FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение Назиля1b » 20 дек 2012, 21:51

Заказывала постельное поплин и одеяла тонкие бамбук. Постелька- пересорт по цвету. Да еще какой!!!!! Вместо яркого зелено розового комплекта- черный!!!!!! Заказывала для дочки- ей так хотелось с кисками..... А тут ночной город.... К одеялам претензий нет.Они обалденные!!!!! Мягкие, тонкие и в то же время теплые. И не холодно, и не потеешь. так удобно для детей!

Аватара пользователя
Назиля1b
Живу SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение бараш » 26 дек 2012, 19:49

Назиля писал(а):Заказывала постельное поплин и одеяла тонкие бамбук. Постелька- пересорт по цвету. Да еще какой!!!!! Вместо яркого зелено розового комплекта- черный!!!!!! Заказывала для дочки- ей так хотелось с кисками..... А тут ночной город.... К одеялам претензий нет.Они обалденные!!!!! Мягкие, тонкие и в то же время теплые. И не холодно, и не потеешь. так удобно для детей!

пристраивать черненький поплин будете? возьму

бараш
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:58
Населенный пункт: Самара, ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение kolosovskaya » 27 дек 2012, 22:43

Как поплин ведет себя после стирки? Заказала "Ночной город", не слиняет после первой же стирки? Девочки отпишитесь, пожалуйста, кто уже опробовал на деле постельное белье. @};-

kolosovskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение rita 2470 » 29 дек 2012, 16:42

Да и у меня жуткий пересорт по цвету, какие-то фиолетовые цветы вместо кисок, причем писала, что только с кисками надо, теперь не знаю куда девать, ни младшей ни старшей такой комплект не нравится, в общем очередное недешовое расстройство, один подарок минус, настроение подпорчено.Я вот думаю, почему Организаторы не оповещают заранее о пересорте, я бы сразу в пристрое оставила и не тратила время, нервы и бензин.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение rita 2470 » 06 янв 2013, 22:37

Подарила комплект сестре-качество понравилось, посмотрим после стирки.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение Silence » 18 янв 2013, 18:50

Затея, я не знаю, ЗАЧЕМ вы меня обманули, сказав в ЛС, что по моему заказу нет пересорта. Я, вообще-то, заказывала жаккардовый комплект "Кофе со сливками", а не "Салют". Как я понимаю, это пересорт по артикулу? *girl_greetings*

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение Затея » 18 янв 2013, 23:03

Silence писал(а):Затея, я не знаю, ЗАЧЕМ вы меня обманули, сказав в ЛС, что по моему заказу нет пересорта. Я, вообще-то, заказывала жаккардовый комплект "Кофе со сливками", а не "Салют". Как я понимаю, это пересорт по артикулу? *girl_greetings*

У меня и в мыслях такого не было!!! :-o Тем более, что в этом нет никакого смысла! В артикле зашифрован цвет, поэтому это не является пересортом по артикулу. Я просто в спешке, видимо, когда вы написали, посмотрела, что комплект семейный, открыла-расцветка коричневая, поэтому вам и ответила, что пересорта нет :ymblushing: У другого участника с жаккардвым комплектом пришел пересорт по цвету. Это я сразу увидела. Так обрадовалась, что у вас без пересорта...Искренне сожалею, что ввела вас в заблуждение :-s Приношу свои извинения @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение Silence » 19 янв 2013, 00:02

Затея писал(а):Искренне сожалею, что ввела вас в заблуждение :-s Приношу свои извинения @};- @};- @};-

Да ничего страшного, оставлю себе такой :) Просто расцветка менее яркая, поэтому я сначала сильно расстроилась, простите за эмоциональность :ymblushing:

На ощупь ткань очень приятная, всё постельное с одной стороны сатиновое, с другой - жаккардовое.
Пододеяльники: имеют сатиновый отворот с одной из коротких сторон, как я понимаю, чтобы у лица был только сатин; застегиваются на скрытые замочки, длиной примерно 1 метр.
Простынка: полностью сатиновая, по периметру с 3-ёх сторон идет орнамент-обшивка из жаккарда, 2 угла скругленные.
Наволочки: у 50*70 примерно 7-сантиметровая обшивка-оборочка по периметру, 70*70 без оборок.
Небольшой негатифф: кое-где в швах торчали шолковые волокна от узора, аккуратно обрезала.

Сейчас всё запихнула в стирку на "Тонкие ткани, 30 градусов" :) Потом отпишусь об эффекте *girl_greetings*

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение бараш » 29 янв 2013, 12:13

напишу свой отзыв: одеяло бамбук 100 г. очень даже хорошее, а вот комплект город (черненький) поплин немного огорчил: не очень хороший прокрас черного цвета, но при стирке не линяет, внутренние швы оставляют желать лучшего, пододеяльник с обоих сторон одинаковый (на картинке с одной черный), наволочки почти без рисунка, но видимо мне так попалось, на ощупь довольно приятный, короче ожидала лучшего.

бараш
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:58
Населенный пункт: Самара, ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тканое облако+Одежда плюс.Ваши отзывы!

Сообщение Lelichna » 30 янв 2013, 15:22

Заказывала 2-спальный КПБ Поплин Грация. Правда, пришел Фантазия, но я его указывала в замене, так что меня всё устроило. Сплю на нем и не нарадуюсь!!!)))) Плотная хорошая ткань, приятная на ощупь, яркий рисунок, после стирки ни грамма не полиняла и стала еще плотнее, как накрахмаленная)))) Хорошая закупка, жаль только, что долго ждать пришлось, но оно того стоило! :)

Lelichna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bing [bot], МаксМ и гости: 2