FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой Ку-курузы. Апрельактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение anitawoodfox » 08 июл 2017, 15:28

Брала тапочки открытые "Лилия". Войлочные. Искала здесь именно такие, уж больно мне нравятся войлочные тапочки, в них и зимой тепло и летом не жарко.
Размер 39, оказались великоваты, хотя всегда беру обувь этого размера. Тапочки красивые! Организатору спасибо за закупку) @};-
Вложения
тап1.jpg
тап3.jpg
тап2.jpg

anitawoodfox
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:20
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 6

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Valkyr » 26 июл 2017, 12:18

Очень понравился из этой закупки бальзам "Звёздочка", выручала нас всю зиму. Лечила им ребёнка от простуды. Обычной мазью почему-то мазаться не хотел, а из такой вот маленькой баночки с удовольствием мазался сам с ног до головы. Аромат очень приятный, разогревает хорошо.


Защита на спинку авто расстроила. Вот это было на картинке, с виду пластик миллиметра 2 толщиной, крепкий (или это я увидела то, что очень хотела увидеть :-? ).


а вот это пришло на самом деле. Тоненький полиэтиленочек, хорошо, если месяц продержится. Стоит 160р, аналогичного качества можно в магазине в 2 раза дешевле найти. Но это уж издержки СП, не всегда угадаешь, что там спрятано у поставщика за красивой картинкой.
Изображение

upd
Ещё заказывала нано зубные щётки. Долго на них смотрела, всё не решалась, чёрные они такие. У них кроме обычной щетины есть тоненькие ворсинки. Щетина очень мягкая, сперва как-то странно кажется, но благодаря этим ворсинкам здорово вычищают кусочки пищи из межзубного пространства. Мне понравились.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Strekozka » 18 окт 2017, 09:02

Покупала шапочку после душа, маленькая, на мою некрупную голову в облипочку.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Lesyasecret » 20 ноя 2017, 09:37

Несколько раз брала пластырь от экземы и псориаза! ЭТОТ чудо пластырь просто-СПАСЕНИЕ для больных *этими*недугами... Я спасаюсь только ими! А препоратов всяких я много перепробовала. Рекомендую.
Вложения
IMG_2157.JPG
IMG_2157.JPG (8.49 Кб) Просмотров: 1746

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Клася » 04 фев 2018, 22:15

Купила Грелку «Лор». Внутри грелки жидкость, нажимаешь на железную штучку и жидкость начинает твердеть и нагреваться. Когда грелка полностью затвердеет, она очень горячая и к телу стоит прикладывать через полотенчик. Я детям грею носики при простуде. Назад, в первоначальное состояние грелку вернуть просто, нужно поварить в кипятке минут 5 и всё.
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2018, 11:05

Очень милые и весёлые мочалки я получила из этой закупки :D! И по жёсткости самое то, люблю такие, после таких мочалок кожа аж скрипит. И родителям очень понравились мочалковые обновки и нам здесь в Самаре обновила яркими ванными аксессуарами.
А ещё заказывала расческу массажную и чехол для головных уборов, диаметр 29см. В чехол теперь в конце зимнего сезона шапочки все сложу, будут в одном месте в кучке так сказать. Хорошая приспособа :)! И расчёсочка теперь новая!
Евгении большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
P_20180202_184743.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Клася

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Татьяна Марк » 13 фев 2018, 18:11

Наконец, сегодня получила заказ - бамбуковые салфетки. Но никак не ожидала, что в 6 салфетках будет 3 цвета. Обычно сервируют стол салфетками одного цвета. Я удивлена и расстроена.
Вложения
IMG_20180213_174647.jpg

Татьяна Марк
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 14:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Клася

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение mahunja » 22 фев 2018, 18:59

Добрый вечер ! Я получила ножи трамонтина с серыми ручками , за такую цену класс , и корректор для косточки очень нужная вещь для моих ног , а перчатки не пришли , нужная закупочка СПАСИБО . @};-
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161
Понравилось: Клася

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Клася » 28 фев 2018, 22:27

Заказывала себе Сбитень пихтовый с имбирем, 110мл. Добавляю по половине чайной ложечки в кофе, вкус приятный и даже согревает как то. Кофе сразу начинает сильно пахнуть пихтой и аромат стоит по всей квартире. Мне понравился :)
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Клася » 28 фев 2018, 22:34

Сынульке прикупила Набор игровой машинка и трек со стартовым запуском В76290, стоит 32р. Набор как на картинке состоит из механического трека и маленькой машинки, но трек может пускать машинки и побольше. Мы запускали половину автопарка имеющегося дома и которые на него помещались. Одна беда, туговат механизм самого трека, но стоит приноровиться и всё отлично работает.
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2