FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение gjslelik » 21 май 2018, 09:40

Irinok2783 писал(а):
gjslelik писал(а):
Irinok2783 писал(а):Я тоже в недоумении. Получила вмемто клубеньков лютиков, какие то сухие соцветия. Клубеньки лютиков я сажала, знаю как выглядят, в интернете они есть. Жду ответа от Организатора.

У вас это 100% ранункулюс. Советую его вам замочить в марле или в кокосовом субстрате на несколько дней. Увидите как наклюнутся корни и полезут ростки. И тут будет самое главное не перепутать как сажать.

Я замочила, половина к утру заплесневела.

"Замочить" надо было с доступом воздуха, чтобы во влажной тряпке/марле/кокосе были. Сейчас вам поможет фитолавин или фитоспорин.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение ТВЧ » 21 май 2018, 23:02

OlgaOGV1975 писал(а):Я догадываюсь зачем нам все это сдали, чтобы оргсбор не возвращать, весь если мы на руки не получили сумма вся приходит назад, а так Организатор ведь работал. Я по этому вопросу буду Администрации писать, пусть они решают кто прав. Действительно, где доказательства, что товар пригодный был прислан.

+1
А еще, сдается такой товар в надежде что не все будут связываться с перепиской, фото и доказательствами, что мы тут все не полные идиоты и видели нормальный посадочный материал (в таких закупках редко участвуют случайные люди). Ну и как итог, на закупке все-таки можно заработать.
Я например, плюнула и выбросила свои 5 "флоксов", вернее 5 клубочков перепутанных сухих корешочков. Сроки закупки были жутко сорваны, получила свой заказ в субботу утром и рванула сразу на дачу. И только там рассмотрела, что получила. Ну и сразу вспомнились сказки Организатора, что мол поставщик специально задерживает отправку из-за затяжной весны, заботясь о нашем благе и наших растюхах. Видать и засушили их из тех же побуждений. А теперь опять лапша от Организатора: мол засохли наши растения по дороге из офиса в пункты. Прекратите врать!!! Так растения не засыхают за 1-2 дня. Повторюсь: здесь случайных людей почти нет. Как вам не стыдно!!!
Классно поставщик работает: прокрутили неоднократно наши деньги, купили некондицию на распродажах и выслали нам этот мусор. А претензия моя все-таки к Организатору, на котором лежит ответственность за выбор поставщика. И прием от него КАЧЕСТВЕННОГО товара для передачи нам, а не поддержка этой аферы в попытке не потерять свои деньги.

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5
Понравилось: Виктория76, Таня Ш, алекс65

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 22 май 2018, 14:58

ТВЧ писал(а):
OlgaOGV1975 писал(а):Я догадываюсь зачем нам все это сдали, чтобы оргсбор не возвращать, весь если мы на руки не получили сумма вся приходит назад, а так Организатор ведь работал. Я по этому вопросу буду Администрации писать, пусть они решают кто прав. Действительно, где доказательства, что товар пригодный был прислан.

+1
А еще, сдается такой товар в надежде что не все будут связываться с перепиской, фото и доказательствами, что мы тут все не полные идиоты и видели нормальный посадочный материал (в таких закупках редко участвуют случайные люди). Ну и как итог, на закупке все-таки можно заработать.
Я например, плюнула и выбросила свои 5 "флоксов", вернее 5 клубочков перепутанных сухих корешочков. Сроки закупки были жутко сорваны, получила свой заказ в субботу утром и рванула сразу на дачу. И только там рассмотрела, что получила. Ну и сразу вспомнились сказки Организатора, что мол поставщик специально задерживает отправку из-за затяжной весны, заботясь о нашем благе и наших растюхах. Видать и засушили их из тех же побуждений. А теперь опять лапша от Организатора: мол засохли наши растения по дороге из офиса в пункты. Прекратите врать!!! Так растения не засыхают за 1-2 дня. Повторюсь: здесь случайных людей почти нет. Как вам не стыдно!!!
Классно поставщик работает: прокрутили неоднократно наши деньги, купили некондицию на распродажах и выслали нам этот мусор. А претензия моя все-таки к Организатору, на котором лежит ответственность за выбор поставщика. И прием от него КАЧЕСТВЕННОГО товара для передачи нам, а не поддержка этой аферы в попытке не потерять свои деньги.

Добрый день. Из почти 600 участников со всех выкупов данного сезона, не довольны всего 8 участников, которые написали претензии по не качественному товару. Можно сделать вывод, что все же товар в самом большинстве , практически весь, пришел в надлежащем виде и сдавался так же. Мне смысла нет кого то обманывать, так же и поставщику. Данный поставщик на рынке c 2008 года. Если бы он работал не профессионально, за это время уже бы никто с ним не работал. Это мой такой вывод. Покупать некондицию и перепродавать, это не стиль поставщика. Можете съездить к поставщику и посмотреть его объемные земли с саженцами, так же посмотреть на все его движение по выращиванию посадочного материала, обработки его, упаковки и отправки. Написать негатив у вас было время, но все же, лучше бы написали претензию, с поставщиком бы решили ваши вопросы. Просьба лояльно отнестись к труду поставщика и к труду организаторов. Надеюсь на понимание, все жду от вас претензию для поставщика.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Мочалова Ольга » 23 май 2018, 15:44

IMG_20180523_105352.jpg
Доброго дня! Честно, я тоже не в восторге, столько ждать, предзаказ и все дела, и получить за 200 рэ вот это, это я уже посадила(((. Больше участвовать не буду, к Организатору претензий нет, но Поставщик не айс.

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение ольга 80163 » 26 май 2018, 11:26

тоже не буду больше участвовать.бедные растения,проростали в пакетах,были желтые и полусухие уже.из трех клематисов ожил только один.ирис до сих пор жду,может все таки оживет.

ольга 80163
Знаток SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 12:30
Населенный пункт: самара куйбышевский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Damka » 29 май 2018, 02:04

Я заказывала розу Elfe (Эльф).
Впервые в закупках покупаю какие то цветы.
Был предзаказ получила ее через два месяца после оплаты.

Цветок получила хорошо запакованный , живой, готовый к посадке.
Собственно,либо золотые руки моего мужа, потому что он его сажал, либо удачный саженец, но на моей клумбе ему понравилось и он начал расти
Спасибо большое.Когда будут первые цветы обязательно выложу отчет.

3d9ee5a2588d1fce4f513da060b9.jpg
Вот какие должны быть цветы и сам куст
IMG_20180523_143852.jpg
Мой кустик имеет две веточки

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Елена Елизарова » 31 май 2018, 07:47

А мой кламатис просто умер

Елена Елизарова
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:56
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 0

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение наташа1301 » 31 май 2018, 08:00

Доброе утро. Заказывала 3 розы. Две пришли с зелеными ветками и живыми почками. Третья - с ростком. Сразу высадила. Две первые пока побегов не дали. У третьей росток засох. Уже сомневаюсь, что приживутся. Через 2 недели после получения закупки, купила розу на рынке. Так она уже принялась. А эти, закупочные, даже если примутся, неизвестно как перезимуют. Они не районированные. И увидела я эту информацию, к сожалению, поздно. Больше саженцы не заказываю.

Аватара пользователя
наташа1301
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Наталья631 » 01 июн 2018, 21:20

Начитавшись не очень хороших отзывов, на свой риск заказала всё таки две розы. Оплатила вчера вечером, сегодня уже забрала из офиса.(как и обещал Организатор). Розы упакованы в пищевую пленку. Листиков и ростков нет. По приезду домой сразу же развернула, субстракт влажный, корешки живые (всё проверила, у обеих роз) и посадила их пока дома, т к погода не позволяет высадить на дачу. Позже напишу приживутся или нет. Организатору спасибо за оперативную работу :)
Вложения
20180601_204636.jpg
20180601_210930.jpg

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Таня Ш » 03 июн 2018, 13:38

Получила свою розу, не знаю, что из этого вырастет, на стебле нет листвы, набухших почек тоже нет,хотя повремени должны -быть, саженцы из Краснодара, поэтому большой вопрос как они перенесут нашу зиму или не ззаметила информацию об этом, или еене было, иначе бы не стала покупать.

Таня Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 19:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2