FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В УБ Мелочи для дома 305неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Заря » 21 сен 2013, 23:19

Шеина писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь брал Железное мыло? Оно реально действует?

мыло не брала, но знакома с отзывами о нем, так вот эффект тот же, если Вы будете руки мыть нержавеющими столовыми приборами,т.е. никакого

Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Татьяна Ашихмина » 04 окт 2013, 15:40

images/lots/thumb/6a551384fbc6d1142116583280a81d3e.jpg
Заказывала Молочко для умывания «Бамбуковый уголь», 120гр. Мне очень понравилось. Запах приятный, макияж снимает с первого раза, кожа остается гладкой, приятной и увлажненной. Очень хорошее средство по смешной цене. Обязательно закажу еще. Присоединяйтесь.

Татьяна Ашихмина
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение elvina » 18 окт 2013, 20:41

Шеина писал(а):
Заря писал(а):
Шеина писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь брал Железное мыло? Оно реально действует?

мыло не брала, но знакома с отзывами о нем, так вот эффект тот же, если Вы будете руки мыть нержавеющими столовыми приборами,т.е. никакого

Спасибо большое! Хотела заказать несколько штук. Теперь не буду. @};- @};- @};-

Зря вы так об этом мыле. Я тоже долго не заказывала, читая очень разные отзывы о нем, и соответственно не знала каким отзывам верить. А так как наша семья чеснок очень любит, он у нас во многих блюдах, естественно мои руки постоянно этот факт выдавали. Ну я и решила эти отзывы проверить на себе, ведь положительных то отзывов на это мыло в разы больше. За долгое время у меня выработалась привычка подносить руки к лицу (к носу) из-за чесночного аромата. Так сейчас я не могу привыкнуть к тому, что мои руки больше не пахнут чесноком :)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Наташа 78 » 31 окт 2013, 09:06

ПушистаяМурка писал(а):кто брал сушилку для обуви и точилку для ножей поделитесь впечатлениями. )))))) стоит ли брать?

Пользуюсь такой точилкой, очень хорошо точит. Еще хочется ручку-шпион написать, подарила такие всем знакомым детям, все в восторге! ( на другом сайте брала). Там два стержня, один обычный синий, другой "невидимый", но написанное видно, если посветить фонариком специальным, вмонтированным в ручку. Другой фонарик расположен на гибком стержне, включив его можно писать в темноте. Еще фонарик-жучок есть, действительно работает без батареек, очень удобно.

Наташа 78
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 09:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Нюсик » 08 ноя 2013, 17:47

я хочу похвалиться своим мини массажером!!!!!!!!!! классная вещь!!!!!! работает от трех батареек и от usb шнура,нажимаешь на него и он начинает вибрировать)))))))спасибочки огромное,подруга заказывала где то через интернет раз в 5 дороже))) :o) :o)

Аватара пользователя
Нюсик
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Фиона » 15 ноя 2013, 08:23

ПушистаяМурка писал(а):кто брал сушилку для обуви и точилку для ножей поделитесь впечатлениями. )))))) стоит ли брать?

Давно сушилкой пользуемся. Брала привда в магазине, но не думаю что принцип сильно отличается. Зимой очень выручает, особенно когда ребенок весь мокрый придет. :D К утру обувь всегда сухая, и кожа не портится. Там опеделенная температура держится, не горячая.
А вот про чай для похудения очень хочется узнать. Аптечные не очень помогают.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Бибика » 15 ноя 2013, 11:54

Заказывала Молочко-скраб для умывания «Морская соль» - очень нравится, такое приятное ощущение на лице от него, не тянет, не сушит, а прям самое то что нужно.
Вопрос к участникам закупки - кто-нибудь пользовался Тампонами Clean Point?) Какие отзывы будут? Стоит брать?
Вложения
65193867530b58c55b9785fe628a980b.jpg
65193867530b58c55b9785fe628a980b.jpg (10.46 Кб) Просмотров: 1075

Бибика
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение nest3010 » 16 ноя 2013, 20:52

Покупала "Китайские какао-бобы".Хочу поделиться результатом приема. Пью буквально 1 стакан напитка в день, завариваю по чайной ложке. Одной порции хватает на 5 дней, просто убираю бокал в холодильник до следующей заварки. Начала пить этот напиток в сентябре и вот уже второй месяц как забыла о повышенном давлении. Выше 100/60 не поднимается. А раньше рабочее было 110/70 и постоянно скакало до 135-145. Мучилась от гипертонии часто. Других препаратов никаких не принимала, поэтому своё состояние я связываю только с приёмом этого напитка. Реально помогает! Всем страдающим от повышенного давления советую.

nest3010
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Ольга СОВ » 19 ноя 2013, 23:14

Очень понравился коврик для рисования водным маркером! Ребенку 1 год 1 месяц и объяснить, что грызть карандаши или лапать диван пальчиковыми красками бесполезно. Коврик прям находка! И цена очень хорошая, дешевле чем в других закупках которые встречались.

Аватара пользователя
Ольга СОВ
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Ольга СОВ » 19 ноя 2013, 23:18

Кстати, еще очень довольна зажимами для пакетов, беру их уже второй раз. Произведено в России, пластик качественный. зажимаем ими все:молоко, специи, крупы и пр. Китайские аналоги долго не жили. Даже точилку для ножей брала в этой закупке и она тоже понравилась. Спасибо Организатору! Хорошая закупка.

Аватара пользователя
Ольга СОВ
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МоднаяЯ и гости: 2