FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Лада » 04 июн 2018, 10:15

Всем привет. я заказала Георгина Graceland (Грейсленд), очень люблю этот сорт георгин :)
Пришли красивые клубни, пробивался росточек. Посадить смогла только через 10 дней, переживала, что не приживется, но зря :) Все замечательно прижилось и пошло в рост. Теперь жду цветения, фото обещаю. Поставщик такое фото предоставил
cbc97c1a017996d7a8f1d8aced3b.jpg
cbc97c1a017996d7a8f1d8aced3b.jpg (11.5 Кб) Просмотров: 663

Посмотрим, что получится у меня ;;) Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение bazzia » 04 июн 2018, 10:18

Участвовала в двух весенних закупках №11 и №12. Поскольку оплата была очень заблаговременной, верилось, что саженцы поступят к посадочному сезону и хорошего качества. Однако, получилось совсем иначе. Уже и 1 мая прошло, а закупки еще не поступили в Самару. Народ начал волноваться, писать автору закупки, который в свою очередь если и отвечал, то общими фразами без конкретики. По двум заказам сумма моих закупок была более 2200 рублей - ассортимент большой. А дальше еще интереснее - раздача началась после 12 мая. Растения пришли в жутком состоянии. В одной закупке недодали 1 смородину, в другой - 1 ирис. Чтобы получить деньги назад пришлось доказывать, что их действительно не было в упаковках, потратить немало сил и нервов. Сегодня, когда прошло более 2 недель после посадки, можно уже сделать выводы. В Долине роз 12 были еще 3 смородины - ни одна не проснулась, видимо погибли по дороге. Лук посажен и взошел. Большая половина цветов погибла. Опыт негативный. Покупать у Дмитрия - Тритона больше не буду ничего и никогда. И всему сообществу любителей растений не советую.

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9
Понравилось: алекс65

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение selen2301 » 04 июн 2018, 16:32

bazzia писал(а):Участвовала в двух весенних закупках №11 и №12. Поскольку оплата была очень заблаговременной, верилось, что саженцы поступят к посадочному сезону и хорошего качества. Однако, получилось совсем иначе. Уже и 1 мая прошло, а закупки еще не поступили в Самару. Народ начал волноваться, писать автору закупки, который в свою очередь если и отвечал, то общими фразами без конкретики. По двум заказам сумма моих закупок была более 2200 рублей - ассортимент большой. А дальше еще интереснее - раздача началась после 12 мая. Растения пришли в жутком состоянии. В одной закупке недодали 1 смородину, в другой - 1 ирис. Чтобы получить деньги назад пришлось доказывать, что их действительно не было в упаковках, потратить немало сил и нервов. Сегодня, когда прошло более 2 недель после посадки, можно уже сделать выводы. В Долине роз 12 были еще 3 смородины - ни одна не проснулась, видимо погибли по дороге. Лук посажен и взошел. Большая половина цветов погибла. Опыт негативный. Покупать у Дмитрия - Тритона больше не буду ничего и никогда. И всему сообществу любителей растений не советую.

Добрый день!
Я тоже участвовала в предыдущей закупке. Фото безобразия моего заказа можете посмотреть на 5 страничке отзывов. =)) =))
Воткнув в землю, матерясь, свои заплесневевшие розы, я ничего хорошего от них не ожидала... Но... :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:
Приехав через неделю, увидела, что листики появились, почки набухли... Что будет от этого счастья- не знаю, но розочки ожили. Если что-то получится- фото выложу.
Работа Организатора была четкой, как и в других закупках. Возврат за гладиолусы мне сделан в полном объеме.
Другое дело, что розы здесь покупать не буду, все-таки районированные лучше брать по нашей погоде. Всем добра и красивого сада! @};- @};- @};- @};-

selen2301
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Irina67 » 06 июн 2018, 11:14

Всем привет! Участвовала в двух закупках весенний 13 и 22. Конечно очень долгая закупка, к посадочному сезону поздновато, недели бы на 2 пораньше пришли саженцы, было бы замечательно. Но, хочу сказать, что деревца пришли все хорошо упакованы и с живой корневой системой. Яблоньки (из 13 закупки) высадила на следующий день, пока замечательно, все живенькие, пошли в рост (см. фото) Груши (из 22 закупки) пришли на неделю позже, соответственно похуже приживаются, но тоже живые, с почками и уже с листочками. Вывод : саженцы хорошие, но надо бы с поставщиком поработать по поводу сроков доставки. К Дмитрию претензий нет - старался, как мог!
Последний раз редактировалось Irina67 06 июн 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Irina67
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: алекс65

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Irina67 » 06 июн 2018, 11:15

Яблоньки:
Вложения
20180602_123949.jpg
20180602_123930.jpg
Последний раз редактировалось Irina67 06 июн 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Irina67
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Irina67 » 06 июн 2018, 11:17

еще фото
Вложения
20180602_124025.jpg
20180602_124006.jpg
20180602_123939.jpg

Irina67
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение алекс65 » 10 июн 2018, 17:06

наташа1301 писал(а):Доброе утро. Заказывала 3 розы. Две пришли с зелеными ветками и живыми почками. Третья - с ростком. Сразу высадила. Две первые пока побегов не дали. У третьей росток засох. Уже сомневаюсь, что приживутся. Через 2 недели после получения закупки, купила розу на рынке. Так она уже принялась. А эти, закупочные, даже если примутся, неизвестно как перезимуют. Они не районированные. И увидела я эту информацию, к сожалению, поздно. Больше саженцы не заказываю.
. В прошлом году весной заказывала,все было отлично: и закупка быстрая,и черенки хорошего качества,принялись все. Также отлично перезимовали,за это не переживайте . Но...вел закупку другой Организатор. А осенние розы пришли поздно,не прижились ,одна выжила. Теперь за яблоню с грушей переживаю.

алекс65
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:22
Населенный пункт: Тольятти автозаводский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 10 июн 2018, 17:33

алекс65 писал(а):
наташа1301 писал(а):Доброе утро. Заказывала 3 розы. Две пришли с зелеными ветками и живыми почками. Третья - с ростком. Сразу высадила. Две первые пока побегов не дали. У третьей росток засох. Уже сомневаюсь, что приживутся. Через 2 недели после получения закупки, купила розу на рынке. Так она уже принялась. А эти, закупочные, даже если примутся, неизвестно как перезимуют. Они не районированные. И увидела я эту информацию, к сожалению, поздно. Больше саженцы не заказываю.
. В прошлом году весной заказывала,все было отлично: и закупка быстрая,и черенки хорошего качества,принялись все. Также отлично перезимовали,за это не переживайте . Но...вел закупку другой Организатор. А осенние розы пришли поздно,не прижились ,одна выжила. Теперь за яблоню с грушей переживаю.

С поставщиком все вопросы разобрали, разобрали все претензии.
При дальнейшей работе поставщик гарантирует четкость и быстроту в отгрузках. Надеюсь по нашим переговорам результат будет заметен.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение наташа1301 » 10 июн 2018, 22:23

алекс65 писал(а):
наташа1301 писал(а):Доброе утро. Заказывала 3 розы. Две пришли с зелеными ветками и живыми почками. Третья - с ростком. Сразу высадила. Две первые пока побегов не дали. У третьей росток засох. Уже сомневаюсь, что приживутся. Через 2 недели после получения закупки, купила розу на рынке. Так она уже принялась. А эти, закупочные, даже если примутся, неизвестно как перезимуют. Они не районированные. И увидела я эту информацию, к сожалению, поздно. Больше саженцы не заказываю.
. В прошлом году весной заказывала,все было отлично: и закупка быстрая,и черенки хорошего качества,принялись все. Также отлично перезимовали,за это не переживайте . Но...вел закупку другой Организатор. А осенние розы пришли поздно,не прижились ,одна выжила. Теперь за яблоню с грушей переживаю.

Две мои розы так и не проснулись. :(

Аватара пользователя
наташа1301
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 21 июн 2018, 09:59

Ekaterina1977 писал(а):Сказать что я огорчена, ничего не сказать.... Заказала Глоксинию Kaiser Wilhelm (Кайзер Вильгельм), на картинке цветущий цветок, в описании должен выглядеть как клубень в торфе. Его и ждала 2 месяца, закупка оказалась настолько долгой. Мой заказ в первый день раздачи не удалось найти, девочки позвонили на второй день, отыскав мой цветочек. И о боже что это...

Сегодня 21.06, пыталась отлить то, что получила, все безуспешно. К сожалению деньги на ветер....

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2