FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой Ку-курузы. Апрельактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Lyna » 12 июл 2016, 09:45

Уважаемые Участники! Разбирала очередную закупку, обратила внимание на нож для нарезки арбузов, с помощью этого удивительного приспособления можно не только получить идеальные геометрические фигуры из плода, но и потратить минимум усилий на обработку.
ИзображениеИзображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Lyna » 12 июл 2016, 10:02

В очередной закупке себе заказала Блеск для губ Alobon Crystal Shining Lipgloss №6. Сам блеск находится в чёрной матовой коробочке, которая выглядит довольно стильно и не дёшево. Запах ненавязчивый, приятный. Консистенция не густая, не жидкая, тягучая, как надо. Блеск не липкий, не растекается, на губах не чувствуется, держится довольно долго, хорошо увлажняет губы. Губы после нанесения выглядят лаковыми, на солнце искрятся. Блеск почти прозрачный, имеет мерцающие частицы.
ИзображениеИзображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Атланта » 13 июл 2016, 16:18

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о яйце для варки яиц:)))
Изображение
Оно работает! Вот в общем-то и все. Вещь интересная, если бы еще позванивало, когда яйцо дошло до кондиции, то цены бы ему не было :ymdevil:
А в целом, цел свою выполняет, развлекает детей и радует глаз. Девайс маленький, аккуратный.
Спасибо большое Организатору за такое маленькое чудо @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Атланта 04 апр 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 авг 2016, 15:38

Добрый день!!! Поучаствовала в двух закупках :) , вот добралась отзыв написать!!!
Приобретала здесь вот такие полезные мелочи для дома:
- Пластырь ОТС Shexiang Zhentong Gao (противоотечный, посттравматический);
- Суперочищающий стиральный порошок ( 1кг. ) ( TM Liby ), Артикул: 0897;
- Бальзам «Козье молоко» для ослабленных волос;
- Пятновыводитель Magic Ultra;
- Мешочек для стирки;
- Бигуди для спиральной завивки волос, Локсы - классик;
- Магнитные шторы.
В эксплуатации побывало всё, кроме пластыря (но это пока, и до него дело дойдёт ;) ). Ну по порядку :) !
Стиральный порошок очень результативно справился со своим назначением!!! Результат мне понравился на моём белье :ymhug: !
Ушла серость с белья, пятна, цвета стали ярче, чем после обычного порошка!!! Короче порошок прям на 5+!
Бальзам мне понравился (боялась вдруг не подойдёт моим волосам)! Всё отлично подошёл!!!
Волосы после него гладкие и блестящие, и кстати, меньше путаются, ;) так легко расчёсывать!!!
Для моих волос бальзам пришёлся к душе :D , поэтому тоже 5+!!!
Пятновыводитель...было у меня парочку злосчастных пятен и у свекрови на её любимых штанах - обработали, сделали - пятна ушли!!!
Правда ещё потом хозяйственным мылом застирали, но самое главное - результат!!! Пятна ушли!
В мешочке для стирки я стираю носочки свои :p !!! А то они у меня вечно забиваются в резинку закрывашки стиральной машинки!
Но теперь удобнее стало, носки в одном месте, под замочком в мешочке и хорошо простирываются!!!
Бигуди для волос (немного другое себе представляла) - попробовала - кудряшки-спиральки получились :)) !!!
Правда не совсем такие, как на картинке, но у меня и волосы короче (девчонкам на работе понравились)!!!
Кстати, делала на ночь, думала всю ночь буду мучаться...
Но нет, они очень мягкие паралоновые, так что во время сна совершенно не приносили дискомфорта :) !
Буду набивать руку на кудряшки :ymblushing: !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 авг 2016, 15:39

Особенно хочу отметить - магнитную шторку!!! Очень хорошего качества, магниты крепкие!! А как она удобна в эксплуатации \:D/ !!!
Повесили на дверь в летнем заволжском домике (раньше висела старая тюль)!!! Свекровь в восторге :D !!!
Заходишь - магниты легко щёлк-щёлк-щёлк - закрылись за тобой, выходишь - магниты так же легко щёлк-щёлк-щёлк закрылись!!!
Никаких тебе ни мух, ни ос, ни даже комаров :ymhug: !!! Давно хотела такую занавеску приобрести!!!
Короче, занавеской вообще все мы очень довольны - на 5++ :)) !!!
Обязательно ещё поучаствую в такой интересной закупке таких интересных нужностей ;) !!!
Организатору большущее спасибо за закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение ElenVass » 23 авг 2016, 17:03

Брала крем для ног (круглая баночка) и для рук. очень рекомендую. У меня пятки в трещинках, так крем очень хорошо заживляет. Для рук мне очень нравится запах,пахнет именно кремом :), сотрудники даже спрашивают : "Ой, как вкусно пахнет..., что это?". качеством довольно! Огранизатору @};-

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Lyna » 24 авг 2016, 11:41

Заказала себе Тигровый бальзам, 20гр У меня часто болит спина, мажу на ночь, с утра чувствую некоторое облегчение. Запах: ментол, камфора на любителя. Сам бальзам очень густой, потому, используется очень экономично.
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 09 сен 2016, 18:31

Закупка очень нравится, участвую не в первый раз. Заказы разбираются и сдаются оперативно :)
Очень нравится здесь брать антибактериальные колпачки для зубных щеток! Кстати, эти колпачки российского производства (может, кому-то важна эта информация) :D
Вложения
1473431417.jpg

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение razgaday » 13 сен 2016, 22:26

Получила японскую мочалку. Когда развернула, не могла понять как шершавая синтетическая тряпка может вызвать столь хвалебные отзывы. Попробовала и поняла! :x Теперь всем про нее рассказываю, рекомендую. Кстати, ощущения стянутости и сухости кожи не было вообще. Мне кажется, что эти ощущения вызывает не ошибочное предположение, что мыло сушит кожу, а именно омертвевшие частички кожи, которые простые мочалки и скрабы не могут отшелушить ТАК! Не верила в рассказы, пока не попробовала сама. Посмотрим, что будет, когда начнется отопительный сезон. Но, пока для меня эта чудо мочалка отодвинула все другие средства по уходу за телом, мажу только коленки, локти ну и ступни с руками. Закажу теперь всем родным и подружкам, кто захочет.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Сибирячка » 11 окт 2016, 08:30

Заказывала точилку для ножей за 35 рублей. Точит прекрасно, ножи острые, как бритва. Закажу еще. Еще брала щетку для волос за 106 руб. Трачу время на расчесывание в 2 раза меньше.
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.»


Аватара пользователя
Сибирячка
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Самара, п. Красная Глинка, 5 квартал
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BelkaNa, Elena Donez и гости: 2