FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лаборатория Кузнецова 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение virineja14 » 11 июл 2019, 21:35

Спасибо, Оксана, что написали такой большой и подробный отзыв! Лично я довольна использованием Аппликатора Кузнецова от Лаборатории Кузнецова и чувствую от него эффект на своей шее. Уже несколько лет мучаюсь от остеохондроза шейного отдела, но с этим аппликатором жизнь стала легче) Всего пары минут в день мне хватает, чтобы шея перестал болеть и я почувствовала расслабление и легкость.

virineja14
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 21:31
Баллы репутации: 0

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение lizochchka » 11 июл 2019, 22:06

Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Узнала много нового и полезного! Я, например, уже не представляю жизни без аппликатора Кузнецова для шеи. Работаю с большим количеством информации, за компьютером, работа напряженная и нелегкая, поэтому частенько болит голова, глаза, иногда от переутомления страдала бессонницей... Первое время было непривычно лежать на таких колючках, но эффект не заставил себя ждать! Очень довольна покупкой.

lizochchka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 22:00
Баллы репутации: 0

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение AlinaSol » 11 июл 2019, 22:50

Оксана, огромное Вам спасибо за терпение в написании такого подробнейшего отзыва:) Вы очень хорошо расписали все нюансы.Я тоже пользуюсь аппликатором Кузнецова от Лаборатории Кузнецова. Применяю его для лечения шейных позвонков. От сидячей работы за компьютером очень часто чувствую усталость в области шеи. Но аппликатор очень помогает снять напряжение.

AlinaSol
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 22:45
Баллы репутации: 0

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение KalenK » 20 авг 2019, 01:03

Наша бабушка много лет пользуется аппликатором Кузнецова, потому что у нее болят ноги. Кладет под икры. Он ей снимает боль. Я раньше его только рукой трогала, но на него не ложилась. Я попробовала на него первый раз лечь, когда спина начала болеть. Вначале было ощущение легкого покалывания, в общем-то даже приятное, затем пришли еще более приятные ощущения: я почувствовала расслабление, почувствовала, как кровь начинает лучше циркулировать, боль в спине стала ощущаться очень приглушенно. Немного похоже даже на опьянение. В общем «подсела» я на колючки, лежу теперь на них каждый день.
Последний раз редактировалось KalenK 20 сен 2019, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KalenK
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 00:57
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Александра74 » 20 авг 2019, 01:54

KalenK писал(а):Я услышала об иппликаторе Кузнецова от бабушки. У нее в старости начали болеть ноги, и она активно им пользовалась. Просто использовала вместо коврика. А рассказала она мне о нем, когда я пожаловалась, что очень устает спина к концу рабочего дня. Я тогда еще подумала, что массажер, который старый человек использует для ног, никак не поможет моей многострадальной спине. Но, в очередной приезд к бабушке, она меня уговорила попробовать. Я с большой опаской ложилась на эти иголочки. Вначале было ощущение, что надо срочно вставать, так как мне казалось, что я чувствую каждый шип, который воткнулся в мою кожу. Но бабушка скомандовала, чтобы я лежала спокойно и попыталась расслабиться. Через несколько минут я перестала ощущать колкость. А когда бабуля мне разрешила закончить процедуру, я встала так резво, как будто проблемы со спиной ко мне никогда не имели никакого отношения.
Я почувствовала легкость в теле.
Никаких болевых ощущений после острых шипов не осталось.
Я забыла, что у меня болит спина.
Я расстроилась, что не попробовала раньше.
Все эти чувства привели меня в растерянность. И первым делом, вернувшись в город, я купила себе такой же иппликатор. А затем, изучив дома инструкцию, купила еще один для мужа, так как у него часто болит шея. Мало того, я рассказала о нем своим коллегам по работе, и многие из них благодарят меня каждый день. Работа у нас сидячая, спины к концу рабочего дня ноют у многих.


Соглашусь с данным отзывом об аппликаторе Кузнецова. Когда весь день проводишь на ногах, то к вечеру поясница не дает согнуться от боли. Небольшой дискомфорт из-за покалывания можно потерпеть, зато облегчение наступает быстро и ночью теперь можно спокойно спать.

Александра74
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 01:40
Баллы репутации: 0

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Leonidia » 17 сен 2019, 19:46

Про сумки для хранения никто не писал еще. Видимо не покупают ))) Я тоже, собственно, не собиралась. Так вышло. Не поняла сути товара (надо меньше работать).
Но, что ни делается... Мой ритм жизни вынуждает перемещаться между несколькими локациями. Поэтому очень удобно будет транспортировать и хранить наш коврик. Тем более, что сумка оказалась весьма и весьма качественная. Крепкий материал, ровненькие надежные швы. Достаточно длинные ручки, чтобы переносить на плече. Рекомендую! Понимаю, если бы не случайность (счастливая), не обратила бы на нее внимание, сочтя излишней. И была бы не права )))

Leonidia
SP Покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:56
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 1
Понравилось: Патрисия

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Salamandra » 23 окт 2020, 17:37

Приобрела коврик для мужа. Он вечер мучается со спиной. Пока тестирует неделю, ощущения острые, хватает только на пару минут. После применения, очень приятное тепло по телу.
Вложения
766C1037-869B-4D88-856B-027D27F7E1EC.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Патрисия

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smirnovaS1 и гости: 2