FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Glory-opt.Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Glory-opt 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 02 июн 2018, 02:14

Лот называется Щипцы кухонные, а для меня это - удобная "переворачиволка котлеток" :)
Ценник очень бюджетный, брала для дачи, но пока вовсю использую дома при готовке.
Изображение
Юля Бitlljus
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Сообщение Сакура » 03 июн 2018, 22:57

Заказывала вот такую удобную сумку для покупок для мамы (у меня такие уже есть):
Screenshot_20.png

Отличная вещь, я вам скажу :)
Приятно ощущать себя причастной к защите экологии ;)
Очень удобная сумка: она складывается в небольшой чехол на замке, вшитый в одну из сторон сумки. Таким образом занимает совсем немного места в дамской сумочке. И когда ты забежал в магазин за хлебом, то тебе всегда есть куда его положить #:-s :D
Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
Сакура
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 86
Понравилось: Романтика

Сообщение Yana1313 » 20 июн 2018, 16:40

Всем хорошего дня! Заказывала здесь несколько хозяйственных мелочей - корзинка вязаная VETTA, размеры 38х28х23 см, лоток для обуви на 2 пары, пластик, размеры 43x39 см, таз пластмассовый квадратный на 7 л, набор прищепок 20шт "Классик", светильник-ночник в розетку пластиковый "Солнце" LEDпластик, плойка для завивки волос локоны, диаметр 35см и маркер перманентный черный, пулевидный наконечник, линия письма 3 мм. Всё эксплуатируется и приносит удобство. Единственное что, плойкой мне не удалось попользоваться, сестра на время отжала, я в отпуске, а она кудри себе на работу крутит, говорит удобно и быстро у неё получается, волос послушный, немного средство для уклатки и кудрях, вернее лёгкие волны у неё получаются, нормально на день хватает. Корзина прочная, плетёная, тёмно-коричневая, удобные ручки по бокам, лоток именно то, что нам нужно было, был у нас закуток в прихожей, вот именно там как раз идеально по размеру вписался этот лоток, на который отлично умещается две пары мужниной обуви 44 размера ;), он плотный, крепкий, с бортиками. Очень понравились цветные прищепки, приятные яркие весёлые цвета :-P, а светильник ночник теперь радует нас своей светящейся мордашкой.
Организатору Наталье спасибо большое за закупку и за хозяйственную нужность :-bd!
Вложения
P_20180426_192747.jpg
P_20180508_165456.jpg
P_20180508_165358.jpg

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 534

Сообщение Джемма » 30 июн 2018, 20:31

Несколько раз покупала эту швабру-VETTA Швабра с отжимом, с насадкой из микрофибры, 113см, 2 цвета, металл, пластик. ЕЕ хватает при частом использовании примерно на год, Шваброй довольна, особенно для дачи, где не всегда хочется мыть руками, возится с землей, намочил в ведре и отжал, моет хорошо.
Изображение
Сказать Спасибо
Кому должна возврат пишите ЛС.

Джемма
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 110

Сообщение Damka » 02 июл 2018, 02:03

Игра-шнуровка развивающая "Животные", дерево, 14х10,
Дизайн попался слон

Он нарисован с обеих сторон
Шнуровка с мою ладошку, достаточно большая красочная.
Такие виды игрушек развивают у ребенка моторику, усидчивость
Спасибо Организатору!

IMG_20180428_104342.jpg

Damka
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Сообщение Лада » 04 июл 2018, 01:16

После долгой зимы встал вопрос: "Куда же девать верхнюю одежду?" Ответ был найден очень быстро - вакуумные мешки с вешалками! Супер компактно и удобно хранить, брала разных размеров: для детской и взрослой одежды. Мешки довольно плотные и крючки тоже.
Изображение
Лада
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 132

Сообщение Юля Бitlljus » 07 июл 2018, 04:02

Приобрела Магнит для штор двухсторонний на капроновой ленте "Блестящий квадрат", 4,5x4,5см, 4-5 цветов, пришел как на фото - голубого цвета. Магнит очень слабенький, кое как держит тюль "сетку", а при первом падении на ламенат раскололся и пластиковая красота разлетелась на кусочки, увы :|
За такой малюсенький кусочек пластика еще и ТР были..
Фото до разбития
Изображение
Юля Бitlljus
Живу SP
Организатор СП

Баллы репутации: 46

Сообщение Natyska1981 » Вчера, 19:22

Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.
Вроде бы кружка, как кружка.
Ничего не замечаете? Вот и я по началу не заметила. А ручка то не правильно сделана.
Крайне не удобно такой пользоваться. Конечно цена небольшая, но осадок остался.
Вложения
DSC09270.JPG

Natyska1981
Гуру SP

Баллы репутации: 37

Сообщение Джемма » Вчера, 22:52

Natyska1981 писал(а):Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.
Ничего не замечаете? Вот и я по началу не заметила. А ручка то не правильно сделана.

Здравствуйте! При заказе, на фото у поставщика кружка идёт точно с такой же ручкой вниз, вы такую заказали, такая модель.
Сказать Спасибо
Кому должна возврат пишите ЛС.

Джемма
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 110

Сообщение Natyska1981 » Сегодня, 08:09

Джемма писал(а):
Natyska1981 писал(а):Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.

Здравствуйте! При заказе, на фото у поставщика кружка идёт точно с такой же ручкой вниз, вы такую заказали, такая модель.

Здравствуйте, да, на фото ручкой вниз, но я потом это заметила. Это брак и ничего другого. Поставщик об этом замалчивает, вдруг не заметят. Вот я и не заметила. Возвращать я не буду, не волнуйтесь, она этих денег не стоит. К Вам претензий нет, кружка пришла хорошо упакованной. Пишу,чтобы другие такой ошибки не сделали.

Natyska1981
Гуру SP

Баллы репутации: 37

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары