FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В УБ Мелочи для дома 305неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Клася » 02 ноя 2018, 12:07

smil писал(а):Во-первых, забирал муж. Во-вторых, ВСЕ заказы вскрыдать и проверять нереально, обычно рекомендуют это делать с хрупкими заказами. На упаковке никаких указаний на этот счет не было. Ну, и в третьих, ЧТО надо было делать с БОЛЬШОЙ упаковкой, чтобы до такой степени измельчить чехол?
А Вы проверяли товар? В прозрачном слип-кейсе можно было заметить, не вскрывая. Кстати, зип-застежка была приоткрыта. Ни разу за более, чем 1000 закупок ни одна хрупкая вещь не была разбита и повреждена. А тут, оказывается, виновата я. Хорошо, в общем, я Вас поняла...

Я не говорила, что Вы в чем то виноваты, но в данной ситуации сложно об этом судить. Вскрыта упаковка чехла, т.к. поставщик проверяет товар перед оправкой и я осматриваю, перед тем как упаковывать заказы для Участников.
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение anaska1975 » 12 ноя 2018, 16:34

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь про ОТПУГИВАТЕЛЬ от грызунов и насекомых, заранее всем спасибо.

anaska1975
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:20
Населенный пункт: пестравка
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Lutik » 25 ноя 2018, 18:23

Заказала мисочку для кошки, уж больно понравился рисунок. 1,5 месяца ожидания, и пришла миска совершенно с другим рисунком, другим артикулом, такую бы не заказала и, конечно, смысла столько ждать не было. Так что имейте в виду.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение lenoc33 » 01 дек 2018, 14:27

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Организаторам ЗА ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПКУ. ЛУКОВЫЙ ШАМПУНЬ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ .БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ВОЛОС ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ЧУДО А КРЕМ МАСКА ЛИЧЖИ С БИОЗОЛОТОМ НА 5 С ПЛЮСОМ. НЕ БОЙТЕСЬ КИТАЙСКОЙ ПРОДУКЦИИ :O) Я ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :ymhug: @};- @};- @};-

lenoc33
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:25
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 25

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 02 дек 2018, 02:52

Давным-давно в закупке приобрела переноску для нашего животного. Прочная, надежная, симпотичная. Пользовались до тех пор, пока наш "рысь" из нее не вырос :D :D :D

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение беладонна » 26 дек 2018, 15:33

Спасибо, Евгения за заказ.Всё было упаковано отлично и пришло в Москву благополучно. Два ножа, щетки зубные из бамбука, только ими и пользуемся уже несколько лет..тряпочки из вискозы..Счастливо отметить Новолетие, так по-русски новый год называется,а мы же русы! И добра Вам!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: Клася

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Дарулька » 19 янв 2019, 13:48

Татьяна Марк писал(а):Наконец, сегодня получила заказ - бамбуковые салфетки. Но никак не ожидала, что в 6 салфетках будет 3 цвета. Обычно сервируют стол салфетками одного цвета. Я удивлена и расстроена.

У меня такая же история с 6-ю салфетками :(

Дарулька
Гуру SP
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:07
Населенный пункт: село Борское
Баллы репутации: 1
Понравилось: Татьяна Марк

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 11 фев 2019, 17:21

Взяла тефлоновый коврик. к сожалению,то ли коврик был дырявый, то ли порвался в процессе первого использования, однозначно сказать не могу. Так ткань расходится, если очень старая(( Но в любом случае, деньги на ветер. Пока полностью не разошелся на волокна годится для использования под выпечку.
Описание из закупки:
Изготовлен из стеклоткани, пропитанной тефлоном (PTFE). Коврик подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Коврики полностью исключают возможность прилипания выпечки к противню, исключают применение масла и легко моются. Абсолютная биологическая инертность (контакт с пищевыми продуктами); Высокая температурная стойкость (работа в диапазоне температур от -70 °С до 260 °С, кратковременно до 300 °С); Благодаря превосходным антиадгезионным свойствам тесто не прилипает к поверхности; Коврик используются с любой стороны без смазывания поверхности маслом; Хорошая пропекаемость изделия на любом противне, включая перфорированные листы; Готовые изделия легко отделяются не теряя формы; Выдерживают до 3000 циклов; При эксплуатации материала края «не бахромятся»; Возможна раскатка теста на коврике; При необходимости легко моется водой с любым моющим средством; Коврик можно использовать в морозильной камере для быстрой заморозки любой продукции;

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Татьяна 3025 » 28 фев 2019, 16:23

Наверное очень хорошие вещи в этой закупке...Не знаю, больше месяца прошло, еще отгрузка неделю уже идет....такого черепашьего заказа у меня пока не было)))) Правда я на СП без году неделя)))) отрицательный опыт тоже опыт)))Надеюсь, что не зря жду)))) ориентировочно от заказа до получения 2 месяца выходит..надо рассчитывать

Татьяна 3025
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: vkristina88

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 03 мар 2019, 13:11

добрый день! Заказывала семена цветов и овощей, все пришло! Жаль, что долго, надеюсь еще все успею посадить!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140
Понравилось: Клася

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sdsad, Vivean и гости: 2