FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ R*edmond

Модераторы: Молния, Самарская

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Катаринка » 11 дек 2012, 17:05

Хочу поделиться и своими впечатлениями.
Получила сегодня свою шашлычницу "Maxima-MBQ 0251"и была приятно удивлена, она абсолютно другого дизайна чем на представленной картинке в каталоге к заказу.
Здесь нагревательный элемент находится посередине и шампура крутятся вокруг него и обжариваются равномерно! Опробовать ещё не успела, но теперь жду выходной, чтобы начать пользоваться!
За такие деньги очень даже здорово!!!
CIMG0170.JPG

Аватара пользователя
Катаринка
Живу SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Sirena » 14 дек 2012, 00:22

Я хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам!! Девочки, я с вами *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* ))) Честно сказать, что терпеть не могу готовить и мультиварка была единственной моей надеждой, что хоть немного, но полюблю готовить) Все, теперь я фанат))) Второй день у меня мультиварка)) Что я только не делала уже на ней)) и каши варила, и пекла шоколадный кекс с вишней и готовила рыбу в фольге с рисом=) Еще мы покупаем молоко деревенское, раньше его кипятили, а теперь пастеризуем!)) ПОлезные вещества не теряются. В общем мега круууутанская веееещь!!! и легкая в управлении, я даже инструкций никаких не читала)) Все понятно без лишних слов)) Еще в комплекте классная книга рецептов!
В общем берите, не пожалетее!)) *dev_u_xmax_tree*

Единственный минус. хотелось бы, что бы она работала пошустрее, готовится в ней все не быстро !

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение kashkanchik » 16 янв 2013, 12:48

У меня мультиварка редмонд м70. Покупала не здесь, в ситилинке, вышло немного подороже, но не важно. Главное, что это очень хороший помощник. Делаю все - и первые, и вторые блюда, каши, йогурты, творог, пеку хлеб, который по своим вкусовым качествам не сравнится с магазинным (хотя из продуктов только мука, соль, сахар, вода, дрожжи, масло подсолнечное). Очень довольна. Рекомендую.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 29 янв 2013, 15:41

Получила я вчера свою мульти!!! Несмотря на позднее время, решили с мужем картошку пожарить. Великолепно!!!! Быстро и не стоя у плиты. 5 минут чистила, 15 минут жарила и вкусный картофан готов. А утром дитю кашку варила. Немного ошиблась с пропорциями, жидкая получилась, но вкусная! Самое замечательное - не надо у плиты стоять и ждать, мешать, следить чтобы не пригорело. Запустила все и пошла делать добрые дела. Советую всем!!! Брала м20. В книге рецептов много вкусных, недорогих и быстрых блюд. Единственное только - на сайте написано что она хлеб выпекает, а в инструкции жирно выделено, что прибор не предназначен для выпечки хлеба. Жаль, мама это как раз и хотела в ней больше всего. :)

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Катаринка » 02 фев 2013, 19:02

Хочу поделиться своими впечатлениями!
Заказала себе мультиварку "REDMOND RMC-4503", в этот же вечер решила испробовать, тушила картошку со свининкой, просто пальчики оближешь!
На следующий день щи сварила, "убежали" конечно немножко, но не смертельно, тоже очень вкусненько!
Вчера капусту с говядиной тушила с овощами и приправками, просто объедение, 1час и всё готово!
Я не пожалела, что заказала и так долго ждала, всё просто вкусно и просто!!!

Аватара пользователя
Катаринка
Живу SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Elvira » 03 фев 2013, 20:09

девочки,скажите, редмонд это мультиварка -скороварка или нет? Напишите ,плиз, парочку режимов в минутах? ;) :ymblushing:

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Sirena » 03 фев 2013, 22:46

Elvira писал(а):девочки,скажите, редмонд это мультиварка -скороварка или нет? Напишите ,плиз, парочку режимов в минутах? ;) :ymblushing:


это мультиварка. Готовит по времени как обычная плита.Например суп 1 час. Каша обычная - 30-40 мин

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 04 фев 2013, 13:43

Mayy писал(а):
Elvira писал(а):девочки,скажите, редмонд это мультиварка -скороварка или нет? Напишите ,плиз, парочку режимов в минутах? ;) :ymblushing:


это мультиварка. Готовит по времени как обычная плита.

картошку пожарить 15 минут, кашу молочную 10-15 (зависит от крупы), курицу тушить 1 час.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение валя » 17 фев 2013, 17:54

Скажите закупка еще будет ?

Аватара пользователя
валя
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение fedia4kina » 02 апр 2013, 20:24

а когда еще будет закупочка???? :D

fedia4kina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:15
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Л и гости: 2