FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Glory-opt.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Glory-opt 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Damka » 01 ноя 2018, 12:31

Набор формочек для печенья 6шт, пластик, JX-6051

В наборе 6 формочек разного вида. Ложку чайную положила, что бы увидеть их размер, они не маленькие
Пригодятся в процессе творения вкусных десертов. Формы выполнены из материала, который абсолютно безопасен для здоровья.
Удивите родных и близких печеньками необычной формы. Ваши маленькие помощники захотят присоединиться.
Набор формочек хороший, тесто прорезается и отделяется хорошо. Мыть легко, постороннего запаха нет. Хранить удобно, компактно складываются и не мешаются.
IMG_1272[1].JPG

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение liza99f » 29 ноя 2018, 12:08

Здравствуйте! Спасибо, за закупку! Все что заказывала все хорошее. Особенно понравилась доска для записей, я ее заказывала два раза, себе и знакомой.
Тряпка для пола, примерно за 20р, превзошла все ожидания! Она мягкая, как будто воздушная, легко отжимается и стирается.
Коврик для йоги купила себе, теперь на нем занимается мой парень.
[url]salonshtororhideia.ru[/url]


liza99f
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение наталья37 » 04 дек 2018, 15:15

с дества , как себя помню питаю страсть к ножам..
ножи TRAMONTINA считаю одними из лучших среди бюджетных.
у меня их штук 40) ;;)
и всё не могу успокоиться
Не вовремя опалтила доставку, но написала-НА ТО БЫЛИ ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ! я бы все одно оплатила немного отойдя от случившегося
спасибо за раздачу, не дожидаясь оплаты
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Джемма » 04 дек 2018, 19:53

Брала для дачи-Чехол для сиденья унитаза, искусственный мех, ПВХ, 44х37см, 5 цветов, "Цветы", приятный тепленький материал, крепится на липучках, легко снимается и стирается, форма не теряется. GRIFON Фольга алюминиевая стандартная 29см х 10м в пленке 9мкм 500-010- всегда нужна хозяйке на кухне. Со швабрами пока продолжаю эксперименты, брала разные, в это раз вот такую- VETTA Швабра с отжимом, пластик, 109см, насадка из микрофибры удлинен., арт.11780- пока нравится, хорошая высота для моего роста, не знаю на сколько ее хватит. :)
Изображение ИзображениеИзображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение natusa80 » 19 дек 2018, 11:05

Заказывала зеркало, качество самой пластмассы конечно отстойное, все шершавое, но само зеркало(стеклянное) не искажает, размер правда маловат, на фото плохо видно дефекты, издалека даже смотрится нормально, но вблизи не очень, стоит 115 руб без орг.сбора

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение МарияМ » 14 янв 2019, 11:46

Закупкой не довольная. Заказывала Блок для хранения мелочей "Корзина", 20x11x7см, пластик, 3 цвета, арт.3538, было указано что три цвета, которые были представлены на фото, по факту пришел цвет фуксия, который ну вообще никуда не подходит. Полный игнор от Организатора((((

МарияМ
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Damka » 29 янв 2019, 23:40

Заказывала
Весы напольные электрон., ЖК-дисплей, переносные, макс. нагр.до 180кг, 23х13х0,6см, VS-014
Не посмотрела на размер, весы оказались очень маленькими, на них помещается только одна нога)
Думаю, можно применить на кухне
IMG_20190129_183512[1].jpg
IMG_20190129_183637[1].jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Свобода » 16 фев 2019, 22:05

РЕКОМЕНДУЮ закупку! в очередной раз заказала "раскраски" разного вида- водные, наклейки, надувные, стразы... все просто супер!!! мои племяшки очень довольны!Та же заказала фурнитуру для шитья и классные "знаки" внимания к 23 февраля)))Всё на фото
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 57

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение zyuka » 24 фев 2019, 21:39

Добрый вечер.
Заказывала бахилы одноразовые, полиэтилен, 25 пар, синие. Я понимаю, что цена за 50 шт 30 рублей это очень экономно и мегадешево, но! Я поражаюсь поставщику, вернее производителю, хоть на копеечку, но обмануть (хотелось бы ругнуться, но нельзя)!!!!
Я бахилы активно использую при входе в сад (ежедневно) и другие детские и мед.учреждения, впрочем речь не об этом, просто для удобства я их разделяю, Расцепляю края и кладу одну бахилу в другую, чтоб сразу взял пару и надел. Я заказывала две пачки по 25 пар, в одной одна штука оказалась "лишняя". Пересчитать не подумала. И вот вчера сортируя вторую пачку, я пересчитала образовавшиеся пары. Что сказать, их оказалось 22 и одна штука опять лишняя!!! То есть 5 бахил не доложили. Я все проверила, по 2 нигде не зацепила.
По идее с пачки в 50 штук навар мизерный, а если подумать в каких объемах закупаются бахилы... Приходишь к выводу слишком глубокому и не для обсуждений в отзывах.
Ну вот, просто информация к размышлению.
Надеюсь, ее как-то можно донести производителю, написать где-то у них на сайте отзыв. Ну потому что обидно, везде обман.
У меня все.

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Гаури » 17 мар 2019, 21:16

Доставка,конечно, не радует. Заказала мешки на 49р.(7 штук) Оргсбор 7.84р. + доставка 6 р. Вроде,по 7 рублей мешки, а реально 8.98р. :( И оплачивать доставку 1-6 рублей всем очень неудобно. Включали бы сразу в оргсбор или сразу в общую сумму....

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2