FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Весёлая Затея 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение irinkatc » 03 мар 2016, 16:38

Спасибо большое за закупку! Очень быстро все прошло, хотя я боялась что не получу к 11 марта, на дочкин годик. Но нет,все вовремя! Все хорошего качества! Особенно понравилась нам музыкальная свеча, думаю дочка будет в восторге! @};-
Вложения
Screenshot_2016-03-03-16-26-25.png

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Brusnika » 29 мар 2016, 15:00

Уважаемые Участники, хочу поделиться своими впечатлениями об этой замечательной закупке!
Когда я разбираю ваши заказы, у меня сразу повышается настроение :-bd! Я думаю о том, что эти чудесные свечки для торта, воздушные шарики, различные предметы для сервировки стола и прочие мелочи принесут радость нашим детками, и, конечно же, нам :YMPARTY: ! Что при помощи этих предметов Ваш праздник станет полным, ярким и запоминающимся! Дарите своим детям и близким радость, позитив и хорошее настроение! Веселых Вам праздников!!! :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY: @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Кавалер75 » 26 апр 2016, 06:34

Хотела бы поблагодарить Организатора за быструю и хорошую закупку! Заказывали ленты для выпускников начальной школы на всю параллель. Получили очень быстро, ребятишки просто в восторге! Для девочек - розовые ленты, для мальчиков - голубые. Все очень довольны! Каждая лента в индивидуальной упаковке, без брака да и по цене ниже, чем в самом магазине. Спасибо Вам огромное за заказ и оперативность))) :) Теперь с нетерпением ждем наградной материал! ;;)

Кавалер75
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение usanova » 05 июл 2016, 13:14

а сейчас есть закупка?

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Brusnika » 06 июл 2016, 08:40

usanova писал(а):а сейчас есть закупка?

Добрый день! Дозаказ в текущей закупке до 6.07. @};-

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Нютик » 13 окт 2016, 02:40

Если приближается день рождение, то сразу иду заказывать шарики, свечи, плакаты в эту закупку. :)
Все приходит без пересорта и быстро! :-bd
Последним приобретением был балон с гелием.
Теперь у нас дома везде летают шарики :D
размер 46.jpg
размер 46.jpg (6.79 Кб) Просмотров: 1627
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение LYCHIK » 29 ноя 2016, 18:33

Хочу сказать большое спасибо Марии. Во первых, количество отказов сведено к минимуму, во вторых, сейчас эта закупка стала ооочень быстрой (не сравнить со старыми выкупами). Быстро заказали-оплатили-получили, что радует. Заказывала ребенку фольгиров.шарики и баллон с гелием. Цены на баллоны в магазинах не знаю, но надеюсь, что он себя окупит. Тк на каждый день рождения всем детям или покупаем или заказываем шары с гелием. Сейчас решили попробовать сами дома надувать их. Сделала рекламу всем друзьям, всем интересно где купили баллон и как можно заказать :D Кстати, на многих сайтах отказываются выкупать такие баллоны (только здесь смогла его заказать). От нашей семьи Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Brusnika » 30 ноя 2016, 16:09

LYCHIK писал(а):Хочу сказать большое спасибо Марии. Во первых, количество отказов сведено к минимуму, во вторых, сейчас эта закупка стала ооочень быстрой (не сравнить со старыми выкупами). Быстро заказали-оплатили-получили, что радует. Заказывала ребенку фольгиров.шарики и баллон с гелием. Цены на баллоны в магазинах не знаю, но надеюсь, что он себя окупит. Тк на каждый день рождения всем детям или покупаем или заказываем шары с гелием. Сейчас решили попробовать сами дома надувать их. Сделала рекламу всем друзьям, всем интересно где купили баллон и как можно заказать :D Кстати, на многих сайтах отказываются выкупать такие баллоны (только здесь смогла его заказать). От нашей семьи Организатору @};- @};- @};-

Спасибо за теплые слова! @};-

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение NatashaP » 19 дек 2016, 08:28

Дважды участвовала в закупке, заказывала младшей родне подарочные пакеты с миньонами, которых просто обожают к др и нг, и бенгальские огни.. один пакет на др уже ушел, ребенок был в восторге! также порадовала оперативность закупки, очень быстро! большое спасибо! @};-

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Lilisha » 26 дек 2016, 17:04

Здравствуйте! Заказывала дочке на День Рождения Шар Цифра 2 золото 86 см, хотя думала не успею получить. Но закупка невероятно быстрая. Отдельное спасибо Организатору. И шар чудесный, надули его в ТЦ за 100 руб, в итоге получилось гораздо выгоднее, чем купить шар и надуть его там же в ТЦ. Фото к сожалению нет((именинница так радовалась своей двойке, что скакала на ней и порвала :YMPARTY:

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина Axellentus и гости: 2