Ася1980, NeverovaN, Фея сна, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2