FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вселенная текстиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вселенная текстиля 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение Alenuska80 » 26 июл 2020, 02:23

У многих такая же проблема, как и у меня. :) Пододеяльники отличные, а вот простыни с наволочками уже в хлам :(
К своим пододеяльникам с "тюльпанами" подобрала простынь и две наволочки. Те, что купила, цветовая гамма конечно насыщенней, мои в зелено-желтой, но смотрится нормально.
По качеству хорошее, плотная бязь. Если не забуду дополню отзыв реальными фото в сборном виде на кровати.
b5dbf9203cf99e453c3ec6ce9c76.jpg

В подростковую кроватку приобрела две простыни 110х150, расцветка очень нежная, красивая, но по размеру не подошли, в длину маленькие, надеялась, что не так сильно будут малы, печалька.
Качество хорошее, бязь.
Вложения
a2cfe33b0d8931eb4b4d16934dcd.jpg
4e676608bc150b81eafd00e07291.jpg

Alenuska80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 58
Понравилось: Лео, Лира

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение Tinochka » 15 сен 2020, 15:55

Спасибо за закупку! У меня 6 внучек, одеваю их многочисленных кукол.И пока заказываю термоаппликации для кукольных нарядов.Отличный выбор аппликаций(пришивных и термо).Это "мелочь",но я экономлю время на поисках нужных мелочей, нет разъездов по магазинам. и это ОЧЕНЬ удобно)

Tinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 22:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Лео, Лира

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение Alenuska80 » 20 окт 2020, 01:38

Отзыв выше.
Вспомнила, дополняю реальными фотками.
Очень красиво дополнили наволочки с простынью мои пододеяльники. Даже не ожидала, думала намного ярче покупка будет , оказалось, как там и было :)
Вложения
DSC06015.JPG
DSC06020.JPG
DSC06021.JPG

Alenuska80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 58
Понравилось: Лео, Лира

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение ymka1221 » 12 ноя 2020, 09:03

Получила свою тканюху , заказывала на пошив для кукол. Качеством очень довольна , спасибо за закупку @};-
Вложения
IMG_20201108_210348.jpg
IMG_20201108_205616.jpg
IMG_20201108_210733_041.jpg

Аватара пользователя
ymka1221
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Лео, МарусяШ, LedyGlamur, Лира, redrik

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение Libra » 12 дек 2020, 19:06

Я просто в шоке... У меня был отрез ткани рогожка. Заказывала 4 метра. Раздача была с 28.11.2020. Получила и положила. Ну что может быть не то с тканью на полотенца, ну максимум непрокрас, ну утолщение нитей, ерунда и только. Но я брала эту ткань как шторы в загородный дом, 2 полотна по 2 метра. Дешево и сердито. Сегодня решила их сшить. Каково было моё изумление... Отрез был 2,5м!!!!!!!!! Нехватало 1,5 метра!!!!!!!!! Такого обмана я ещё в закупках не встречала!!!!!!!!!!! Моё упущение, однозначно, надо было прям в пункте выдачи перемерить!!!!!! Ужас. Противно. Можно понять пересорт,но отмерить вместо 4 метров 2,5 это уже мошенничество.Я переживу потерю 150 рублей. Но пусть Организатору будет стыдно.
Вложения
IMG_20201212_190420.jpg
Последний раз редактировалось Libra 12 дек 2020, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Libra
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Лира

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение Лира » 12 дек 2020, 19:48

Libra писал(а):Я просто в шоке... У меня был отрез ткани рогожка. Заказывала 4 метра. Раздача была с 28.11.2020. Получила и положила. Ну что может быть не то с тканью на полотенца, ну максимум непрокрас, ну утолщение нитей, ерунда и только. Но я брала эту ткань как шторы в загородный дом, 2 полотна по 2 метра. Дешево и сердито. Сегодня решила их сшить. Каково было моё изумление... Отрез был 2,5м!!!!!!!!! Нехватало 1,5 метра!!!!!!!!! Такого обмана я ещё в закупках не встречала!!!!!!!!!!! Моё упущение, однозначно, надо было прям в пункте выдачи перемерить!!!!!! Ужас. Противно. Можно понять пересорт,но отмерить вместо 4 метров 2,5 это уже мошенничество.Я переживу потерю 150 рублей. Но пусть Организатору будет стыдно.

Добрый вечер!
Мне жаль, что Вы остались разочарованы, однако здесь нет никакого обмана! Полотно, которое Вы заказывали, идёт не метражом, а рапортом. 1 шт. - 1 рапорт. В описании к лоту это указано! Кроме того, в первом посте закупки содержится следующая предупреждающая информация: - Отрезы ткани - кратно 1 м. Для тканей с рисунком, в описании которых указан раппорт, - кратно раппорту.. Вы получили столько, сколько заказали - 4 рапорта. Я вообще не резала эту ткань, а лишь упаковала полученное. В описании лота указано - по 1 шт., и указан раппорт. Таким образом, здесь нет обмана ни с моей стороны, ни со стороны поставщика. Вся информация содержится в описании и условиях закупки. А если вдруг информации оказалось недостаточно для того, чтобы иметь полное представление о товаре, всегда готова ответить на уточняющие вопросы!
Снимок.JPG

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение конструкция » 12 мар 2021, 11:47

Добрый день! Участвовала в закупке полотенец Romance. Мне нравится цена и качество полотенец, мягкие, красивые, не линяют (темные не покупала, только ментол, сиреневые, голубые). Однако, могут быть накладки. В последней закупке без предупреждения вместо персикового цвета положили бледно-розовое (в каталоге оно идет как розовое, я покупала не одно полотенце Донецкой мануфактуры), при этом поменяли наклейку на производителя "г.Иваново", и цвет "персиковый", фото прилагаю. Надеюсь, что это не типичный случай. Теперь что, каждый раз писать "без замены цвета"? Еще получила ткань детскую "На полянке" - качество на ощупь отличное, пока не стирала, производит Узбекистан, рисунок побледнее, чем на фото.
Вложения
Полотенце розовое.jpg

конструкция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 20 ноя 2023, 09:54

Здравствуйте. Когда откроется очередная закупка??

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Вселенная текстиля. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 23 ноя 2023, 22:13

Kolbaska писал(а):Здравствуйте. Когда откроется очередная закупка??



Здравствуйте

Закупку предложу другим Организаторам
Если найдутся желающие - откроем
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2