FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 15 окт 2018, 08:50

zinuka писал(а):Мне не повезло с закупкой!Участвовала в 2х закупках,получала обе закупки вместе.Мелколуковичные отличные,а вот гиацинты с плесенью и проросшие,попробовала обработать марганцовкой,но к донцу луковицы не попадешь,корешки хрупкие сразу все отвалились.Написала Организатору,ответ-товар отправлялся надлежащего качества.Но тогда,как они успели прорасти и заплесневеть,если на раздачу попали 08.10,а получила я его 11.10,когда же успели так испортится,значит хранился в сырости и тепле,а потом объеденили с другим заказом,поэтому так и получилось хионодоксы и крокусы с ирисами сухенькие и хорошие,а гиацинты из 17 луковиц,только 1хорошая,стойкая оказалась.Но я,все таки,не теряя надежды, их посадила,буду ждать весны,потом отпишусь!Откликнитесь ,есть такая же проблема или это только мне так "повезло!"

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Весь товар отправлялся на раздачу надлежащего качества. Осматривал так же и луковицы перед упаковкой.
в отгрузке были несколько луковиц лука гигантелло порченые, но их отправил обратно поставщику. Гиацинты все были хорошенькими. Может и была какая то мелкая плесень, не исключаю, за 3 дня могла развиться, все же живой товар. Всегда, если что то вас не устраивает в качестве товара - присылайте фото и делайте возврат. Фото сразу на разбор отправляю поставщику. Далее, если действительно товар порченный - поставщик делает возврат.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 15 окт 2018, 09:45

Не люблю оставлять отрицательные отзывы, и честно с пт ждала сообщения от Организатора..
И мне не повезло, заказывала луковицы тюльпанов для свекрови... Подстава из подстав... Заказала в июле, зная что раздача не раньше сентября, у всех раздача с 29 сентября началась, в офис сдан 9 октября, в пункт доехал мой заказ 12 и получать поехала в этот же день.
Задавая вопрос Организатору, ощущаю себя назойливой, потому как жду ответа по 2 дня, потом напоминаю, и после этого получаю ответ.. Но на вопрос почему все луковицы больные и гнилые я ответа не получила до сих пор.. Заплатила 764 руб, заказывала 5 сортов луковиц- здоровые были только один сорт...
В общем разочарована и расстроена..
Четверть луковиц выкинули, так как обрезать и подлечивать оказалось нечего.. Остальное держали в марганцовке, обрезали, посадила отдельно от основной клумбы, посмотрим весной как будет дело..
Вот как то так.

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Musletta » 15 окт 2018, 19:17

Ужасные луковицы гиацинтов!!!!! Не понятно где какой сорт. Без надписей и каких либо опознавательных знаков.

Musletta
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 16 окт 2018, 00:20

Marina Gric писал(а):Не люблю оставлять отрицательные отзывы, и честно с пт ждала сообщения от Организатора..
И мне не повезло, заказывала луковицы тюльпанов для свекрови... Подстава из подстав... Заказала в июле, зная что раздача не раньше сентября, у всех раздача с 29 сентября началась, в офис сдан 9 октября, в пункт доехал мой заказ 12 и получать поехала в этот же день.
Задавая вопрос Организатору, ощущаю себя назойливой, потому как жду ответа по 2 дня, потом напоминаю, и после этого получаю ответ.. Но на вопрос почему все луковицы больные и гнилые я ответа не получила до сих пор.. Заплатила 764 руб, заказывала 5 сортов луковиц- здоровые были только один сорт...
В общем разочарована и расстроена..
Четверть луковиц выкинули, так как обрезать и подлечивать оказалось нечего.. Остальное держали в марганцовке, обрезали, посадила отдельно от основной клумбы, посмотрим весной как будет дело..
Вот как то так.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв.
Рекомендую всем забирать заказы с саженцами с офиса самим, либо записываться на офис и договариваться с раздающими с пунктов, чтобы те забирали заказ вместо вас.
Возможно за это время, что заказ доставлялся в ваш пункт выдачи, было не правильное хранение. поэтому развилась плесень. При упаковывании визуально такой обширной плесени не наблюдалось.
Ваши фото отправил поставщику. Но надо будет вам еще сделать возврат испорченных луковиц. По порченному посадочному материалу поставщик всегда идет на встречу - делайте фото и отправляйте возврат. После поставщик будет рассматривать претензию по замене или возврату.
Так же, если необходимо решить срочный вопрос - звоните, всегда на связи!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 16 окт 2018, 00:22

Musletta писал(а):Ужасные луковицы гиацинтов!!!!! Не понятно где какой сорт. Без надписей и каких либо опознавательных знаков.

Добрый вечер! Луковицы были упакована в маленькие пакетики. они были подписаны... ;)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение иришка 1964 » 05 фев 2019, 11:04

Добрый день! В этой закупке заказывала розы, пришли хорошие, зелененькие.
Все три по весне посадила принялись две, цвели очень красиво и много.
Не знаю как перезимуют.Одна роза почему то не пошла.

иришка 1964
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:07
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 3

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Светлана Ан » 16 апр 2019, 10:13

Bunny892 писал(а):Здравствуйте! Пришли саженцы роз и винограда. Мне качество посадочного материала понравилось.Большое спасибо!

Светлана Ан
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение марго марго » 27 апр 2019, 13:37

Добрый день. Долго сомневалась участвовать в этой закупке или нет, т.к. больше отрицательных отзывов. Заказала гладиолусы 2 сорта. Сегодня получила заказ. Луковицы все живые, гнили не было. Теперь будем ждать что расцветёт.

марго марго
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 18:08
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Galka23 » 28 апр 2019, 15:29

я заказывала вишню и3 кустовые хризантемы, вишня отличного качества,хорошо упакована. 2 из3 хризантем хорошие ,а последняя сомнительного качества

Galka23
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:55
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Лоскутик » 29 апр 2019, 11:11

Всем добрый день!
В пятницу вечером получить не успела, забрала свои цветы в воскресенье вечером.
Хосты были упакованы в небольшие перфорированные пакетики с указанием сорта.
Решила всё вытряхнуть и переложить в ящик, засыпанный субстратом.
Вынимаю-даже не верится, что ЭТО помещалось в таком маленьком пакете.
Растения здоровые, коневая система мощная. Отличное качество! Организатору спасибо!

РS. Прошу прощения за качество фото.
Попозже еще отпишусь, когда сортовые признаки проявятся в грунте)

Аватара пользователя
Лоскутик
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:46
Населенный пункт: Самара, ТЦ Аквариум
Баллы репутации: 3
Понравилось: tatazimi

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТАГ, Тропиканка и гости: 2