FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение SPNata » 04 ноя 2017, 13:23

Добрый день!
Начну отзыв с того, что не зная о существовании данной закупки заказала себе три позиции на официальном сайте поставщика. Через день после заказа случайно наткнулась на закупку и здесь эти же товары вышли мне дешевле почти на полторы тысячи!!! Я конечно отказалась от покупки в интернет-магазине и заказала все здесь. С момента оплаты до получения примерно 1-2 недели. Все очень прилично упаковано, так что вполне можно приобретать в качестве подарка.
Изображение
Изображение

SPNata
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: 15 мкрн
Баллы репутации: 3

Сообщение Janita » 06 ноя 2017, 00:11

И я себя не оставила без Аппликаторов Кузнецова :) Мне пришли два-1 для поясницы и 1 универсальный на мягкой подложке. У мужа болела спина, я вспомнила как у бабушки на тумбочке всегда лежала тряпочка с пришитыми иголочками, которыми она лечила себе все, что можно было))) Решили попробовать заказать. Мне, честно признаться, лечение таким методом показалось достаточно болезненным, может быть, потому что заказывала более острые иглы :-?? Муж лечится, ему нравится. Говорит, чувствует результат :-bd На Новый Год подарки придумала однозначно)
IQFbx3Lx0HI.jpg
B0QzWRWpX6Q.jpg
DxcE4ElK7a8.jpg
Janita
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Сообщение Адэлия » 28 ноя 2017, 00:24

IMG_20171102_211001.jpg
IMG_20171102_211001.jpg (46.63 Кб) Просмотров: 31

Массажер-аппликатор мед. "Тибетский" на мягкой подложке для чувствительной кожи магнитный 17 x 28 см (красный)
Вот такой аппликатор я заказывала в самой первой закупке. Начну с того, что невролог, назначил, мне лечение с помощью, данного аппликатора. Я не спешила его покупать, потому что не особо верила,что в покупке есть смысл. Но в один прекрасный день, обнаружила рекламный баннер на нашем сайте и решила, что это судьба :D устоять от заказа не смогла...
Первое впечатление при получении заказа ооочень положительное. Красивая плотная упаковка, прилагается книжечка, из которой я узнала , что этот чудо - аппликатор буквально от всех болезней, а еще и от целлюлита :D и для повышения иммунитета у детей.И много много для чего еще. Вообщем находка!
Сам аппликатор тоже понравился, я ожидала увидеть, как было выше сказано , тряпочку , а оказалось - очень качественная, приятная на ощупь тонкая подушечка с иголочками.
О лечении - конечно в первый же день я приступила к нему. Полежала минут 30 прикладывая, то на шейный отдел, то на грудной, то на поясничный. И меня в 21 вечера просто "вырубило", спать я обычно , раньше 00.00 не ложусь. Выспалааась , я в тот день. Кстати, он еще и от бессоницы помогает, об этом сказано в инструкции.
Вообщем лечусь около 3 недель. Спина стала болеть реально меньше, не знаю аппликатор, не знаю обострение прошло, но только спина начитает болеть , я сразу ложусь и через 10 мин боль проходит-это факт. По началу было больно, ложилась через футболку, сейчас через футболку , я не чувствую, ложусь телом и лежу спокойно по 10 мин, абсолютно не больно, неприятно только вставать, когда иголочки отрываются :D
Покупкой довольна! Всем советую! @};-
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 132
Понравилось: Janita

Вернуться в Товары для дома, прочие товары