FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский садовод. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Садовод 134активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение черничка2013 » 18 апр 2021, 09:00

Здравствуйте, пишу здесь, раз в личке не отвечаете. Прошу расфиксировать мой заказ из двух горшочков, не ожидала, что зафиксируйте. Платить за выдачу 25 р и мин орг сбор мне не выгодно из за 15 руб

черничка2013
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение черничка2013 » 20 апр 2021, 20:34

Если мне не ответите, то буду писать администратору сайта , я не согласна с данным заказом. Стоп по закупке был 7 апреля, я заказ добавила 15 апреля и не ожидала,что его сразу зафиксируют, так как стоп уже прошел , информации, что идёт дозаказ не было. Прошу расфиксировать мой заказ.

черничка2013
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение Карамела » 22 апр 2021, 09:35

черничка2013 писал(а):Если мне не ответите, то буду писать администратору сайта , я не согласна с данным заказом. Стоп по закупке был 7 апреля, я заказ добавила 15 апреля и не ожидала,что его сразу зафиксируют, так как стоп уже прошел , информации, что идёт дозаказ не было. Прошу расфиксировать мой заказ.

Доброе утро. Расфиксировала @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение tatazimi » 22 апр 2021, 10:31

Здравствуйте. Много семян приобрела в этой закупке. Постепенно буду писать отзывы.
Закупка мне нравится. Шикарный выбор хороших семян. Сроки мне были известны изначально, поэтому заказываю задолго до сезона, с сентября текущего года.
Купила колеус. Опыта с этим растением у меня нет, планирую посадить в вазоны для композиций с другими цветами, а если придется по душе, то в осень начеренкую и рассажу в горшки дома.
Посадила в конце февраля, из 10 семян взошли 7. Потом три погибли, но вина моя, использовала не самую хорошую почву. Сейчас хорошо развиваются 4 саженца. 3 разных расцветки. Милашки, правда?
Вложения
20210422_074500.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Тропиканка, Айгель1989, Карамела

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение Наиля Ковегина1b » 07 май 2021, 12:45

Добрый день! покупала семена калибрахоа, закупка Сибирский садовод 69, ни одного ростка не вышло

Наиля Ковегина1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:22
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Карамела

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение nihka » 10 май 2021, 12:13

Добрый день! Когда ожидается отгрузка закупки садовод 75 ? На личные сообщения не отвечаете, оплата была ещё 22 апреля? Возможности задать в закупке вопрос нет, так как она имеет статус закрытой.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение allechka » 11 май 2021, 10:43

Уважаемый Организатор!
По 76 закупке если счет окончательный, расфиксируйте позиции, которые в него не вошли, пожалуйста.
И почему темы закупок сразу закрываются, даже вопрос не задать?

Аватара пользователя
allechka
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение nihka » 11 май 2021, 13:34

nihka писал(а):Добрый день! Когда ожидается отгрузка закупки садовод 75 ? На личные сообщения не отвечаете, оплата была ещё 22 апреля? Возможности задать в закупке вопрос нет, так как она имеет статус закрытой.

Уважаемые модераторы, обратите внимание на действия Организатора. он не отвечает на вопросы от слова совсем! Не в личном не в чате, закупки, которые фактически не на руках у покупателя имеют статус закрытых.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение allechka » 19 май 2021, 21:00

Уважаемый Организатор.
В третий раз прошу Вас расфиксировать позиции, не попавшие в счет закупки 76. Тут написала, в ЛС написала, закупка закрыта. Куда еще написать?
И вопрос к модераторам. На данную закупку Организатору разрешили ставить орг. сбор 25%. У нас как-то качество работы от этого повысилось? За что повышенный сбор платим, если проблемы не решают, а темы сразу закрываются?

Аватара пользователя
allechka
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Юлия35

Re: Сибирский садовод. Отзывы.

Сообщение Карамела » 28 июн 2021, 13:39

nihka писал(а):Добрый день! Когда ожидается отгрузка закупки садовод 75 ? На личные сообщения не отвечаете, оплата была ещё 22 апреля? Возможности задать в закупке вопрос нет, так как она имеет статус закрытой.

Добрый день. Вопрос решен. @};-
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2