FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой Ку-курузы. Апрельактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Innulja » 03 сен 2018, 20:16

X( Заказывала Часы наручные LED Watch Fit (мятный) 54599
Брак!!! И мрак!!!
цифры не высвечиваются полностью, настройки как-будто поломаны....
Не часы, а недоразумение X(
Дочь растроена :((
Не рекомендую подобную вещь! [-x
Вернуть бы поставщику!!!

Innulja
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 27 сен 2018, 17:19

Добрый день! Заказывала ножи, первый раз для сестры, уж больно они ей нравятся, заказала разных размеров целых 6 шт. :) Затем и себе приобрела Tramontina Professional Master Нож кухонный 6" 24620/086 871-414 и Tramontina Professional Master Нож овощной 3" 24626/083 871-060. Ножи на вид выглядят просто, но какие они острые и удобные в использовании. Пользуюсь уже месяца 4, но ещё ни разу их не точила, т.к. нет необходимости в этом, пока всё ещё острые, наверное, потому что новые, потом всё-равно, конечно, точить придётся. Кстати говоря, в розницу эти ножи продают в 2-3 раза дороже L-) Евгении, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
ИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18403
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Энки » 28 сен 2018, 15:13

Всем доброго дня! :)
Хочу поделиться с вами отзывом вот о таком продукте Чайный напиток противопростудный с мать-и-мачехой. На прошлой неделе помните какой в среду был ветер и холод. И вот чувствую я что начинается у меня недомогание: в носу свербит, голова чумная, знобит. Пришла вечером домой и сразу заварилась в чайничке этот чай. 1 ст.л. на стакан кипятка и когда стал настой теплым, уже перед сном выпила полстакана. И ещё 2 дня пила утром и вечером по полстакана. Конечно, заваривал каждый день свежий. На мое удивление, все симптомы прошли! Главное начать как можно раньше)) Ещё у меня такой же чайный напиток от ОРВИ, но его не пробовала. Так что всем советую! @};-

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Клася

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Шатенка » 30 сен 2018, 11:26

Всем привет!
Добавлю и свои восторги по поводу стирального порошка Liby. Я прочла в отзывах про него и прикупила его себе в упаковке 500 гр для долгой поездки.
liby.jpg

Там условия для стирки были минимальные, но я прекрасно обходилась с этим порошком.
Очень качественно стирает и, при этом довольно бережно обходится с кожей рук. Это я знаю точно, все стирала вручную. Отстирывает быстро и хорошо, самые стойкие пятна убирала другим проверенным средством из этой закупки - карандаш-пятновыводитель Udalix.
Udalix.jpg

Наносится на пятно, предварительно смоченное горячей водой, немного полежит, минут 10-15 и простирываешь в горячей воде. В крайнем случае можно повторить... Отлично, у меня только один раз краска немного не устояла. А использую я это средство уже не год и даже два, наверное, оно уже лет пять в моем арсенале.
В итоге, из поездки половина порошка благополучно вернулась домой, рука не поднялась оставить его. Потом дома я активно пользовалась большой упаковкой стирального порошка, сейчас уже закончилась, потому что стирала практически все этим порошком, кроме шерсти и особо деликатных тканей. Очень жду следующую партию))) Спасибо большое за отличную закупку, буду и дальше с удовольствием пользоваться всем этим и впредь! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Саванна » 29 окт 2018, 22:28

Здравствуйте, тапочки получила. Заказывала для мамы, товаром довольны. Цвет, размер все совпало как и при заказе. Товар с момента заказа до получения шёл примерно недели 4-5.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение smil » 01 ноя 2018, 23:31

А я в этот раз очень расстроена. Несколько раз заказывала здесь бытовую химию Lyby. Очень ей довольна. В этот раз кроме любимого геля для унитаза заказала еще кучу всего. Но, жидкость для стекол потекла, намочила мясо-костную муку. А самая классная вещь получилась из чехла для телефона. Не знаю, изначально так было или он поломался при транспортировке, но осколков получилось много.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Клася » 01 ноя 2018, 23:36

smil писал(а):А я в этот раз очень расстроена. Несколько раз заказывала здесь бытовую химию Lyby. Очень ей довольна. В этот раз кроме любимого геля для унитаза заказала еще кучу всего. Но, жидкость для стекол потекла, намочила мясо-костную муку. А самая классная вещь получилась из чехла для телефона. Не знаю, изначально так было или он поломался при транспортировке, но осколков получилось много.

Здравствуйте. Вы заказ в Офисе не проверяли?
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение smil » 01 ноя 2018, 23:42

Еще фото...Как могло получиться столько маленьких осколков, неизвестно.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Клася » 01 ноя 2018, 23:54

smil писал(а):Еще фото...Как могло получиться столько маленьких осколков, неизвестно.

При получении заказа в Офисе или Пункте выдачи его нужно обязательно открыть и посмотреть, чтоб убедится в целостности и сохранности заказов. Если при проверке Вас что то не устраивает (целостность заказа, комплектация) то уже решается вопрос с Организатором @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение smil » 02 ноя 2018, 11:47

Клася писал(а):
smil писал(а):Еще фото...Как могло получиться столько маленьких осколков, неизвестно.

При получении заказа в Офисе или Пункте выдачи его нужно обязательно открыть и посмотреть, чтоб убедится в целостности и сохранности заказов. Если при проверке Вас что то не устраивает (целостность заказа, комплектация) то уже решается вопрос с Организатором @};-

Во-первых, забирал муж. Во-вторых, ВСЕ заказы вскрыдать и проверять нереально, обычно рекомендуют это делать с хрупкими заказами. На упаковке никаких указаний на этот счет не было. Ну, и в третьих, ЧТО надо было делать с БОЛЬШОЙ упаковкой, чтобы до такой степени измельчить чехол?
А Вы проверяли товар? В прозрачном слип-кейсе можно было заметить, не вскрывая. Кстати, зип-застежка была приоткрыта. Ни разу за более, чем 1000 закупок ни одна хрупкая вещь не была разбита и повреждена. А тут, оказывается, виновата я. Хорошо, в общем, я Вас поняла...

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977, Благо, Yandex [bot] и гости: 2