FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Glory-opt.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Glory-opt 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 07 июл 2018, 04:02

Приобрела Магнит для штор двухсторонний на капроновой ленте "Блестящий квадрат", 4,5x4,5см, 4-5 цветов, пришел как на фото - голубого цвета. Магнит очень слабенький, кое как держит тюль "сетку", а при первом падении на ламенат раскололся и пластиковая красота разлетелась на кусочки, увы :|
За такой малюсенький кусочек пластика еще и ТР были..
Фото до разбития
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 16 июл 2018, 19:22

Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.
Вроде бы кружка, как кружка.
Ничего не замечаете? Вот и я по началу не заметила. А ручка то не правильно сделана.
Крайне не удобно такой пользоваться. Конечно цена небольшая, но осадок остался.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Джемма » 16 июл 2018, 22:52

Natyska1981 писал(а):Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.
Вроде бы кружка, как кружка.
Ничего не замечаете? Вот и я по началу не заметила. А ручка то не правильно сделана.
Крайне не удобно такой пользоваться. Конечно цена небольшая, но осадок остался.

Здравствуйте! При заказе, на фото у поставщика кружка идёт точно с такой же ручкой вниз, вы такую заказали, такая модель.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 17 июл 2018, 08:09

Джемма писал(а):
Natyska1981 писал(а):Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.
Вроде бы кружка, как кружка.
Ничего не замечаете? Вот и я по началу не заметила. А ручка то не правильно сделана.
Крайне не удобно такой пользоваться. Конечно цена небольшая, но осадок остался.

Здравствуйте! При заказе, на фото у поставщика кружка идёт точно с такой же ручкой вниз, вы такую заказали, такая модель.

Здравствуйте, да, на фото ручкой вниз, но я потом это заметила. Это брак и ничего другого. Поставщик об этом замалчивает, вдруг не заметят. Вот я и не заметила. Возвращать я не буду, не волнуйтесь, она этих денег не стоит. К Вам претензий нет, кружка пришла хорошо упакованной. Пишу,чтобы другие такой ошибки не сделали.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Джемма » 17 июл 2018, 14:35

Natyska1981 писал(а):
Джемма писал(а):
Natyska1981 писал(а):Заказывала кружку. Неоднозначное представление сложилась. Мало того, что закупка долгая (месяц), так и с неожиданностями.
Вроде бы кружка, как кружка.
Ничего не замечаете? Вот и я по началу не заметила. А ручка то не правильно сделана.
Крайне не удобно такой пользоваться. Конечно цена небольшая, но осадок остался.

Здравствуйте! При заказе, на фото у поставщика кружка идёт точно с такой же ручкой вниз, вы такую заказали, такая модель.

Здравствуйте, да, на фото ручкой вниз, но я потом это заметила. Это брак и ничего другого. Поставщик об этом замалчивает, вдруг не заметят. Вот я и не заметила. Возвращать я не буду, не волнуйтесь, она этих денег не стоит. К Вам претензий нет, кружка пришла хорошо упакованной. Пишу,чтобы другие такой ошибки не сделали.

:)
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 30 июл 2018, 13:39

Здравствуйте! Впервые участвовала в данной закупке. Искала ночник в детскую на замену сломавшемуся. Заодно заказала всякую мелочь, так как цены довольно низкие. Ночник деткам понравился. Не яркий, приглушенный свет не мешает сну. Стоит всего 47 рублей. Очень удобно, что есть кнопка-включатель, не нужно постоянно доставать из розетки. Пользуемся неделю, без нареканий. Пришло всё очень бысто. Спасибо за закупку!

20180730_125353.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Маривашка » 01 авг 2018, 06:54

Получила свой заказ Замок велосипедный противоугонный тросовый 12x800мм, металл, пластик, 3 цвета, арт.1, цена 98 руб.
IMG_2515.JPG

Качество замка хорошее . Но ! У него жутко едкий запах ! Выкинула его на улицу . Подожду, может , выветрится .
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 17 авг 2018, 21:04

Добрый день. Заказывала ребенку Воздушный шар 18" с гирляндой 300см, пластик, 2хАА. Все очень быстро приехало! Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Shirikova » 20 авг 2018, 10:26

Закупка не плохая,минус в том,что у двух карандашей сломан верхний Гриффин и нет этикетки с названием у фломастиров с белым колпачком,но это мелочи.Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Shirikova
Знаток SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:21
Населенный пункт: г Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Glory-opt.Отзывы

Сообщение Атаманка » 21 авг 2018, 16:30

Всем здравствуйте, я искала на сайте силиконовые формы для запекания и случайно встретила их в данной закупке. Брала 3 штучки вот такие:
Форма силиконовая d20x5,5см, круглая -2 шт.
Изображение
ETTA Форма силиконовая 25x22x4,5см, "Сердце", 4 цвета, HS-011
Изображение
Покупкой очень довольна, получила 3 формы и все разных цветов.
Вот мой яблочный пирог, приготовленный в форме сердечко. Отлично испекся, нечего не прилипло, не пригорело. Легко достать из формы, и мыть тоже одно удовольствие.
Теперь пироги, запеканки делаю только в них. 3 формы мне обошлись всего за 195 руб. без оргсбора. Большое спасибо за Организатору @};- Обязательно поучаствую еще в закупочке и всем рекомендую :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2