FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opta-ufa. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opta-ufa 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Labuda » 22 янв 2019, 20:51

Здравствуйте.
Расстройство,а не закупка :((
Заказала тамагочи. Думала,что хотя бы немного смогу приобщить дочь к моему детству,все операции с ним рассказывала.
А получила :-l Такая х...Нь! Игрушка разваливается,кнопка одна не функционирует,ничего не понятно,потому что размыто. Жаль,ждала нормальную игрушку [-x

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: malena, abannatv

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение malena » 30 апр 2019, 22:48

Я тоже не советую в этой закупке ничего заказывать, заказала детскую щётку электрическую, вставив батарейку они мало того от туда вываливались и просто один раз в руках вжикнула и больше не работает. В итоге возраст поставщику за мой счет во Владивосток ���� знала бы что так будет заказала в другом месте
Деньги на ветер

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: abannatv

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение malena » 30 апр 2019, 22:51

malena писал(а):Я тоже не советую в этой закупке ничего заказывать, заказала детскую щётку электрическую, вставив батарейку они мало того от туда вываливались и просто один раз в руках вжикнула и больше не работает. В итоге возраст поставщику за мой счет во Владивосток ���� знала бы что так будет заказала в другом месте
Деньги на ветер

Жаль не прочитала кучу негативных отзывов прежде чем делать заказ.... Полное несоответствие товара с реальностью

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Алва » 27 май 2019, 19:52

Купила сумку....Сумка 1711
Не стоит она и половина тех денег, что я заплатила за нее @-) Получилось -945 руб( сумка+ оргсбор+ доставка)
Вроде все как на фото, но видно, что фото .. фотошоплены(( Швы не ровные, Фурнитура приелеина криво, ремень грязный, ( хотя сумочка в трех пакетиках и в тканевом мешочке)
Максимум 200 руб.

images/lots/a1/e5/022af3acf9d6725cfc6d6d182648.jpg

Аватара пользователя
Алва
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Анна Ка » 27 май 2019, 20:54

Заказывала веер. В прошлом году покупала такой в ларьке воочию за 30 руб. Был с тоненькой тканью, очень качественный и крепкий. Хотя легкий. А тут... развернула, а там вместо ткани бумага и еще дерево (бамбук наверное) не обработано как следует, в руку взять не возможно - занозишь руку. Короче... 100 руб в мусор. А упаковка была как буд-то из китая, как с Али. Г-но (( Еще и в архив не уберешь, ни как не проставляют оплату по транспортным расходам. Хотя было обещано в выходные :-??

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9
Понравилось: 0711м7813

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Анна Ка » 28 май 2019, 10:25

Анна Ка писал(а):Заказывала веер. В прошлом году покупала такой в ларьке воочию за 30 руб. Был с тоненькой тканью, очень качественный и крепкий. Хотя легкий. А тут... развернула, а там вместо ткани бумага и еще дерево (бамбук наверное) не обработано как следует, в руку взять не возможно - занозишь руку. Короче... 100 руб в мусор. А упаковка была как буд-то из китая, как с Али. Г-но (( Еще и в архив не уберешь, ни как не проставляют оплату по транспортным расходам. Хотя было обещано в выходные :-??

Сейчас ребенок взял посмотреть. Раскрыл... и веер сломался. крепление раскрепилось внизу. У меня все.

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Татьяна18051981 » 31 май 2019, 19:14

Да уж... Всем здравствуйте! Тоже оказалось в числе тех, кто читает отзывы после того, как пришел товар не соответствующий картинке и ожиданиям.
Заказывала чай "Матча". Должен был быть тончайший порошок ярко зелёного цвета, с приятным запахом и таким же вкусом.
Пришло нечто серо-зеленое, с ужасным запахом, а вкус такой, что в рот не взять.

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение saf1982 » 05 июн 2019, 16:03

Нашла время прочитать все отзывы�но было поздно, зафиксировали позицию. Вообще не понимаю,для чего вести закупку с товаром откровенно паршивого качества? Что бы рейтинг ОЗ падал вниз или для любителей геморроя? Заказывала кроксы. Вышли в итоге в сумме с оргом,выдачей,тр - в сумму, можно было в магазине купить. Закупка 2 месяца. Наконец то пришёл заказ. Внешне,при распаковывании выглядит всё прилично,даже обрадовалась,что хоть не зря ждала,но стоило взять в руки,волна разочарования. Держится всё на дыме и соплях, в виде клея. Верх оторван и реально,если пару шагов сделать,то всё на детали развалится. Пишу Организатору. В ответ- при распаковывании всё было хорошо и кроксы выглядели не так! Либо у меня глаза слабые,либо я жульничаю,так что ли? Вобщем, враньё полное. Никакой это не фабричный Китай. Это голый,дешёвый Али,потому и сроки такие долгие. Так что предупреждаю всех - здесь фуфло за ваши деньги! Есть закупки с дешёвым товаром,там сразу прописано,что и как. Иногда даже сорт написан,к примеру,товар низкого качества. Это хоть честно. Теперь ждём,что ответит Организатору поставщик. Но мне тоже не интересна идея,за свой счёт брак чистой воды отправлять во Владивосток.

Аватара пользователя
saf1982
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: 0711м7813

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Клася » 05 июн 2019, 16:12

saf1982 писал(а):Нашла время прочитать все отзывы�но было поздно, зафиксировали позицию. Вообще не понимаю,для чего вести закупку с товаром откровенно паршивого качества? Что бы рейтинг ОЗ падал вниз или для любителей геморроя? Заказывала кроксы. Вышли в итоге в сумме с оргом,выдачей,тр - в сумму, можно было в магазине купить. Закупка 2 месяца. Наконец то пришёл заказ. Внешне,при распаковывании выглядит всё прилично,даже обрадовалась,что хоть не зря ждала,но стоило взять в руки,волна разочарования. Держится всё на дыме и соплях, в виде клея. Верх оторван и реально,если пару шагов сделать,то всё на детали развалится. Пишу Организатору. В ответ- при распаковывании всё было хорошо и кроксы выглядели не так! Либо у меня глаза слабые,либо я жульничаю,так что ли? В общем, враньё полное. Никакой это не фабричный Китай. Это голый,дешёвый Али,потому и сроки такие долгие. Так что предупреждаю всех - здесь фуфло за ваши деньги! Есть закупки с дешёвым товаром,там сразу прописано,что и как. Иногда даже сорт написан,к примеру,товар низкого качества. Это хоть честно. Теперь ждём,что ответит Организатору поставщик. Но мне тоже не интересна идея,за свой счёт брак чистой воды отправлять во Владивосток.

Сроки закупки прописаны в первом посте, Ваше обращение направлено Поставщику. Срок рассмотрение претензии до 10 дней. По поводу отправки брака поставщику прописано в правилах сайта.
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение saf1982 » 05 июн 2019, 16:16

Клася писал(а):
saf1982 писал(а):Нашла время прочитать все отзывы�но было поздно, зафиксировали позицию. Вообще не понимаю,для чего вести закупку с товаром откровенно паршивого качества? Что бы рейтинг ОЗ падал вниз или для любителей геморроя? Заказывала кроксы. Вышли в итоге в сумме с оргом,выдачей,тр - в сумму, можно было в магазине купить. Закупка 2 месяца. Наконец то пришёл заказ. Внешне,при распаковывании выглядит всё прилично,даже обрадовалась,что хоть не зря ждала,но стоило взять в руки,волна разочарования. Держится всё на дыме и соплях, в виде клея. Верх оторван и реально,если пару шагов сделать,то всё на детали развалится. Пишу Организатору. В ответ- при распаковывании всё было хорошо и кроксы выглядели не так! Либо у меня глаза слабые,либо я жульничаю,так что ли? В общем, враньё полное. Никакой это не фабричный Китай. Это голый,дешёвый Али,потому и сроки такие долгие. Так что предупреждаю всех - здесь фуфло за ваши деньги! Есть закупки с дешёвым товаром,там сразу прописано,что и как. Иногда даже сорт написан,к примеру,товар низкого качества. Это хоть честно. Теперь ждём,что ответит Организатору поставщик. Но мне тоже не интересна идея,за свой счёт брак чистой воды отправлять во Владивосток.

Сроки закупки прописаны в первом посте, Ваше обращение направлено Поставщику. Срок рассмотрение претензии до 10 дней. По поводу отправки брака поставщику прописано в правилах сайта.

А я ничего не говорю про то,что это был сюрприз. Сроки прописаны,верно,но я объясняю тем,кто собирается сделать заказ,почему так долго. А по поводу отправки брака - это и есть подтверждение того,что брак настолько регулярен,что это в порядке вещей. В целом,косяк ваш,конечно. Либо меняйте поставщика,либо прописывайте как есть. Цены завышены,товар на удачу

Аватара пользователя
saf1982
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: 0711м7813, Татьяна18051981

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron