FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ R*edmond

Модераторы: Молния, Самарская

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Ленуля » 11 апр 2013, 20:25

Тоже хочу мультиварку редмонд......пригласите когда откроете закупку))) ;)

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Kassandra » 13 апр 2013, 00:09

Дорогие мои,нашла нового поставщика и минималка устраивает-от 8 мультиварок,но закупка будет только чисто мультиварки,других категорий не будет,т.к.их поставщик не распространяет,вот жду поайс-лист,поставщик общается свободно,как получу прайсик сразу же открою новый выкуп,здесь будет ссылка ;)

Kassandra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:51
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение tatiana260881 » 28 май 2013, 16:04

Стрекоза82 писал(а):Получила я вчера свою мульти!!! Несмотря на позднее время, решили с мужем картошку пожарить. Великолепно!!!! Быстро и не стоя у плиты. 5 минут чистила, 15 минут жарила и вкусный картофан готов. А утром дитю кашку варила. Немного ошиблась с пропорциями, жидкая получилась, но вкусная! Самое замечательное - не надо у плиты стоять и ждать, мешать, следить чтобы не пригорело. Запустила все и пошла делать добрые дела. Советую всем!!! Брала м20. В книге рецептов много вкусных, недорогих и быстрых блюд. Единственное только - на сайте написано что она хлеб выпекает, а в инструкции жирно выделено, что прибор не предназначен для выпечки хлеба. Жаль, мама это как раз и хотела в ней больше всего. :)

На официальном сайте в инструкции , в дополнительных возможностях написано, выпечка хлеба :)
Улыбнитесь! Улыбка имеет эффект отражения!


Аватара пользователя
tatiana260881
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16
Населенный пункт: Подольск, Московская область
Баллы репутации: 10

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение baldyzym » 18 июл 2013, 19:47

Kassandra писал(а):Дорогие мои,нашла нового поставщика и минималка устраивает-от 8 мультиварок,но закупка будет только чисто мультиварки,других категорий не будет,т.к.их поставщик не распространяет,вот жду поайс-лист,поставщик общается свободно,как получу прайсик сразу же открою новый выкуп,здесь будет ссылка ;)

Добрый день! Когда будет новая закупка? Пригласите, пожалуйста @};-

baldyzym
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2