FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В УБ Мелочи для дома 305неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 15 апр 2013, 17:10

Брала полотенце из микрофибры-какая-то незадача с ним вышла :-\ .Оно...как бы это сказать...ну как будто БУ)))затяжки и шарушки,и ни одной самой маленькой бирочки))Брала,как хорошо впитывающее воду,чтоб стирать свою лохматую собаку.Его нетоварный вид на требуемых качествах никак не отразился,воду впитывает отлично,а собаке все равно-красивое или нет))Так что спасибо за закупку @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 20 апр 2013, 00:54

Я так много всего получила :D Обожаю эту закупку)) Тут всего понемногу. Наконец-то приобрела терку для корейской моркови, но первым делом, моя дочь натерла картофель B-) Тонкие полоски нажарили как чипцы :)) так здорово получилось! А еще получила керамический нож, суперский!!! Я долго за ним гонялось, постоянно отказы были, а в этот раз пришел. Очень суперские маски для лица, спасибо за них отдельное! И вообще спасибо вам за все! За ваше общение, хороший подход к нам, а главное, за быструю сдачу заказов @};-

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение irishka163 » 02 май 2013, 18:52

Заказывала для себя Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 60г - очень довольна его результатом, :ymparty: :ymparty: пОтом не пахнет, сухие подмышки, одежда без белых разводов и пятен, только пользоваться нужно каждый день( я его утром после душа наношу) на депилированные подмышки ))) :-bd
Спасибо за закупку! @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение 3315 » 06 май 2013, 17:41

Заказывала вот такую магнитную щетку для мытья окон
images/lots/6d61d02001458044026620d62be6deab.jpg(в каталоге представлена в сине-желтом цвете)
Вещь оказалась КРАЙНЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ,т.к. ею можно что либо сделать(хотя и в этом случае есть сомнения) с обычным окном(старого образца с одним стеклом),которых уж и на даче нет...Для стеклопакетов ,даже на 2 стекла оно не подходит,т.к.магнит не осиляет удерживать вторую половину щетки.
Денег жаль... :(

3315
Гуру SP
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:36
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Agata » 06 май 2013, 18:03

наталья1970 писал(а):Заказывала вот такую магнитную щетку для мытья окон
images/lots/6d61d02001458044026620d62be6deab.jpg(в каталоге представлена в сине-желтом цвете)
Вещь оказалась КРАЙНЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ,т.к. ею можно что либо сделать(хотя и в этом случае есть сомнения) с обычным окном(старого образца с одним стеклом),которых уж и на даче нет...Для стеклопакетов ,даже на 2 стекла оно не подходит,т.к.магнит не осиляет удерживать вторую половину щетки.
Денег жаль... :(

А вы разве заказывали у меня? В моей закупке в первый раз выкуп магнитных щеток. Раньше их никогда не было. С поставщиком поговорила, ответил, что отлично моют одинарные стёкла, они сами пробуют товар всегда, а на двойных не пробовали, но спасибо вам, буду иметь ввиду @};- себе я все равно закажу, т.к. мне прекрасно подойдёт для лоджии
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Agata » 19 май 2013, 00:57

Koshkundrik писал(а):Скажите,пожалуйста,в этой закупке кто-нибудь брал силиконовые формы для выпечки? как они вам?

Я брала) Формы как формы :) Нормально в них все пеку, ничем не отличаются от того, что продается в магазине
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение exist777 » 25 май 2013, 21:04

Брала органайзер для обуви. УЖАСНАЯ вещь. Представьте себе полотняный чехол в котором пришиты перегородки, только перегородки к чехлу не пришиты, а просто между собой, то есть фактически вся обувь будет в чехле. НИКОМУ НЕ БРАТЬ.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Ника77 » 11 июн 2013, 01:42

Брала аналогичный органайзер для обуви - ничего ужасного нет [-x ,
Руками распрямляешь перегородки, кладешь обувь ( у меня помещалась одна пара в один отсек), закрываешь сверху прозрачной п/э крышечкой - и убираешь под кровать. Потом достала свой короб за ручку, пришитую к органайзеру, пошмоняла, и обратно - \:D/ Всё путём :-" Просто ожидаешь другого, наверно, я тоже сначала расстроилась, когда увидела смятый комочек. Но ручки всё наладили)))))

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Smilochka » 11 июн 2013, 10:16

Девочки, а я брала вот такой Nicer Dicer

Крупная сетка справляется с сырой картошкой, морковь и лук не пробовала правда, а мелкая-нет :( , только вареные овощи, зато ребенок самостоятельно может покрошить вареные овощи :) Моя дочь (9 лет) была рада мне помочь :)
Практикующий астролог. Жить счастливо - это реально!


Аватара пользователя
Smilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:43
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 11 июн 2013, 14:59

А я брала Amazing Chopper. Сначала ниче не получалосьЭ. набрала в интернете ссылку и посмотрела как пользоваться :) Оказывается, надо резкими быстрыми движениями стучать, тогда все отлично получается! Мне сын помогает, приучаю потихоньку к кухне :D

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nusiik и гости: 2