FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 17 май 2018, 12:03

Сказать что я огорчена, ничего не сказать.... Заказала Глоксинию Kaiser Wilhelm (Кайзер Вильгельм), на картинке цветущий цветок, в описании должен выглядеть как клубень в торфе. Его и ждала 2 месяца, закупка оказалась настолько долгой. Мой заказ в первый день раздачи не удалось найти, девочки позвонили на второй день, отыскав мой цветочек. И о боже что это...
Вложения
IMG_7856.JPG
Абсолютно сухой клубень, вес 3 гр
IMG_7855.JPG
Так выглядел пакет, не мудрено что потеряли
IMG_7867.JPG
Так на картинке с описанием

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение ТВиктория » 17 май 2018, 15:46

Вот и я смотрю на то, что получила и не знаю, смеяться или плакать. Участвовала в 2 закупках, в 11-ой и 17-ой. Заплатила (выкинула) 2500р. Назвать *ЭТО* саженцами нельзя! Что бы вы не говорили, уважаемый Организатор! Да и вы, я уверена, сами прекрасно это понимаете. И понимаете, что людям нет времени на фотографирование, загрузку и отправку этих фото, написание претензий поставщику, и т.д. Поэтому деньги возвращать не придётся. Вы должны были сразу вернуть поставщику эти пакетики с торфом и мёртвыми корневищами, как только увидели! Это было бы честнее. Лучше вообще ничего, чем то, на что, как вы пишете, потратили кучу времени на разбор! И я согласна с предыдущими отзывами- вы нам это г... раздали, что бы не лишить себя орг.сбора (600 участников!)
Я участвовала в разных закупках с саженцами, но такого безобразия и такого отношения к участникам со стороны Организатора ни у кого нет!

ТВиктория
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:22
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Любовь01

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение ирина аганова » 17 май 2018, 17:10

Давно такого кошмара не видела.описать словами то,что я получила не получается.такое ощущение,что все саженцы упаковывались на отцепись.все саженцы размером с ноготок.

ирина аганова
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2012, 16:40
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 17 май 2018, 18:55

Ekaterina1977 писал(а):Сказать что я огорчена, ничего не сказать.... Заказала Глоксинию Kaiser Wilhelm (Кайзер Вильгельм), на картинке цветущий цветок, в описании должен выглядеть как клубень в торфе. Его и ждала 2 месяца, закупка оказалась настолько долгой. Мой заказ в первый день раздачи не удалось найти, девочки позвонили на второй день, отыскав мой цветочек. И о боже что это...

Добрый день! это клубень цветка - ответ поставщика. Садите его в горшок для цветов и поливайте. Прорастет! ;)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 17 май 2018, 18:57

ТВиктория писал(а):Вот и я смотрю на то, что получила и не знаю, смеяться или плакать. Участвовала в 2 закупках, в 11-ой и 17-ой. Заплатила (выкинула) 2500р. Назвать *ЭТО* саженцами нельзя! Что бы вы не говорили, уважаемый Организатор! Да и вы, я уверена, сами прекрасно это понимаете. И понимаете, что людям нет времени на фотографирование, загрузку и отправку этих фото, написание претензий поставщику, и т.д. Поэтому деньги возвращать не придётся. Вы должны были сразу вернуть поставщику эти пакетики с торфом и мёртвыми корневищами, как только увидели! Это было бы честнее. Лучше вообще ничего, чем то, на что, как вы пишете, потратили кучу времени на разбор! И я согласна с предыдущими отзывами- вы нам это г... раздали, что бы не лишить себя орг.сбора (600 участников!)
Я участвовала в разных закупках с саженцами, но такого безобразия и такого отношения к участникам со стороны Организатора ни у кого нет!

Поставщику нужны фото, хотя бы - не просит возвращать саженцы, т.к. доверяет мне. При возврате возвращаю все и орг сбор в том числе.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 17 май 2018, 18:59

selen2301 писал(а):Девочки, я жутко огорчена пришедшим заказом...
Но давайте быть объективными: Организатор сказал, что получение груза 12, а раздача 15, так и было. Я не знаю кухню этих интернет-заказов, может и можно было добиться доставки на ранее время...
А то, что нам прислали овно... Лично мне саженцы роз (см. выше): старые боковые побеги... Были бы не плесневелые =)) =)) , но все равно - не элитные саженцы из питомника!!!!!
Это уже не Организатор виноват
В других закупках Организатора я участвовала- все четко было.

Если честно, я не садовод, все претензии собирал, отправил поставщику, он как специалист ответит на все наши вопросы. Ответы отпишу.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Irinok2783 » 17 май 2018, 21:55

Я тоже в недоумении. Получила вмемто клубеньков лютиков, какие то сухие соцветия. Клубеньки лютиков я сажала, знаю как выглядят, в интернете они есть. Жду ответа от Организатора.
Вложения
20180517_213117.jpg
20180517_213254.jpg

Irinok2783
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 13

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Любовь01 » 17 май 2018, 22:00

И я получила свои саженцы и расстроилась. Корни в сухом субстрате. Как же они выживут. Положила все в замочку. Надежда умирает последней. Просто ужас.

Любовь01
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение rita 2470 » 18 май 2018, 05:56

Я нашла время ,потратила вечер на фото и загрузку их и в личку и отзывы, но ответа то все равно нет, .

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 18 май 2018, 07:31

rita 2470 писал(а):Я нашла время ,потратила вечер на фото и загрузку их и в личку и отзывы, но ответа то все равно нет, .

Все претензии на рассмотрении у поставщика.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880, Прапроф, МаксМ и гости: 2