FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета картин 100неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Лариса04 » 30 дек 2017, 21:22

Доброго всем вечера! Заказывала пять картин все в подарок, да Картины получила в срок как и обещала Организатор, но есть одно но! Упаковка картин со стороны Организатора огорчила, все пять картин были перемотаны скотчем, теперь коробка повреждена скотчем, честно меня это расстроило, хотя Организатор знала, что мне они нужны на подарок! Картины в работе выложу по мере мне их поступления от хозяев.
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32
Понравилось: Inna-Diana, Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Атаманка » 02 янв 2018, 22:19

Лариса04 писал(а):Доброго всем вечера! Заказывала пять картин все в подарок, да Картины получила в срок как и обещала Организатор, но есть одно но! Упаковка картин со стороны Организатора огорчила, все пять картин были перемотаны скотчем, теперь коробка повреждена скотчем, честно меня это расстроило, хотя Организатор знала, что мне они нужны на подарок! Картины в работе выложу по мере мне их поступления от хозяев.

Доброго времени суток, по поводу упаковки могу пояснить следующее: картины получила уже 29.12 вечером, закончилась стрейч-пленка для упаковки и т.к. Вы забирали напрямую от меня, перемотала их между собой скотчем, чтобы нести было удобнее. Проверяла: скотч следов не оставлял. Прошу прощения за данную ситуацию, больше она не повторится.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Лариса04 » 02 янв 2018, 23:06

Атаманка писал(а):
Лариса04 писал(а):Доброго всем вечера! Заказывала пять картин все в подарок, да Картины получила в срок как и обещала Организатор, но есть одно но! Упаковка картин со стороны Организатора огорчила, все пять картин были перемотаны скотчем, теперь коробка повреждена скотчем, честно меня это расстроило, хотя Организатор знала, что мне они нужны на подарок! Картины в работе выложу по мере мне их поступления от хозяев.

Доброго времени суток, по поводу упаковки могу пояснить следующее: картины получила уже 29.12 вечером, закончилась стрейч-пленка для упаковки и т.к. Вы забирали напрямую от меня, перемотала их между собой скотчем, чтобы нести было удобнее. Проверяла: скотч следов не оставлял. Прошу прощения за данную ситуацию, больше она не повторится.

По поводу сроков, я писала что Организатор выполнила все свои обещания и мы получили в срок, Спасибо! А вот про следы на коробки они их оставили и еще какие, одну картину с алмазной выкладкой, пришлось оставить себе, так как коробка уж совсем ни подарочная была, на что дочь даже обрадовалась, так для информации и Организатора, и участников она супер и выкладка полная, а не частичная, картину как дочь сделает выложу. Спасибо! Участвовать еще буду ;) :) !
Вложения
image.jpg
image.jpg (13.31 Кб) Просмотров: 1737

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение AnnaLAV » 09 янв 2018, 09:50

Закупка и Организатор очень понравились! Заказала за 10 дней до НГ и получила свои картины. Причем, я заказывала у другого Организатора за 25 дней до НГ, переписывалась с ней и в результате, она мою картину так и не включила в заказ и отказано было в последний момент :((... "Атаманка" на все вопросы ответила, все подробно описала и даже, когда картины моей не оказалась в последний момент заменили на другую и получила до НГ. Спасибо. Я новичок и очень приятно, когда с пониманием к этому относятся.

AnnaLAV
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 14:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Яночка » 22 янв 2018, 19:24

Добрый день! Заказывала две картины в 8 выкупе, еще до нового года, Радужный лев и Сладкие сны. Лев отличный получился, после праздников решила приступить ко второй картине и очень огорчилась. Все краски консистенции как суфле, пробовала разбавить водой, но к сожалению это не дало никакого результата кроме того, что краска становится как манная каша. Рисовать невозможно... Я очень огорчена. Краски на выброс, а холст так и будет черно белым(((
Вложения
z7Z9Rnp_VvA.jpg

Яночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение lana1626 » 05 фев 2018, 13:11

Добрый день. Закупка очень понравилась, большой выбор картин на разную тематику. Как и обещала Организатор, картину получила перед НГ, очень быстро. Краски и кисточки достаточно хорошие. Спасибо, буду заказывать еще. Моя работа)
Вложения
IMG_20180202_231228.jpg

lana1626
Живу SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:16
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 9
Понравилось: Атаманка, Nadivushka, misteria2003, ValentinKa77, Yana1313, Натали20, Natali Sh

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение misteria2003 » 16 фев 2018, 22:23

Участвую в закупке второй раз. Первый раз заказывала одну картину, качество порадовало, краски свежие, упаковано все аккуратно. В закупке очень большой выбор, остановиться не возможно, последний раз заказала уже 8! картин. И опять порадовала упаковка Организатора, по краскам пока ничего не могу сказать, не открывала. Кроме картин заказала и складной мольберт. Вот на его сборке споткнулась, инструкции в комплекте нет, но быстро разобралась. Спасибо Организатору, как все изрисую, участвую еще! *girl_present*
Вложения
IMG_20180130_003846_HDR.jpg

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Атаманка, mila111, Натали20

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Ягода Маринка » 07 мар 2018, 15:37

Эту картину "Три цвета Лондона" в этой закупке не успела выкупить, заказывала в тридорого из Перми (уж очень она мне понравилась). Но она этого же производителя: пэйнтбой. Поэтому напишу отзыв, а позже добавлю по картинам, которые заказала именно в этой закупке.
Итак, картина понравилась, подрамник и холст хорошие, почта России не поломала) краски хорошие, красный просвечивает в один слой, но так во всех фирмах, наверное. Кисточки качественные, крепления присутствуют.рисовалась легко, за 4 днязакончила)
20180306_100311.jpg
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Ягода Маринка » 12 мар 2018, 10:25

Назаказывала я много всего, часть на подарки. Пришел заказ 7 марта. Спасибо Организатору, она любезно могласилась отдать заказ из своей квартиры утром 8 марта. Правда одна картина не приехала, но не страшно, самое главное приехало то, что было нужнее всего!!
По мере готовности буду прикреплять фото готовых работ и писать краткие отзывы.
Итак, свидание в Венеции. Холст хороший, комплектация, как обычно, краски все свежие!!!
Единственное, разочаровало очень большое разнение факта и картинки ожидания по цветам. На коробкее вот такое фото
20180312_100112.jpg

По факту получилось все рыжее, аж режет глаза:
20180311_222227.jpg

Но у меня дома много красок, поэтому включила фантазию и теперь мне очень нравится, что получилось!! Очень красиво)
20180312_100858.jpg
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: олюша2212, Атаманка, ValentinKa77, Натали20

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Ягода Маринка » 19 мар 2018, 14:08

IMG_2902.JPG

Эта картина очень понравилась!! Лёгкая, яркая и красивая)) атмосферная! Краски свежие!
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Атаманка, martin04ka, Натали20

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b и гости: 2