FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Валта 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Сообщение Moxito » 24 июн 2020, 13:28

Приобрела Фурминатор FURminator S для маленьких кошек c длинной шерстью. Это просто чудо. По сравнению с обычными чесалками -небо и земля. Вычесывает подшерсток на отлично.

Moxito
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Сообщение Nastiktlt » 13 янв 2023, 18:28

Наткнулась на эту закупку случайно. Искала лакомство для выведения шерсти, которое в магазинах достаточно дорогое. Приобрела здесь "Мнямс хрустящие подушечки для кошек с говядиной "Выведение шерсти". Быстрая раздача, упаковано с любовью, так сказать :) . Фото не могу приложить, потому что этот корм съели за два дня :ymhug: . И что могу сказать, мои коты не будят меня теперь в 5 утра особыми звуками, шерсть выходит естественно. Однозначно буду заказывать и дальше здесь. Тем более разнообразие/цена меня порадовали. Я хочу сказать, что если закупки вызывают положительные эмоции, что и произошло хочется возвращаться туда снова и снова. Спасибо Организатору!

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Сообщение Nastiktlt » 17 фев 2023, 19:33

И снова я :ymhug: . Помните в фильме вокзал для двоих Гурченко приехала к Баселашвили? Налила ему борща, отвернулась, повернулась, борща нет :)) Вот так и у меня. Насыпала им подушечки сейчас, отвернулась, налила воды, повернулась- нет ничего =)) . В каждой закупке беру немного пакетиков, потому что сердце у меня слабое, могу все им отдать, а они все съесть. Вкусные, и очень полезные. Закупка быстрая. Спасибо!
Вложения
IMG_20230217_191812737.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Сообщение Топтыжка63 » 13 мар 2023, 20:26

Прекрасная закупка,очень быстрая и очень экономная.Купила своему французу палочку грызть для вандалов)))Пес счастлив, я довольна,а учитывая ,что в еще в магазине такая фирма стоит в несколько раз дороже от такой покупки вдвойне приятно ;)Спасибо большое Организатору ;;)
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Сообщение Nastiktlt » 22 мар 2023, 19:37

Да простят меня Организатор и Участники закупки за частые отзывы, но не могу пройти мимо хорошего и не посоветовать :ymhug: . Сегодня, пока открывала пакетик с кормом, услышала как мелодично, протяжно, на высоких нотах поет старший кот. Младший подпевал. Вот так они встречали и просили лакомство, которое я купила им. Для кастрированных и стерилизованных мало влажных кормов. В зоомагазинах быстро не найдешь. А побаловать хочется. Вот в мою копилку к подушечкам(отзывы выше), кладу влажный корм. Съели со свистом за ушами, теперь спят с улыбкой O:-) . Очень рекомендую. Закупка, кстати, быстрая, что не маловажно @};-
Вложения
IMG_20230322_181520748_HDR.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Мирослава2002, Ванда

Re: Отзывы по закупке зоотоваров Валта.

Сообщение Nastiktlt » 12 апр 2023, 18:55

О! Опять я =)) . Значит что я поняла сегодня, что с момента участия в закупке Валта, мои коты стали получать больше витаминов, чем моя семья :-B . Сегодня на повестке отзыва подушечки для зубов и мои любимые: для выведения шерсти. Ну для шерсти я уже много раз писала. О пользе и любви к ним моих котов. Для зубов пробуем первый раз. Ну по скорости их поедания поняла, что съедят так же быстро, как и подушечки для выведения шерсти. О результатах и эффективности напишу позже. Задача: убрать камень и дать свежее дыхание :ymhug:
Вложения
IMG_20230412_183831042.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: олюша2212 и гости: 2