FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Гамма

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гамма 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отгзывы по закупке Гамма

Сообщение ssn5 » 27 янв 2018, 17:22

Рамочки пришли такие как хотела. Жаль только большая рамочка с разбитым стеклом, при транспортировке видимо где то стукнули. Стекло муж заменит. Просто в следующий раз лучше каждую рамку переложить чем то мягким, что бы избежать неприятных случаев. Организатору спасибо!

ssn5
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Отгзывы по закупке Гамма

Сообщение Наталья1210 » 17 мар 2018, 16:45

Большое спасибо, колокольчики получили, как раз такие как надо, все в полном порядке.))))

Аватара пользователя
Наталья1210
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 08:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отгзывы по закупке Гамма

Сообщение Валенсия » 30 апр 2018, 23:04

Добрый вечер! Заказывала в этой закупке бисер для плетения. Моя дочка сделала из бисера Гамма вот такое великолепное дерево "Глициния", с которым на школьной Олимпиаде заняла первое место! Цены на бисер в 3 раза дешевле, чем в магазине, очень качественный, нет деформации бусин. Спасибо Организатору, будем участвовать еще! :x
Вложения
001.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Pollin, Dvoe, tatusik, Алена71

Re: Отгзывы по закупке Гамма

Сообщение шалгомова татьяна » 15 июн 2018, 10:02

Добрый день! не первый раз заказываю волосы для кукол, в закупке Гамма самые низкие цены на волосы ,и качество замечательное - как настоящие,поэтому всегда с нетерпением жду открытия этой закупки. Спасибо большое Организатору, за отзывчивость и понимание. Закупка хороша тем, что на сайте можно посмотреть есть ли нужный товар в наличии ( я теперь заранее смотрю нужные позиции и только потом заказываю). Закупка ну очень быстрая. Спасибо за закупку!!!! @};- @};- @};- @};- @};- И вот такие куколки получаются.

шалгомова татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:13
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 8
Понравилось: Кателина, tatusik, zxc147, Мария Сорокина

Re: Отгзывы по закупке Гамма

Сообщение Astelena » 20 июн 2018, 20:13

Получила фоторамки. Целые, размер соответствует.
Закупка быстрая, все четко. Спасибо!

Astelena
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:45
Населенный пункт: с. Ивантеевка Саратовская область
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы по закупке Гамма

Сообщение tatusik » 04 окт 2018, 07:29

Здравствуйте! Получила свою закупку, очень рада!
Брала по распродаже вышивку, скоро зима ...буду вышивать! :x
Спасибо за быструю закупку . @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Отзывы по закупке Гамма

Сообщение Самойники » 05 дек 2018, 23:58

Участвовала в закупке первый раз. Заказала:
1. Плюш трикотажный PLF 50 см ФАСОВКА 50х50 см 390±10 г/кв.м 50% хлопок 50% полиэстер 2-й сорт - голубой, пришел как надо, мягкий, набитый.
2. Бусины "Zlatka" пластик PB-1 6 мм 50 шт ±2 шт Та (код товара: 02) - думала, что будут цветные, но наверно код 02 означает черный цвет. Не разобралась. Они все черные.
3. Бубенчики NX-15 15 мм 10 шт (код товара: NX-15 02 никель) - звонкие, прикольные.
4. Ножницы "GAMMA" YCS-001 кусачки блистер - в какой-то из закупок (не в Гамаа) читала, что эти ножницы тупые и не режут, но все равно заказала, решив рискнуть. Отличные ножницы, все режут. Очень довольна.
5. Линейка швейная "GAMMA" SS-015 блистер - линейка есть линейка.
Спасибо за закупку @};- , буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Самойники
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы по закупке Гамма

Сообщение JulyNova » 14 дек 2018, 08:19

Не скажу, что очень быстрая закупка, но и не очень долгая (заказала 12.11, получила 02.12). Товары был хорошо упакованы, переживала за бумагу, но зря :)
Косую бейку взяла просто за смешную цену. Здесь на эти деньги можно взять лишь половину.
Сутаж взяла на пробу. Бежевый думала будет посветлее, но что ж, это интернет, мы знаем на что идём. В любом случае не так уж и критично, буду пробовать)) И тоже, цена очень приятная, особенно в сравнении с магазинными.
Спасибо Организатору, буду участвовать ещё! @};-

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27
Понравилось: маркова наталья

Re: Отзывы по закупке Гамма

Сообщение milarila1b » 28 дек 2018, 15:28

Закупка замечательная ,участвую не первый раз ,много что брала ,и всем довольна ...но вот в этот раз немного расстроили нитки micron 20s,в описании было написано черный и белый ,я так поняла что обязательные цвета ну и разные оттенки,а пришли почти одинакового цвета все синие плюс минус пол тона оранжевые и по номерам многие по порядку,ожидалось что палитра будет отличатся по цвету,цена смешная конечно но куда мне столько синих ниток ума не приложу .вообщем то опасно так брать,те цвета что ждала не получила..а так все остальное здорово !!всем довольна))

milarila1b
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по закупке Гамма

Сообщение Mashusha » 02 янв 2019, 16:21

Закупка действительно быстрая, что очень порадовало. Все позиции соответствуют описанию, кроме одной. А точнее два момента в одной вещи удивили неприятно. Возможно, я неверно увидела характеристики, но читая описание, я жду листов фоамирана 5 шт в одной упаковке и цвет бургундское вино такой же винный как на раскладке. Но получила я в упаковке 1 лист да еще и цвет скорее лиловый, хотя на упаковке указан нужный. К Организатору никаких претензий нет. Пишу, чтобы покупатели были внимательны к этой позиции) Кстати, черный цвет оказался вполне черным :D

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2