FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Студия "iod-design". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: iod-154 Сумки и футболкинеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Свобода » 10 апр 2020, 19:20

Не могу оставить без отзыва приятный бонус за ранее оставленный отзыв. Приятный сюрприз - это 7 чудных открыток "с любовью". Все открытки разные, креативные, красивые и яркие.Оборотная сторона открытки тоже яркая и разлинована. Такую открытку с добрыми пожеланиями можно просто подарить или приложить к подарку. БОЛЬШОЕ СПАСИБО @};- @};- @};-
от2.jpg
от1.jpg

Аватара пользователя
Свобода
Гуру SP
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 58
Понравилось: Bulyginakatya, Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Юлия 14031985 » 13 апр 2020, 18:26

Получила антискюептики, сначала были проблемы с открывание, но позвонил продавец и объяснил как открыть флаконы. После этого получилось открыть оба флакончика. :D
Вложения
IMG_20200413_183450.jpg

Юлия 14031985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Strekozka » 14 апр 2020, 09:10

У меня как и у большинства были проблемы с открыванием флакона. Оказалось там есть защитное кольцо. Кстати, из-за него жидкость протекает. Но сама жидкость на удивление вонючая. Боюсь после обработки рук, не стоит ни трогать лицо и уж тем более лезть к слизистым или кушать.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Дизайн студия » 14 апр 2020, 09:20

Strekozka писал(а):У меня как и у большинства были проблемы с открыванием флакона. Оказалось там есть защитное кольцо. Кстати, из-за него жидкость протекает. Но сама жидкость на удивление вонючая. Боюсь после обработки рук, не стоит ни трогать лицо и уж тем более лезть к слизистым или кушать.


Здравствуйте! Жидкость "вонючая" первые две секунды-спиртом. Она не может не пахнуть - в составе спирт. Если она будет пахнуть ничем - она не будет убивать вирусы и бактерии. После обработки руки пахнут ненавязчиво сладко - спирт выветривается.
Защитные кольца есть на бутылках, на каплях в нос, на соке, на молоке - защита от первого вскрытия, чтобы вы были уверены, что до вас флакон не вскрывался. После вскрытия оно должно оторваться от крышки и остаться на флаконе. Если оно вас смущает, то лучше его снять с банки)

Из-за кольца флакон не может протекать, тк. оно никак не соединяет крышку и сам флакон (если вы кольцо оторвали и оно само по себе). Протекать может только из самого носика или соединения капельницы и флакона. Но капельница там очень крепко вставлена. Поэтому могу предположить только:
а) не оторвали до конца кольцо, что не дает плотно закрыть крышку и подтекает носик
б) просто не закрываете плотно крышку - закрывать крышку нужно с нажимом, нажать и закрутить, так же и открывать - нажать и крутить

Будут проблемы - пишите в лс
Дизайнер "ZIMA V KUBE"

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

(*) Выразить благодарность (*)


Аватара пользователя
Дизайн студия
Гуру SP
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 16:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 68

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 14 апр 2020, 12:52

Здравствуйте. Получила свой антисептик. Тоже были проблемы с открытием ;)) но потом, все получилось. Сначало запах сильный, но он быстро выветривается, руки не липкие. Все здорово, спасибо @};-

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Prada » 14 апр 2020, 13:39

Мне вот прям такой антисептик и нужен был :-bd Запах должен быть спиртовой, иначе от него смысла нет, наша задача убить бактерии, только спирт с этим и справляется. Просто спирт очень сушит руки, а здесь есть глицерин, отличное решение для обработки рук. Я заливаю его так же в упаковку с влажными салфетками и вуаля - салфетки становятся бактерицидными :-bd Очень рекомендую данный антисептик, заказываю ещё :)
IMG_20200414_133115.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Rosy » 14 апр 2020, 14:01

Все равно не поняла, чтобы открыть нужно всегда откручивать крышку?

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение Rosy » 14 апр 2020, 14:04

В целом, все в порядке. Главное очень быстрая доставка :-bd спасибо! Запах мне напомнил незамерзайку :ymblushing: когда выветривается, правда, ненавязчивый сладкий запах.
Вложения
13433F77-FBB9-4180-9942-B23F81022259.jpeg

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение zoloto17 » 14 апр 2020, 14:41

Здравствуйте! Получила свои антисептики, открыла с первого раза, проблем не возникло, защита от доступа для детей по аналогии как у многих средств бытовой химии, запах спирта, вполне ожидаемый, исходя из состава, быстро выветривается :) Я довольна, спасибо Организатору! @};-
Вложения
IMG_20200414_143019.jpg
IMG_20200414_142946.jpg

Аватара пользователя
zoloto17
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 09:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Дизайн студия

Re: Студия "iod-design". Отзывы

Сообщение arinasunna » 14 апр 2020, 19:22

Мне запах больше напомнил жидкость для снятия лака, чем спирт. И отдушка эта после тоже похожа.Спирт у меня к слову дома есть. И антисептики на основе спирта тоже. И они совсем не так пахнут. Не знаю честно говоря, что тут и думать.

Аватара пользователя
arinasunna
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2