FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Я - художник 197активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Ку-куруза » 31 янв 2020, 19:33

Добрый вечер!
Заказывала вот такую картину, качество отличное, краски яркие, свежие. Цена очень порадовала. Рисовали с сыном первый раз, строго не судите :)
Вложения
изображение_viber_2020-01-31_19-24-37.jpg
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6177
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: atamanova, zzzz2020, Salamandra, thuglife1997, зара, Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 10 фев 2020, 23:24

Увидела у подруги картину 40х50, алмазная вышивка, квадратные стразы. Наблюдала несколько вечеров, как она её собирает.
Изучила комплектность, метод нанесения страз. Мне понравилось, особенно на готовом подрамнике, заказала себе. Пока только
получила, к работе не приступала. Приобрела Картину 40х50 круглые стразы "Paint Factory", Артикул: ZX10184, "Мама-лиса с
лисёнком", сложность: 4 звезды, 36 цветов. Опытные рукодельницы советуют начинать с круглых страз. Надеюсь, всё получится. :-bd

IMG_20200210_215240_small.jpg

Александра, спасибо за Закупку, которая помогает заполнить досуг и расширить наш круг интересов. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Любовь Орлова, ZabiYaka

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Авоська » 12 фев 2020, 14:24

добрый день! Получила картину и нарисовала. Картина из серии Новый мир. Раньше заказывала но серии были другие. Поэтому сильно разочаровали кисточки, все 3 очень нелепые, рисовать ими трудно, но ладно, от прошлых картин остались прекрасные кисти! Но еще пара красок были как бы неперемешаны. Зеленая на холсте выглядела как полосы грязно-желтого, грязно-зеленого и коричневого. Остальные краски нормальные. Но все-таки преодолев все препятствия, я нарисовала то, что мне так понравилось в каталоге! Картина получилась сочной, нарядной, и оптимистичной. Краски хорошо сочетаются. Спасибо Организатору за возможность заняться любимым делом! Вот что у меня получилось:
Вложения
IMG_20200212_120452.jpg

Аватара пользователя
Авоська
SP Покупатель
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 08:16
Населенный пункт: г. Тольятти Самарской обл.
Баллы репутации: 8
Понравилось: relena2012, Наталья 2303, Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Salamandra » 12 фев 2020, 21:36

Авоська писал(а):добрый день! Получила картину и нарисовала. Картина из серии Новый мир. Раньше заказывала но серии были другие. Поэтому сильно разочаровали кисточки, все 3 очень нелепые, рисовать ими трудно, но ладно, от прошлых картин остались прекрасные кисти! Но еще пара красок были как бы неперемешаны. Зеленая на холсте выглядела как полосы грязно-желтого, грязно-зеленого и коричневого. Остальные краски нормальные. Но все-таки преодолев все препятствия, я нарисовала то, что мне так понравилось в каталоге! Картина получилась сочной, нарядной, и оптимистичной. Краски хорошо сочетаются. Спасибо Организатору за возможность заняться любимым делом! Вот что у меня получилось:

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Обязательно отправлю ваш отзыв поставщику! Вообще впервые есть претензии подобного рода, обязательно их передам. А получилось у Вас очень красиво. Всегда смотрю на фотоотзывы и тоже хочется попробовать! @};-

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Авоська » 12 фев 2020, 23:59

Salamandra писал(а):
Авоська писал(а):добрый день! Получила картину и нарисовала. Картина из серии Новый мир. Раньше заказывала но серии были другие. Поэтому сильно разочаровали кисточки, все 3 очень нелепые, рисовать ими трудно, но ладно, от прошлых картин остались прекрасные кисти! Но еще пара красок были как бы неперемешаны. Зеленая на холсте выглядела как полосы грязно-желтого, грязно-зеленого и коричневого. Остальные краски нормальные. Но все-таки преодолев все препятствия, я нарисовала то, что мне так понравилось в каталоге! Картина получилась сочной, нарядной, и оптимистичной. Краски хорошо сочетаются. Спасибо Организатору за возможность заняться любимым делом! Вот что у меня получилось:

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Обязательно отправлю ваш отзыв поставщику! Вообще впервые есть претензии подобного рода, обязательно их передам. А получилось у Вас очень красиво. Всегда смотрю на фотоотзывы и тоже хочется попробовать! @};-

Дорогая Salamandra, если будете писать поставщикам, пусть обратят внимание на эту картину, ее номер SQ4877. Там особенно плохая краска под №11. Я сфотографировала, но может фото не совсем отражает, но все равно видно, что она не однородная, а видно из каких пигментов она состоит. Рядом я показала краску хорошего качества. Цвет однородный. Это я для сравнения. Кисточки, к сожалению, не могу показать, сразу их выбросила. Может, что-то изготовители исправят и не будет таких обидных накладок. А то лично я теперь буду опасаться картин из серии Новый мир. Спасибо, что обратили внимание.
Вложения
IMG_20200212_235042.jpg
IMG_20200212_234653.jpg

Аватара пользователя
Авоська
SP Покупатель
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 08:16
Населенный пункт: г. Тольятти Самарской обл.
Баллы репутации: 8
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Salamandra » 13 фев 2020, 03:13

Авоська писал(а):
Salamandra писал(а):
Авоська писал(а):добрый день! Получила картину и нарисовала. Картина из серии Новый мир. Раньше заказывала но серии были другие. Поэтому сильно разочаровали кисточки, все 3 очень нелепые, рисовать ими трудно, но ладно, от прошлых картин остались прекрасные кисти! Но еще пара красок были как бы неперемешаны. Зеленая на холсте выглядела как полосы грязно-желтого, грязно-зеленого и коричневого. Остальные краски нормальные. Но все-таки преодолев все препятствия, я нарисовала то, что мне так понравилось в каталоге! Картина получилась сочной, нарядной, и оптимистичной. Краски хорошо сочетаются. Спасибо Организатору за возможность заняться любимым делом! Вот что у меня получилось:

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Обязательно отправлю ваш отзыв поставщику! Вообще впервые есть претензии подобного рода, обязательно их передам. А получилось у Вас очень красиво. Всегда смотрю на фотоотзывы и тоже хочется попробовать! @};-

Дорогая Salamandra, если будете писать поставщикам, пусть обратят внимание на эту картину, ее номер SQ4877. Там особенно плохая краска под №11. Я сфотографировала, но может фото не совсем отражает, но все равно видно, что она не однородная, а видно из каких пигментов она состоит. Рядом я показала краску хорошего качества. Цвет однородный. Это я для сравнения. Кисточки, к сожалению, не могу показать, сразу их выбросила. Может, что-то изготовители исправят и не будет таких обидных накладок. А то лично я теперь буду опасаться картин из серии Новый мир. Спасибо, что обратили внимание.

Ещё раз добрый вечер. Уже написала, дополню ещё вашими фото, это будет хорошим дополнением! Я думаю , что обязательно обратят внимание! Поставщик у нас очень ответственный! Вам спасибо за внимательное отношение к закупке!

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Limra » 29 фев 2020, 16:23

Дочке в закупке приобретала вот такую картину, рисунок сама она выбирала, захотелось вот такой Артикул: GX 26102, размер 40х50.
На упаковке описано все подробно, как рисовать картину с советами. Холст ровно натянут, никаких заломов. Краски свежие и яркие, однородной структуры, и хорошей плотности. Оттенки подобраны идеально. Краски немножко подсыхают, если стоят открытыми, надо быть аккуратными с этим. Баночки очень хорошо плотно закрываются. Кисточки хорошие. Все цифры и границы напечатаны качественно. Схема очень помогает. Процесс рисования затягивает, но времени на картину уйдёт много, т.к. работа кропотливая, особенно на мелкие детали. Рекомендую! Творческие занятия помогают расслабиться и отвлечься, приносят наслаждение. :x.
Вложения
dc7ea1af6cc6a1878d55c7167dde.jpg

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Prada » 02 апр 2020, 13:47

Упросила меня младшая дочка купить ей тоже картину :) Я все думала, мала ещё она для такого творчества, ведь номерочки маленькие, работа ну очень кропотливая, но так как она у нас любит рисовать, поделки мастерить всякие, купила и НЕ ВИДЕЛА РЕБЕНКА 2 ДНЯ :)) :)) :)) Я не помогала, сидела она там ковырялась чего то, пыхтела, принесла вот готовую, всё, сделала, говорит, устала #:-s
IMG_20200322_183042.jpg


Конечно, сяду на досуге подкорректирую, есть ещё работа, но уже замечательно, на мой взгляд получилось :YMPARTY: По качеству хочу сказать, что мне понравилось всё: и краски (свежие, яркие), баночки плотно закрываются, защелкиваются, но надо за этим следить, конечно, кисточки удобные, холст ровный, гладкий :-bd

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Salamandra » 03 апр 2020, 08:17

Купила ребёнку картину. Сложность 3*. Сначала думала не справится, но рисунок выбирал он сам. Поэтому рисовал с интересом и несколько дней подряд. Утром просыпался и сразу рисовать, дома тишина))) особенно в условиях длительных каникул это прям спасение. Краски свежие, кисти хорошие. Вообщем мы довольны, теперь выбирает новую.
Вложения
9135AB31-A00C-4A08-AF7F-34F23912EBA3.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение 8967754 » 06 июн 2020, 10:38

Добрый день. Написано, что раздача с 31.05 а у меня до сих пор статус в закупке включено в счёт. Как это понимать, где моя картина?

Аватара пользователя
8967754
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 07:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2