FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Феат. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Феат 106активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение atech » 23 фев 2019, 16:06

Добрый день. Участвовала в закупке Феат 14 / ВСЕ ДЛЯ АВТО, ДАЧИ, ЭЛЕКТРОНИКА. Всё получила. Только, вот вместо набора семян (Семена Астра Звездная россыпь, смесь, Ц/П) получила (Астра. Большая хризантема розовая). Фото прилагаю. Возможно кто-то не дополучит эти семена.

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 16

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Lavrenteva » 01 апр 2019, 12:41

Добрый день. Участвовала в 17 выкупе. Римма, как Организатор совсем не занимается организованно закупкой. За много лет пользования СП63 впервые пишу негативный отзыв, и делаю это не для того, чтобы понизить рейтинг Организатора, а чтобы все понимали, что данная закупка скрывает под собой подводные камни. У меня не пришел парник, я сама была вынуждена писать Организатора и узнавать почему так. Переписка длится уже три дня, итог парника нет, денег возвращенных нет, так как их должен вернуть Организатор, но из своих не хочется, а вот с нашими деньгами можно поступать как получится. Сначала мне обещали парник через 1,5 недели, но теперь его поставили в отказ. Итог: нет парника, нет 1200 руб., но зато есть ЛС и их много, где написано, что вам этот парник точно не будет нужен 2 недели, так что и торопится не стоит. Зато для всех в условиях закупки появился пост на тему, что такое может случится.
Надеюсь есть руководство, которое поможет вернуть мне мои денежные средства и спокойно в других закупках без нервотрепки купить нужный товар. К сожалению переписка в ЛС не решила моей проблемы.

Lavrenteva
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:27
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 0
Понравилось: ЖаннаЖанна, Zmeizmei106

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Tatan » 06 май 2019, 22:29

Здравствуйте! Участвовала в закупке второй раз. Пришли садовые указатели все грязные и качество хуже чем первый раз, слишком мягкий пластик. Буквально месяц назад получила точно такие же по артикулу но чистые и пластик твердый.
Теплицу что заказывала в первом выкупе уже установили.
Все равно спасибо за закупку! К Организатору претензий нет. @};-

Аватара пользователя
Tatan
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:59
Населенный пункт: Промышленный. м.Безымянка
Баллы репутации: 39

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Stolyars95 » 27 июн 2019, 08:27

Заказывала садовое ограждение "павлин". У меня похожие уже стоят на даче - красота.... Спасибо Организатору: все аккуратно упаковано, переложено, пришло без царапин. Решила не останавливаться, оградить еще одну дорожку и заказать еще штук пять заборчиков! @};- @};- @};- ;;)

Stolyars95
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский район Самары
Баллы репутации: 9

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Ольга63 » 25 окт 2019, 18:01

Заказывала Круг приствольный Мульчаграм D=40 см и 60 см. 40 см лучше для роз и маленьких туй в зиму использовать, 60 см использую под колоновидные яблони и небольшие деревья. Большие укывать смысла нет, а для маленьких хорошо и влагу держит и поливать хорошо, вода не растекается.

Ольга63
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:20
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Ромман » 31 июл 2020, 16:49

Ну, очень долгая закупка. Заказала 18 мая 2020 года, раздача началась 21 июля (2 месяца).

Ромман
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:10
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 окт 2020, 14:19

Заказывала для дачи материал Агротекс «Гео» для ландшафтных работ 120 г/м² ширина 1,6 м. Брала для мульчирования клумб корой лиственницы, но потом планы работ изменились и положили под плитку, чтобы не рос сорняк. Некоторую часть материала все же использовали для мульчирования приствольного пространства деревьев, уложив его под кору лиственницы (фото, к сожалению, нет).
Вложения
2.jpg
плитка.jpg
материал.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: mahunja

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Гольнур1b » 05 дек 2020, 23:32

Очень хороший выбор для любимых посадок.Искала таблетки именно Джифи..Очень довольна,тем,что нашла в этой закупке.И цены приемлемые.Спасибо! @};- %%- @};-

Гольнур1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 09:24
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Nad777 » 31 янв 2021, 15:16

Заказываем уже второй раз парник Подснежник +. Очень понравился

Nad777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:09
Населенный пункт: пос. Сургут
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Феат. Отзывы

Сообщение Kagirova » 03 июн 2021, 10:19

Хочу выразить благодарность Организатору Кипарисе за оперативную работу. Заказала парники Гарант 3 м из наличия, которые получила очень быстро насколько это возможно.Мы в восторге от парника-качественный, всё в комплекте и функциональный. Хотелось на будущее, чтобы парники этой модели появились размером 2 м. Спасибо большое.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2