FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой Ку-курузы. Апрельактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Agata » 19 ноя 2013, 23:26

Ольга СОВ писал(а):Кстати, еще очень довольна зажимами для пакетов, беру их уже второй раз. Произведено в России, пластик качественный. зажимаем ими все:молоко, специи, крупы и пр. Китайские аналоги долго не жили. Даже точилку для ножей брала в этой закупке и она тоже понравилась. Спасибо Организатору! Хорошая закупка.

И я довольна зажимами :) Очень удобная вещь! Я сразу все прищепки и скрепки с кухни убрала. И воздух не попадает в пакет, что актуально для пакетов с кофейными зернами :D И точилкой, и набором керамическим довольна. Маленький ножик покупала еще в прошлом году, до сих пор замечательно режет фрукты, а главное тоненько лимон. Я постоянный покупатель в этой закупке, просто сама не пишу отзывы, а жду от других, чтобы быть объективной ;) Очень понравилась чудо губка и полотенце ПВА, постоянно лежат на раковине и вытирает все капельки воды. Единственное, ПВА переодичски докупаю, а старую выкидываю, т.к. впитывает всякие запахи. Косметика тоже достойная за такие цены
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Alessandra » 23 ноя 2013, 12:42

Заказывала мазь от ожогов, гематом и ушибов "Спасатель" - от синяков действительно помогает! У меня кожа очень чувствительная и синяки появляются часто. Для проверки мазала этим бальзамом синяк на ноге 1 раз в день - зажил в 2 раза быстрее!

Alessandra
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 дек 2013, 00:08

Шеина писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь брал Железное мыло? Оно реально действует?

Здесь не брала,ноесть такое.Я иногда пользуюсь,но до сих пор не поняла ;;)

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 дек 2013, 00:10

А я яйца варю с помощью гаджета,что здесь купила.Нравится-полезная вещь.Все дома хотят разной степени крутости.Получается.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 20 дек 2013, 00:09

Покупала "Брелок для поиска ключей Key Finder". Он должен отзываться на свист: пробуем свистим- молчит, поэтому закинули его "в дальний угол", откуда он иногда пищит, так как реагирует на громкие звуки. По факту- вещь бесполезная, но мне нравится) Кричишь что-нибудь, кому-нибудь через всю квартиру, а брелок начинает пищать, типа- ну-ка хватит шуметь :D

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение svetlana praso » 10 янв 2014, 11:12

Agata писал(а):
Ольга СОВ писал(а):Кстати, еще очень довольна зажимами для пакетов, беру их уже второй раз. Произведено в России, пластик качественный. зажимаем ими все:молоко, специи, крупы и пр. Китайские аналоги долго не жили. Даже точилку для ножей брала в этой закупке и она тоже понравилась. Спасибо Организатору! Хорошая закупка.

И я довольна зажимами :) Очень удобная вещь! Я сразу все прищепки и скрепки с кухни убрала. И воздух не попадает в пакет, что актуально для пакетов с кофейными зернами :D И точилкой, и набором керамическим довольна. Маленький ножик покупала еще в прошлом году, до сих пор замечательно режет фрукты, а главное тоненько лимон. Я постоянный покупатель в этой закупке, просто сама не пишу отзывы, а жду от других, чтобы быть объективной ;) Очень понравилась чудо губка и полотенце ПВА, постоянно лежат на раковине и вытирает все капельки воды. Единственное, ПВА переодичски докупаю, а старую выкидываю, т.к. впитывает всякие запахи. Косметика тоже достойная за такие цены

Да, мне тоже нравятся подобные "тряпочки", правда не здесь покупала... Зеркала, стекла - вообще забыла, когда моющее средство использовала - мою либо специальной салфеткой для стекол, либо супервпитывающей, только посильнее отжимаю ;) - стекло получается, как запотевшее, а после высыхания окончательного никаких разводов,.. только посуду не понравилось мыть без мыла - вроде и отмывают хорошо бамбуковые салфетки сами.. и специальные чистящие, но чисто психологически хочется, чтобы что-то пенилось и вкусно пахло :D

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение dariashka » 10 янв 2014, 12:04

Хочу написать свои впечатления об имеющихся товарах из этой закупки. :)
Железное мыло - мне нравится! Запах действительно убирает, только тереть нужно о него именно пахнущие места. Еще я мыла немного добавляю жидкого, чтоб руки скользили по мылу лучше. ;)
Машинка для приготовления суши и роллов Perfect Roll - давно уже куплена, но как-то не приспособилась я ею пользоваться... Во-первых, листы нори у меня большие, для нее приходится резать. Во-вторых, скручивать неудобно, рис в бока вылезает. Возможно, просто руку надо набить. У меня она без дела валяется. :(
Гель для умывания "Здоровая кожа" - отличное средство! Очень хорошо кожу очищает (у меня проблемная), немного осветляет и помогает в борьбе с прыщиками! За такую цену это просто мегасредство! :-bd
Пилинг "Алоэ" - не очень понравился. Наносить лучше на сухую кожу. Скатывает как-то плоховато. Очень уж щадящий... Думала, что это аналог пилинга SHISEIDO, но ошиблась :(

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение ekapam » 11 янв 2014, 09:49

Всем здравствуйте! Заказывала Индикатор для варки яиц, не советую, при кипении выделяет жуткий синтетический запах. Яйца есть не стали , выкинули.

ekapam
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: -1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение moda » 11 янв 2014, 14:03

А я брала индикатор после хорошего отзыва. Нам нравится, запаха не чувствуем :-B Я брала здесь органайзер для сумки. Очень клевая вещь, особенно для сумки, в которой одно единственное отделение и там ....короче говоря, даже ключи тяжело найти :)) Теперь нахожу все и быстро :)) Хотела в этот раз подруге в подарок заказать, а в каталогах не нашла :( , очень надеюсь, что будут! Еще брала подводку для глаз, классная вещь! Очень понравилась и качеством, и ценой. Мне вообще здесь медицина и косметика нравятся. Полезная закупка. Все можно найти :-bd и спасибо, что быстро разбираете и всегда отвечаете на наши вопросы@};- Подскажите, органайзеры будут?

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение dariashka » 11 янв 2014, 14:16

Индикатор для варки яиц у меня тоже есть :) Запах был, когда из коробочки достала. Помыла хорошо несколько раз с мылом его перед первым использованием и запах стал совсем незначительный - на яйцах никак не отразился :) После нескольких раз запах совсем пропал. Мне нравится эта штука :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2