FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрекен Бок. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрекен Бок 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Екатерина75 » 18 мар 2013, 19:56

А я заказывала и получила часы настольные Божья коровка" красные с боем. Часы сами очень интересные,но вот никакого боя мы до сих пор так и не слышали.Если кто-то заказывал такие часы,просто интересно?

Екатерина75
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:52
Населенный пункт: чапаевск ул.Ленина 60
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Tanizheg » 02 апр 2013, 22:47

Заказывала Чесночницу с самоочисткой
image.jpg
image.jpg (16.15 Кб) Просмотров: 1079

Во первых, она очень большого размера и дырки у нее громадные, раза в два больше, чем у обычных, во вторых, чеснок она практически не выдавливает, т.к. пластмассовая и гнется. В общем выбросила :)
Мыльница "Смайлик" тоже оказалась огромного размера

Tanizheg
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Davida » 09 апр 2013, 23:05

Заказывала 53193 Скатерть 140х180см с тефлоновым покрытием "Времена года" терракотовый с окантовкой Отмодерировано,

46672 Лопатка силиконовая металлическая ручка (решила с металл. ручкой заказать, т.к. пластиковые плавятся на краю сковороды)

и 51013 Сырница пластмассовая 230х135х100мм. Все понравилось.
Вложения
IMG_8511.JPG
IMG_8510.JPG
IMG_8532.JPG
Последний раз редактировалось Отрада 28 фев 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

Аватара пользователя
Davida
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 09:03
Населенный пункт: ул. Революционная д.130, М Гагаринская
Баллы репутации: 2

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Сицилия » 16 апр 2013, 14:57

Заказывала Доску разделочную пластмассовую "Перец" фигурную с ручкой, цвета микс (длина 37см)
Изображение
Так у нее такой едкий запах, что пропахла вся кухня. Просто ужасно :( Чем только не мыла ее, и замачивала в разных средствах, и лежит уже неделю на лоджии, но запах не пропадает. :(
Интересно мне одной такие вонючие доски попались или они все такие? Напишите, пожалуйста, если кто-нибудь еще их заказывал.

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение петровна0612 » 20 апр 2013, 08:48

Пирамидочка писал(а):Брала немного, отзыв будет небольшой)) Набор ситечек - полезная для дома штука))) Вполне приличного качества) Тёрки для корейской морковки дешёвые (29 рублей) и по качеству не очень)) Но для своей цены сойдёт)) А вот перчатки хозяйственные - очень полезная вещь! Можно даже за руками ухаживать с их помощью - намазала руки кремом и мой в горячей воде посуду и что угодно - эффект как от маски))) И цена на наих гораздо меньше, чем в магазинах! и по размеру выбрать можно, а в магазине обычно один размер лежит))) спасибо)) @};-

Не согласна по поводу терочек!!! Может мне попались такие классные. но у меня дорогие простаивают, а эти в ходу. Пробовали картошку для первых блюд ? cпиральками нарезать (встроенная в саму терку "волнушка")?: быстро, красиво, прикольно - оценили не только внучата, но и взрослые дети; а какие "решеточки" для картошки-фри и из овощей для украшения салатов, пюрешка из фруктов, да и к насадкам для морковки у меня нареканий нет. Я именно такие терочки раньше купила в "Полтиннике" себе и близким практически в 2 раза дороже. А тут они в закупке, да по сказочной цене... Вот мне уже и не надо, а все равно купила, да еще жалею, что только одну. Когда моя семейка готовится к празднику, всегда моя терочка нарасхват. И еще добавлю, все, кому я их дарила, тоже довольны, как и я.

петровна0612
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 23:56
Населенный пункт: Самара, Советский, Карбышева
Баллы репутации: 4

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение alexana » 18 июн 2013, 19:35

петровна0612 писал(а):
Пирамидочка писал(а):Брала немного, отзыв будет небольшой)) Набор ситечек - полезная для дома штука))) Вполне приличного качества) Тёрки для корейской морковки дешёвые (29 рублей) и по качеству не очень)) Но для своей цены сойдёт)) А вот перчатки хозяйственные - очень полезная вещь! Можно даже за руками ухаживать с их помощью - намазала руки кремом и мой в горячей воде посуду и что угодно - эффект как от маски))) И цена на наих гораздо меньше, чем в магазинах! и по размеру выбрать можно, а в магазине обычно один размер лежит))) спасибо)) @};-

Не согласна по поводу терочек!!! Может мне попались такие классные. но у меня дорогие простаивают, а эти в ходу. Пробовали картошку для первых блюд ? cпиральками нарезать (встроенная в саму терку "волнушка")?: быстро, красиво, прикольно - оценили не только внучата, но и взрослые дети; а какие "решеточки" для картошки-фри и из овощей для украшения салатов, пюрешка из фруктов, да и к насадкам для морковки у меня нареканий нет. Я именно такие терочки раньше купила в "Полтиннике" себе и близким практически в 2 раза дороже. А тут они в закупке, да по сказочной цене... Вот мне уже и не надо, а все равно купила, да еще жалею, что только одну. Когда моя семейка готовится к празднику, всегда моя терочка нарасхват. И еще добавлю, все, кому я их дарила, тоже довольны, как и я.

Кому то видимо с терками повезло, а мне вообще пришла сломанная в рваной упаковке, лучше бы вообще ее не клали, чем такую, понимаю, что стоит копейки, но все же как минимум, это неприятно. Вот ножницы для зелени пришли отличные, режут великолепно, ожидала правда, что цвет ручек будет красный, как на картинке, а пришли ярко-салатовые. Кухонный комплект "Уютная кухонька" заказала из-за расцветки, пришла один в один, по качеству - прихватки и прихватки. Набор мерных ложечек платмассовых, ничего конечно, если бы не одно НО - хотелось бы на них видеть обозначения в граммах, пришлось самой подписать) Скребок для керамических плит - еще не пользовалась, но к плите с ним подходить что то страшновато, слишком лезвие острое на мой взгляд, вот налет известковый отчищать по моему самое то будет

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение сова135 » 16 фев 2014, 13:39

Добрый день! Брала коврики для ванной: прорезиненный и "Сахара" цвета пришли не те, которые на картинке, что очень расстроило, ведь заказ под определённый стиль ванной. А упаковано очень компактно, з-а это спасибо.

сова135
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:34
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 07 апр 2014, 19:01

Получила свой заказ: 1) арт.52814 - прихватку силиконовую "Варежка" (38см.) с манжетой; 2) арт.55296 - обвязку силиконовую для запекания; 3) арт.43829 - лопатку силиконовую. Все изделия прекраснейшего качества. Обвязку силиконовую купила специального для куриного рулета. В ближайшие выходные попробую его сделать. Лопатка тоже отличная. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это силиконовая варежка с манжетой. Давно искала такую. Купила сразу две варежки, так как я двумя руками вытаскиваю что-либо из духовки. Пришли варежки голубого и желто-зеленого цвета. Длинные 38 см. Гибкие. Очень удобные. Внутри силиконовой варежки находится тканевая "варежка". Это просто супер. Я рада! Раньше только в магазинах и видела прихватки в виде "хваталок на одни пальцы". А тут... Просто одна сплошная безопасность!!! БЕРИТЕ, девочки, не раздумывая!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение brelok1b » 26 апр 2014, 19:36

Здравствуйте :) Закупкой довольна Заказывала скатерть очень понравилась по цвету и по качества обязательно закажу еще . Нож CF просто супер. Шторка для ванной по качеству тоже понравилась не знаю как будет в использовании :) Спасибо за закупку :ymhug:

brelok1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:18
Населенный пункт: Самара Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение PlayBey » 03 май 2014, 13:51

Заказывал диспенсер для мыла. Оказалось откровенная китайская хрень. Во-первых когда достали из упаковки, он оказался закрыт, а ключ внутри, во-вторых на второй день после использования начал протекать и практически все мыло вытекло пока не заметили. Советую всем воздержаться от заказов таких устройств в этой закупке.

Аватара пользователя
PlayBey
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила147, МилаД и гости: 2