FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Мелочи для дома 137активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 25 июл 2013, 19:34

Фрея писал(а):Изображение Брала контейнер для стирки нижнего белья. 4 раза пробовала стирать в нём...Тщательно закрывала,прищимала,защёлкивала...Бестолку. Приходилось на середине стирки открывать машинку и выковыривать из мокрой кучи мятые бюстики.Бесполезная вещица.

Я купила сначала такой же, мне нормально, но бывает иногда раскрывается и я заказала тот, который подороже и довольная полностью!

Zemfira
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение vodoley4ik » 31 июл 2013, 15:18

Получила сегодня свою посылочку, да уж ,поздно отзывы почитала про полотенца из микрофибры :( вид явно не как на картинке.на тряпочки для пыли пойдут :)
Вложения
2013-07-31 15.14.25.jpg
вот такие они,правда основной цвет зеленее чем на фото

vodoley4ik
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Сообщение Светлячок1 » 01 авг 2013, 10:53

ЗАКАЗЫВАЛА небесный фонарик на пробу :-ss
в общем, праздник не удался! :-? фонарик был рваный в нескольких местах..............

Светлячок1
Гуру SP

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Сообщение Agata » 01 авг 2013, 15:10

Светлячок1 писал(а):ЗАКАЗЫВАЛА небесный фонарик на пробу :-ss
в общем, праздник не удался! :-? фонарик был рваный в нескольких местах..............

Да вы что, я поставщику сообщу об этом обязательно! Я брала фонарь, но правда 4 месяца назад, мне наверное повезло...
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Сказать спасибо!

Agata
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 222

Сообщение леонова катерина » 09 авг 2013, 19:18

всем добрый день!!!
заказывала мягкую зажигалку,она конечно мягкая,гнется как надо,но чтобы её включить такого труда надо.сам включатель такой трудный.либо они все такие,либо мне такая папалась.
мыло хозяйст.прозрач.обычное.
а вот полотенце из микрофибры,у которого здесь неоднозначная репутация,меня удивило.я решила помыть зеркало.набрызгала средством специальным,а этой тряпочкой потом протерла. @-) ни разводов,ни грязи не осталось.впитывает воду на раз два!!! :ymparty:

леонова катерина
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Сообщение elvina » 16 авг 2013, 16:53

Всем привет! Хочу написать о потрясающем средстве Мазь "Король кожи" Начну с того, что я заказала его себе, просто так, без какой-либо причины, прочитав о многообещающих результатах. Через некоторое время мама поделилась своей проблемой. На ногте ноги у нее был грибок, с которым она безуспешно боролась достаточно долгое время. На большом пальце ноги, грибок разъел ноготь практически до корня, там оставалось буквально 2-3 мм непонятной субстанции не похожей на ноготь, и кожа, которая должна быть под ногтевой пластиной. Зимой я увезла ей этот крем, с надеждой, что может быть поможет. Какого было мое удивление этим летом. У нее вырос здоровый, крепкий, гладкий, красивый ноготь уже почти полностью. А пораженную часть он просто выталкивал и мама его каждую неделю срезала по-немногу, когда он пододвигался к краю. Так, что Мазь "Король кожи" просто супер! Всем рекомендую! Особенно у кого родители в возрасте! :x
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.

elvina
Гуру SP

Баллы репутации: 46

Сообщение elvina » 16 авг 2013, 17:07

Zemfira писал(а):
Фрея писал(а):Изображение Брала контейнер для стирки нижнего белья. 4 раза пробовала стирать в нём...Тщательно закрывала,прищимала,защёлкивала...Бестолку. Приходилось на середине стирки открывать машинку и выковыривать из мокрой кучи мятые бюстики.Бесполезная вещица.

Я купила сначала такой же, мне нормально, но бывает иногда раскрывается и я заказала тот, который подороже и довольная полностью!

А я довольна очень. У меня таких две сферы, просто разного цвета. Одну я покупала 4-5 лет назад в магазине за 420р., а вторую не удержалась купила в закупке год назад меньше 100р. Оказались одинаковые (цвет разный). Стираю на щадящем режиме, иногда на ручном режиме, но обязательно отдельно от всего остального. Сферы не открываются. Все отлично!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.

elvina
Гуру SP

Баллы репутации: 46

Сообщение Романтика » 20 авг 2013, 13:56

Брала вот такие пластыри Китайский пластырь для лечения варикоза Изображение
Действительно помогают, свекровь просила заказать еще. :)
Еще брали Ванночка для ног с Линчжи (выводящая токсины) и Ванночка для ног с Женьшенем (от варикоза и грибка)
ИзображениеИзображение
тоже понравились, после них чувство легкости в ножках:)
Чай "Китайские кофе-бобы" брали как альтернативу кофе, очищают :) Берем постоянно :)
Изображение

Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 279

Сообщение леонова катерина » 20 авг 2013, 16:57

всем доброго дня!!! посоветуйте крем из этой закупки,снимающую боль в пояснице. и отпишитесь кто-нибудь о новинке"крутилка для роллов".

леонова катерина
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Agata » 20 авг 2013, 20:44

леонова катерина писал(а):всем доброго дня!!! посоветуйте крем из этой закупки,снимающую боль в пояснице. и отпишитесь кто-нибудь о новинке"крутилка для роллов".

Я пользуюсь от разных болей торговый бальзамом :D Другие мази не пробовала. Может другие расскажут
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Сказать спасибо!

Agata
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 222

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары